Гость
Статьи
Гипергидроз

Гипергидроз

Как справиться с эмоциональной потливостью? Потею только при каких либо эмоций без разницы каких(стопы, подмышки, паховая область) драй драй и прочее помогает но только на подмышки, на стопы пробовал уже все мази без толку, гликкопиллорат дорогой, может кто то решил эту проблему?
(Анализы сдавал все нормально, щитовидка в норме и сахар)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужно к неврологу, т.к. повышенная потливость в т.ч. из—за нарушения работы цнс. Я почти очень сильно продвинулся вперёд. Мне выписали антидепрессанты, но они работают не только против депрессии, а делают стабильную цнс.

Гость
#2

Потливость с детства? Сильная потливость мб симптомами болячкк. Надо проверить сердце, гормоны.
Если с детства такое, то тут несколько вариантов.
Ионофорез (можно самим дома собрать)
Ботокс инъекции (очень дорого и больно, но работает)))
Гликопилорат

#3

Очень часто причина в надпочечниках.
Но это корректируется

Автор
#4
Гость

Тебе нужно к неврологу, т.к. повышенная потливость в т.ч. из—за нарушения работы цнс. Я почти очень сильно продвинулся вперёд. Мне выписали антидепрессанты, но они работают не только против депрессии, а делают стабильную цнс.

У кого только не был, поставили банальный всд и прописывали таблетки успокаивающие, как итог деньги в пустую. Не подскажешь какие антидепрессанты пьешь? Может тоже мне помогут

Автор
#5
Гость

Потливость с детства? Сильная потливость мб симптомами болячкк. Надо проверить сердце, гормоны.
Если с детства такое, то тут несколько вариантов.
Ионофорез (можно самим дома собрать)
Ботокс инъекции (очень дорого и больно, но работает)))
Гликопилорат

С детства только ноги потеют для меня это странно почему только они, а со временем прогрессировал в подмышки ну и так далее по всему телу.
Гормоны сдавал все в норме, а что по сердцу проверять я незнаю, УЗИ сердца и ЭКГ делали все в норме

Автор
#6
Healing miraculous

Очень часто причина в надпочечниках.
Но это корректируется

Спасибо за совет, на них даже не думал, не подскажите какие таблетки помогут скорректировать их работу? Просто по больницам сейчас максимально нету времени бегать, буду благодарен

#7
Автор

Спасибо за совет, на них даже не думал, не подскажите какие таблетки помогут скорректировать их работу? Просто по больницам сейчас максимально нету времени бегать, буду благодарен

Не знаю в каком Вы городе обратитесь к неврологу ,знакомым с пдтр, пк и остео.

Очень часто при сильно пережитых эмоциях страха или ужаса,
надпочечники начинают работать не корректно.
И не важно ,когда это было.
Даже если в детстве..
Пока не откорректируются надпочечники,ничего не изменится.

И вазопрессин,который следит за сужением сосудов и регулирует сохранение воды в организме ,увы функцию эту не только перестает выполнять.

Все строго наоборот..
То есть идет работа в гипер режиме.
У меня были такие пациенты,и не один.
Надпочечники не в патологии.
Но они начинают работать не корректно.
И их работу необходимо скорректировать.
Это очень хорошо прорабатывается.

Автор
#8
Healing miraculous

Не знаю в каком Вы городе обратитесь к неврологу ,знакомым с пдтр, пк и остео.

Очень часто при сильно пережитых эмоциях страха или ужаса,
надпочечники начинают работать не корректно.
И не важно ,когда это было.
Даже если в детстве..
Пока не откорректируются надпочечники,ничего не изменится.

И вазопрессин,который следит за сужением сосудов и регулирует сохранение воды в организме ,увы функцию эту не только перестает выполнять.

Все строго наоборот..
То есть идет работа в гипер режиме.
У меня были такие пациенты,и не один.
Надпочечники не в патологии.
Но они начинают работать не корректно.
И их работу необходимо скорректировать.
Это очень хорошо прорабатывается.

Да это я понял, у друзей такого нету, можете посоветовать таблетки для корректировки надпочечников?

Автор
#9
Healing miraculous

Не знаю в каком Вы городе обратитесь к неврологу ,знакомым с пдтр, пк и остео.

Очень часто при сильно пережитых эмоциях страха или ужаса,
надпочечники начинают работать не корректно.
И не важно ,когда это было.
Даже если в детстве..
Пока не откорректируются надпочечники,ничего не изменится.

И вазопрессин,который следит за сужением сосудов и регулирует сохранение воды в организме ,увы функцию эту не только перестает выполнять.

Все строго наоборот..
То есть идет работа в гипер режиме.
У меня были такие пациенты,и не один.
Надпочечники не в патологии.
Но они начинают работать не корректно.
И их работу необходимо скорректировать.
Это очень хорошо прорабатывается.

Ещё забыл сказать, это вообще странно звучит но потеет ягодичная часть перед походом в туалет по большому, и в последнее время заметил что перед сном немного потею не сильно, и после пробуждения

#10
Автор

Да это я понял, у друзей такого нету, можете посоветовать таблетки для корректировки надпочечников?

Вам уже дала ответ.

Автор
#11
Healing miraculous

Вам уже дала ответ.

Вазопрессин? Извините не увидел, я думал это опечатка какого то слова, спасибо на днях куплю, попробую

#12
Автор

Вазопрессин? Извините не увидел, я думал это опечатка какого то слова, спасибо на днях куплю, попробую

Нет .
Вы не правильно роняли.
Вазопрессин не продается.
Это вещество выделяют надпочечники для удерживания воды и др..
Вам написала,что только специалист поможет.
Необходима коррекция .
Ведь это не патология,а сбой

#13
Healing miraculous

Вам уже дала ответ.

Ночные поты это смотреть легкие и желудок.

#14
Автор

Вазопрессин? Извините не увидел, я думал это опечатка какого то слова, спасибо на днях куплю, попробую

Если Вы в Москве ,то хоть и на пенсии вме же принимаю дома.
Желаю Вам найти специалиста

Автор
#15
Healing miraculous

Если Вы в Москве ,то хоть и на пенсии вме же принимаю дома.
Желаю Вам найти специалиста

Я из Тамбова, странно про таблетки гуглил вроде такие есть, ладно спасибо вам за помощь

#16

Он конечно есть в таблетках.
Но не решит проблему.
На время применения только.
Организм сам должен вырабатывать.
Тем более при коррекции эмоционального фона будет коррекция и надпрчечников и гипотоламуса.
Которые ответственны за это.
Да.
Всех благ Вам!

Инна
#17

Ну наверное курсом нужно пропивать успокоительное. А вот из наружных средств, если ваши не помогают, то можно использовать Формагель - это лекарственный препарат для лечения повышенной потливости. Предназначен гель для подмышек, стоп, ладоней, и применяется раз в несколько дней.

Гость
#18
Инна

Ну наверное курсом нужно пропивать успокоительное. А вот из наружных средств, если ваши не помогают, то можно использовать Формагель - это лекарственный препарат для лечения повышенной потливости. Предназначен гель для подмышек, стоп, ладоней, и применяется раз в несколько дней.

Он хуже всех помогает, даже драй драй лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Инна

Ну наверное курсом нужно пропивать успокоительное. А вот из наружных средств, если ваши не помогают, то можно использовать Формагель - это лекарственный препарат для лечения повышенной потливости. Предназначен гель для подмышек, стоп, ладоней, и применяется раз в несколько дней.

Толку ноль от него, такой же бесполезный как и драй драй, формидрон, теймурова мазь

Форум: Здоровье
Всего: 190 638 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 404 темы