Гость
Статьи
Вы согласны что …

Вы согласны что женщинам намного тяжелее жить?

Месячные, роды, болезни всякие гинекологические, косметика, прыщи, волосы, ногти, фигура и т.д. И на все на это нужны огромные деньги. У мужиков вообще никаких проблем, я иногда им завидую. В этом мире все для них, а женщины бедные страдают. Им все легко, блин почему же так несправедливо

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужиков тоже бывают прыщи, лысина, простата.

Гость
#2

А ещё у них проблемные жёны.

#3

Ну, то, что у мужиков вообще никаких проблем - это, Вы, конечно загнули)) В остальном, в какой-то степени согласна.

Стр@нный
#4
Гость

А ещё у них проблемные жёны.

А еще бывшие и алименты..

Mr.Smith
#5

наверное от тяжелой жизни бабы лет на 15 дольше мужиков живут!

Издевка
#6
Mr.Smith

наверное от тяжелой жизни бабы лет на 15 дольше мужиков живут!

да не живут бабы дольше мужиков. с чего вы взяли?

Шефа
#8

Да женщинам сложнее,это точно(

Стр@нный
#10
Издевка

не пейте и не курите, следите за здоровьем

Тогда бабы любить не будут..

Кура
#11

Хех, автор, я тоже так считала по молодости. А потом поняла, что мужчинам сложнее, потому что у них очень много комплексов, значительно больше, чем у женщин. Чтобы скрывать их они вынужденны постоянно быть в тонусе, постоянно играть героя. Или мужчину, сильного, самодостаточного и пофигиста. А на самом деле они такие же как и мы. Но мы можем поплакать, они стесняются, мы можем проораться, они стыдятся, мы можем пожаловаться, для них - это не по мужски. Потому и живут меньше. И если с возрастом у женщин комплексов всё меньше, то у мужчин больше.

Кура
#12

Вот пост мужчины ╧ 10. Подтверждение моим словам)))

Mandarina_bomb
#13

Мужчинам тяжелее. На них обязанностей и ответственности гораздо больше возложено, причём они самиже это на себя и взяли... Так что у меня к ним чувство благодарности:))

Grammar Nazi
#16
Автор

Месячные, роды, болезни всякие гинекологические, косметика, прыщи, волосы, ногти, фигура и т.д. И на все на это нужны огромные деньги.

Кроме месячных и родов все остальное - фигня.

Специфические болезни есть и у мужчин.

Ногти/волосы/фгура у нас так же могут быть плохие или хорошие.

#17

Мне любопытно - а кто самоубивается? Почаще?..

Мужчины?.. Женщины?..

Шефа
#18
Гость

Мне любопытно - а кто самоубивается? Почаще?..

Мужчины?.. Женщины?..

мужики.....ну и что

Гость
#20

женщиной быть легче. а вот настоящим мужчиной очень трудно. а как наше говнобыдло существует пиво жрет, да по телеку футбол зырит или в и-нете сутками пропадает - таким овном лекго быть. только зачем они женщинам нужны до сих пор не поняла....

#22

Зато у нас привилегий больше :)

#23
Шефа

мужики.....ну и что

Ну.., может быть, это и есть ответ на вопрос...

Гость
#24

В нашем доме вдовцов полно - извели жен,изверги.

Линда
#25

мне кажется, мужчинам не легче. На настоящем мужчине лежит огромная ответственность за семью. Подчеркиваю - на настоящем.

#26

20 Гость, согласна с вами.

Дама с горностаем
#27

неа

не согласна

они бедные работают, чтоб мои хотелки обеспечивать

и вечно всем должны

стране, родителям, мне , детям

гы

гость
#28

да что спорить..всем тяжко, ВСЕМ!!!

#30
Львица

Зато у нас привилегий больше :)

сидячее место в автобусе? :))))

Издевка
#31
Гость

Мне любопытно - а кто самоубивается? Почаще?..

Мужчины?.. Женщины?..

тот, кто глупее :))

Издевка
#32
Грин

сидячее место в автобусе? :))))

это где такой волшебный автобус, где женщинам всегда уступают?:)

#33
Издевка

это где такой волшебный автобус, где женщинам всегда уступают?:)

жди!

он синего цвета ;)

Издевка
#35
Grammar Nazi

Кроме месячных и родов все остальное - фигня.

Специфические болезни есть и у мужчин.

Ногти/волосы/фгура у нас так же могут быть плохие или хорошие.

месячным и родов уже достаточно. :)

#36

Да и менты вас за красивые глазки не отпускают. :))

#37
Издевка

тот, кто глупее :))

)

Издевка
#38
Львица

Да и менты вас за красивые глазки не отпускают. :))

да, а женщин оставляют потрахать.

Кира
#39

ну серьёзно,по статистике суицид у мужчин щаче в разы,о ниж не плачут,не могут справится со стрессом.

Шурочка
#40

Нет,не считаю.

Издевка
#41
Кира

ну серьёзно,по статистике суицид у мужчин щаче в разы,о ниж не плачут,не могут справится со стрессом.

белые медведи подвергаются истреблению уже много лет. Сейчас их убийство под запретом. Но все равно есть браконьеры. Каждый день может быть последним.

Но не зарегестрировано ни одного случая, чтобы белый медведь совершил суицид. А они тоже не плачут. И со стрессом как-то справляются.

Эфа
#46

дурацкая тема. Смотря какого брать мужчину и какую женщину. Если взять здоровую женщину и больного мужчину с одинаковым достатком, то кому лучше?

Единственное, мужчинам легче выжить в материальном плане, из-за физ. силы. Т.е. любой здоровый мужчина может пойти временно на тяжелую работу и не голодать...

#47
Львица

Да и менты вас за красивые глазки не отпускают. :))

зато женщин *** :)

Гость
#49

Трудягам да, а мне легко все мои прихоти любимый оплачивает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Издевка
#50
Грин

зато женщин *** :)

плагиатчик))