Гость
Статьи
Чем быстро и …

Чем быстро и эффективно вылечить простатит?

Всем привет, кто сталкивался с простатитом у мужа, чем его быстро и эффективно вылечить?

Богдана
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем его лечить?

Гость Хрустальный
#2
Енотия заставили зарегистрироваться!

А зачем его лечить?

Он у тебя не болеет?)

Гость
#3

Обратиться к урологу

#4
Гость Хрустальный

Он у тебя не болеет?)

У тебя муж болеет? ты же за нестандартные отношения...
я вообще против отношений и браков. это пережиток прошлого.

Гость
#5

Хронический уже не вылечить. Будет прогрессировать.

Аксиос
#6

А не ВОСПАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ ?
Что конкретно лечить собрались.?😕

Оля
#7

К врачу его ведите. Мужу назначали схему со свечами простатекс и антибиотиком. Ну и вредные привычки пришлось ограничить. Уже вылечился, пока обострений больше не было

Аксиос
#8
Гость

Хронический уже не вылечить. Будет прогрессировать.

С паразитами нужно разбираться реально, а не игнорить их.

Гость
#9

Там целый комплекс офлоксацин 400 или левофлоксацин 500, плюс метранидозол или орнидазол это надо пить 2 недели, плюс свечи простатилен плюс свечи лонгидаза.

Гость
#10
Гость

Там целый комплекс офлоксацин 400 или левофлоксацин 500, плюс метранидозол или орнидазол это надо пить 2 недели, плюс свечи простатилен плюс свечи лонгидаза.

Еще не берите фирму озон. Эти таблетки не работают. Можно Индию, хорошее качество.

#11
Аксиос

С паразитами нужно разбираться реально, а не игнорить их.

Это с бабами что ли?

Гость
#12
Гость

Обратиться к урологу

Это было бы слишком просто.

Аксиос
#13
Енотия заставили зарегистрироваться!

Это с бабами что ли?

Я патсталоммммм...!!!!😄

Гость
#14

надо было с ним регулярно еба.ться -> а теперь поздно пить Боржоми

Гость
#15

Быстро никак! От трех до шести месяцев постоянного лечения. Зависит от формы и степени обострения. Сначала анализы крови сдать на рак, т.к. только после его исключения назначаются свечи и таблетки.

#16
Гость

Это было бы слишком просто.

"Мы не ищем простых решений"...
Пиявки поставьте.
На больной орган.
Эффект 100%.

Гость
#17

Очень хорошо помогают таблетки Витапрост с ректальными суппозиториями Витапрост Форте. Обязательно вместе принимать, иначе результата не будет

Сергей
#18

афала хорошее средство. помогает . снимает воспаление в предсательной железе и нормализует походы в туалет

Егор
#19

Если начальная стадия простатита, то можно только таблетками обойтись . Афалаза хорошие. Самое главное не запустить

Кукла Вуду
#20

антибиотиков курс, потом лонгидаза (от 20 свечек курс), укреплять иммунитет, потому, что каждое заболевание может запустить хронь, а простатит чаще всего в хронич.форму переходит.
Врача уролога найти хорошего, анализы обязательно надо сдать.

Гость
#21

Здравствуйте. У меня хронический простотит, уролог назначил лонгидаза уколы, эффект будет?

Татьяна Н
#22

Уролог моему мужу посоветовал для профилактики защиты предстательной железы принимать простасабаль. Муж пил на протяжении 10 дней, позже еще курс пройдет. Ухудшений не было, надеемся, что проблем в последующем не возникнет.

Любовь
#23

Нужно идти к доктору, дело все таки серьезное. Я могу по опыту мужа только подсказать, что уже после того как пролечитесь, тренажер специальный классно для профилактики и восстановления действует, Boost называется, очень полезная вещь

Игорь
#24

Афалаза хорошие таблетки, я ими лечил. Самое главное не запустить

Валентина
#25

у мужа простатит был, пил Афалу. хорошо помогает , он отеки снимает и воспаление в предстательной железе. но обязательно нужна комплексная терапия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#26

быстро - это не про простатит. в любом случае к врачу важно сходить. мужу прописывали короткий курс антибиотиков для устранения острой фазы болезни, и в комплекс добавили препараты для облегчения симптомов, и еще пропивал простасабаль для поддержания работы предстательной железы. Он теперь его периодически принимает для профилактики и комплексной терапии простатитов