Гость
Статьи
Алкаши и наркоманы

Алкаши и наркоманы

как относитесь к алкашам и наркоманам, честно мне их жалко, люди настолько разочаровались в жизни, что убегают от реальности такими способами

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я их не жалею им место в тюрьме и на кладбище. Они знали на что ишли когда водку пили и закуривали косячёк. Ещё буду их жалеть за распространение этой отравы? Да пусть они сдохнут, хоть щаз водкой подавились

Гость
#2

усынови бамжа нарика и алкаша

Гость
#3
Гость

Нет, я их не жалею им место в тюрьме и на кладбище. Они знали на что ишли когда водку пили и закуривали косячёк. Ещё буду их жалеть за распространение этой отравы? Да пусть они сдохнут, хоть щаз водкой подавились

Сколько ненависти и злости.

Гость
#4
Гость

Сколько ненависти и злости.

Действительно, терпеть их не могу. Не раз от них получал и они меня грабили и избивали. Ещё я должен их после этого жалеть? Да я не на вижу тварей и всех кто к склонен к употреблению запрещённых веществ

#5

Не отношусь к ним. Думаю, они жертвы атеистического и христианского мировоззрения “Один раз живём, надо накачиваться мерзкой водкой что бы день не прошёл зря”

Гость
#6

Не убегают они ни от какой реальности. Сначала кайфуют, потом впадают в зависимость. Чего их жалеть? Луди получили свое удовольствие и заплатили за это. Жалко только их родных и близких.

Гость
#7
Гость

Не убегают они ни от какой реальности. Сначала кайфуют, потом впадают в зависимость. Чего их жалеть? Луди получили свое удовольствие и заплатили за это. Жалко только их родных и близких.

Кто-то убегает от реальности, кто-то тревогу так заглушает, кто-то кайфовать хочет.
Кстати, есть высоко функциональные алкоголики и г е р о и н о в ы е наркоманы.
Они миллионы зарабатывают, но колятся,пьют и никто этого не замечает.
А без наркотиков зарабатывать не могут.

#8
Гость

Кто-то убегает от реальности, кто-то тревогу так заглушает, кто-то кайфовать хочет.
Кстати, есть высоко функциональные алкоголики и г е р о и н о в ы е наркоманы.
Они миллионы зарабатывают, но колятся,пьют и никто этого не замечает.
А без наркотиков зарабатывать не могут.

Круть. Расскажите историю успеха героинового наркомана миллионера.
По факту плохо отношусь. Это не болезнь, это дурь. Хочет так жить - удачи. Но чем дальше от меня, тем лучше.

#9

Ну люди сами выбрали такой путь и никто в этом не виноват.Если человек хочет меняться то можно помочь,если нет то тут уже нечего не поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

В жизни разочаровывается наверно большинство людей, но алкашами не становятся.