Гость
Статьи
Удаление бородавок …

Удаление бородавок лазером

Добрый день!:) Извиняюсь, если уже была такая тема. Кто-нибудь пробовал удалять бородавки лазером? Насколько эффективна процедура? Могут ли остаться рубцы? Заранее всем спасибо!:)

Мариша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вывела термоядерной жидкостью из аптеки "суперчистотелом" (http://www.apteka-a.ru/120142________.htm). Помогло. Если будете использовать - аккуратничайте! Жжет очень. Шрама нет. Попробуйте (ннаносите ТОЛЬКО точечно, как рекомендовано). Красоты и здоровья Вам!

Гость
#2

суперчистотел - оставил след на коже - типо рубца. лазером удаляла родинки и прочую бяку - сначала ранка остается глубокая - но не болит и делают обезбольку во время процедуры. шрамов или нет вообще или они минимальные. самый дешевый лазер в отделениях квд 400 рублей за штуку - в косметологической клинике 1500р.

)))
#3

Зачем столько запар? Лучше заговорить, мне именно так делали) Когда я была маленькая, у меня между двумя пальцами (мизинцем и безымянным) была бородавка, затем мама прибегла к забавным вещам. Короче, берётся яблоко, разрезаешь его. одно съедаешь. другое натираешь бородавку и закапываешь, вроде как-то заговорить нужно, точно не в курсе. Со временем у меня бородавка сама рассосалась. Сама до сих пор не понимаю, как это?? Не объяснимо но факт.)

Гость
#4
)))

Зачем столько запар? Лучше заговорить, мне именно так делали) Когда я была маленькая, у меня между двумя пальцами (мизинцем и безымянным) была бородавка, затем мама прибегла к забавным вещам. Короче, берётся яблоко, разрезаешь его. одно съедаешь. другое натираешь бородавку и закапываешь, вроде как-то заговорить нужно, точно не в курсе. Со временем у меня бородавка сама рассосалась. Сама до сих пор не понимаю, как это?? Не объяснимо но факт.)

У меня одна исчезла после того, как выпила стакан воды, заряженной Чумаком. Невероятно, но факт! ))))) Я в это дело вообще не верила, мама предложила, я выпила и вёс исчезло)))

)))
#5
Гость

У меня одна исчезла после того, как выпила стакан воды, заряженной Чумаком. Невероятно, но факт! ))))) Я в это дело вообще не верила, мама предложила, я выпила и вёс исчезло)))

вот и я также)) До сих пор не верю, но бородавки нет и даже следа.) магия, такая магия...)

Гость
#6

а если бородавки давнишние и никакие заговоры на нее не действуют? как быть?

Мариша
#7

Гость 1, спасибо за пожелание:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#8

Всем спасибо за ответы!:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: