Гость
Статьи
На сколько Вам помогли …

На сколько Вам помогли тампоны Цин Гун

У меня обнаружили кисту на правом яичнике 5,5 см. При чем операция до этого была месяц назад (лапароскопия: удаление спаек в трубах и клиновидная резекция яичников). Сейчас прохожу лечение …

Оксана
463 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#407
Гость

да уж.. я вот тоже заинтерисовалась этими тампонами, уже неделю как изучаю инструкцию от и до, все комменты перечитала все видеоролики с лекциями пересмотрела, отзывы разные, интересно сами китаянки пользуются этими тампонами и прокладками?) пожалуй повременю еще, думаю связаться с друзьями из Китая и навести справки, мало ли чего там

Здравствуйте, и что вы решили?

Гость
#408
МөлдЁр

Скажите пожалуйста! Они не вредно? Если тампон вытищет даже спираль, значит структура матка испортиться ведь так. И почему они это придумали за такие деньги.У них народы много... Они это ради нас делают да.Они наверное хочет что и мы были миллиарды? Я как то сомневаюсь. Я тоже поставила 3 тампона. И вышли оттуда белая пленка. Это мне кажется пленка матки.

Вот тоже рекомендуют,но что то сомнения появились после негативных отзывов.
А вдруг там личинки развиваются .
Конкретных данных не нашла

Гость
#409
Гау

Здравствуйте! Можно употреблять тампон гингун для беременных? Срок 2 недели

Откуда такие тупые вопросы? На упаковке написано, что нельзя.

Гость
#410
Алоха

Здравствуйте! Я в этой компании уже 4 года и с увернностью могу сказать,что тампоны Цин Гун помогют. Мне 47 лет, а проблема была в 25 лет остановились месячные после применения тампонов на 9 тампоне пришли месячные и теперь идут регулярно месяц в месяц. Безболезненно! Рекомендую ,если кого заитересовала,звоните я из города Атырау,87474244185 Айжан по любым вопросам проконсультирую

После45лет?

Аида
#411
Асель

Здравствуйте. У меня почти 8 лет бесплодие. Ни разу не беременела. Была киста 4года назад . Убирали лазером. После кисты через какое то время поставили эндометрит диагноз. В общем как ни пойду в больницу (а хожу я туда раз в 2 года наверное) обязательно ухожу с каким то диагнозом да еще и острым и долго лечащим. Слышу диагноз и просто ухожу. На лечение финансово не осилю поэтому и не начинаю. Была замужем и развелась из за бесплодия. Сейчас 2 раз замужем и не получается. Да к тому же боли острые тянущие бывают, иногда даде скорую вызываю из за болей. Ну в общем рылась в Интернете и нашла инфо про фитотампоны. Очень боялась, но начала приобрела пока что 1уп и сейчас вставила 2 тампона .. Выходят только белая пленка и творожистые выделения и все. Это правильно? Я то думала за столько лет у меня стоко бяки там накопилось и что выйдет стоко всего, а выходит токо пленка, но пленки очень много. Ну думаю все еще впереди при следующих тампонах наверное. Сейчас теперь жду месячных должны начаться а модет и нет. С нетерпением жду задержки. А вдруг уже получилось забеременеть. Ну а если нет, то посое месячных буду продолжать лечение. И отпишусь. А тем кто не верит в них . не верите значит и не надо пользоваться и засорять негативом форумы. Мне лично нравятся они. Пусть всего лишь пока 2 тампона, но чувствуется это как боли проходят и желание к половому акту усиливается (раньше от боли не хотелось даже).кстати забыла у меня еще был запах противный такой пусть даже гигиена всегда была, так вот и он прошел. Так что лично я не жалею. Теперь бы еще помог бы забеременеть...... Отпишусь .жду с нетерпением.

Асель ну как помогло вам?

Аида
#412

У меня тоже киста яичников эндометриоидная, посоветовала сестра тампоны от хэппинесс, очень боюсь но вставила сегодня! Пожалуйста скажите вам помогло?

Гость
#413
Сузанна

Здравствуйте, я использовала тампоны Цин Гун по назначению врача гинеколога. Сейчас лежу после изьятия первого тампона. После изьятия боли внизу живота это нормально? У меня немного болит. Как у Вас было? Ощущения?

Спросили бы тогда уже у своего гинеколога

Гость
#414
Гость

Купила 2 тампона ЦГ от хаппинесс,поставила после месячных когда прошло 7 дней. По женский здорова. Поставила для профилактики. На второй день этих от этих тампонов открылось кровотечение. Я в шоке не знаю что делать матка сокращается ,боли , спазмы, никому не советую берегите здоровье китайцы хороший товар импортировать не будут никогда

Что за бред, может быть наоборот они беременеют легко, не то что в Казахстане по 3-7лет не могут забеременеть. Я вот один тампон вставила была шокирована тем, что словно на тампон намоталась бумага. Теперь решила курс пройти из 6тампонов.

Гость
#415
Айс

Я тоже вот думаю купить..Вы продолжаете лечение? помогают свечи?

Я пользавалась этими тампонами,очищающий 3,омолаживающий 2 шткуи.Норм,через месяц забеременела,незнаю совпадение или помогли тампоны.Хотя я купила для профиоактики.Девочки а спайки уменьшаются от интимной гимнастики,по опыту знаю.

Гость
#416
салема

у меня уже 25дней идут месечные мажующие после тампонов што это значит а?

Здравствуйте, как у вас сейчас здоровья, месячные во время приходят ? У меня так же уже 20 день идут

Гость
#417
Гость

Поставила первый тампон, через 3 дня убраоа но при спринцевании заметила что задняя стенка матки где стоял таипон раздражена и немного кровоточит.

Как вы увидели заднюю стенку матки

Гость
#418
Гость

Поставила первый тампон, через 3 дня убраоа но при спринцевании заметила что задняя стенка матки где стоял таипон раздражена и немного кровоточит.

Как вы увидели заднюю стенку матки

Гость
#419
Альбина

Интересно, помогут ли на самом деле эти тампоны? Или это очередной лохотрон, и сетевой маркетинг? И кто-то хочет заработать на нашем здоровье???

Это не лохотрон, если есть покалывания и зуд, значит действует, вреда точно не будет, лучше чем под нож ложится! Я лично вижу результаты

Гость
#420

ну как ваши познания поделитесь 79262152209 интересно

Гость
#421
Гость

Вчера ночью поставила тампон, утром проснувшись, ощутила дискомфорт, потом на работе начались боли *****, еле до вечера перетерпела, убрала, тампон как и был, так и вышел без изменения. Только вот влагалище все красное, зуд и жжение. Еще и набухла. А внутри при рассмотрении, стенки закровились и белые штуки остались. Придется идти к гинекологу для санации теперь. Мне этот тампон все там испортил. Лежу, а дискомфорт, до сих пор больно внизу

Скажите как лечили потом?

Гость
#422
Даня

Маме посоветовал эти тампоны врач, сказала что у её пациентки прошла эрозия.
Лечу ту же проблему, после двух тампонов заметила, что овуляция перестала быть болезненной, а раньше
хуже месячных
И кстати, молочницу тоже хорошо лечат.

С эрозией в два счета справляется. Сестрёнке советовала а ее врач отговаривала не веря. В итоге после двух тампонов эрозия будто и вовсе не было, а ее врач так удивилась как так ))) ну все сестра молодец.. остались небольшие рубцы. Долечитксь уж тампонами сказала улыбаясь) может это она вам посоветовала🤔😁

Гость
#423
Гость

всем привет. у меня диагноз полип эндометрия. после второго тампона вышло что то твердое. надеюсь это полип. выходит всякая пленка. хлопья. остались еще тампоны. добью и на узи

У меня тоже полип эндометрия.Тоже при использовании тампона вышло что то твердое в форме шарика оранжевого цвета

Гость
#424
Гость

У меня тоже полип эндометрия.Тоже при использовании тампона вышло что то твердое в форме шарика оранжевого цвета

У меня удалена матка, но трубы остались и появился гидросальпинкс. Генеколог выписала мне эти китайские тампоны, сказала, что у другой пациентки после их применения он вылечился.

Гость
#425
Гость

всем привет. у меня диагноз полип эндометрия. после второго тампона вышло что то твердое. надеюсь это полип. выходит всякая пленка. хлопья. остались еще тампоны. добью и на узи

Здравствуйте,расскажите что после узи.к меня тоже полип

Гость
#426
Индира

У меня после медикаментозного аборта на узи сказали есть остатки и врач порекомендовала тампоны .Тоже хочу попробовать.Она сказала что были случаи даже после родов тампон помог очиститься.

Где вы нашли такого врача? Наши врачи и слушать не хотят об этих тампонах.

Гость
#427
Хатуна

у меня было киста правого яичника,эрозия шейки матки,спайки, восполнение тоже было... 6 лет была замужем первый беременность был не развивающим сделали выскабливание, после этого не беременела очень хотели детей, не получалось,как то прочитала про тампоны цин гу вот решила покупать купила сначала 3 потом еще 3,так вот сделала всего 4-не смогла 5-ю вставит оказалось что после 1-го тампона я забеременела по этому когда поставила 5-ю у меня наался зуд и я сразу вытащила потом узнала что беременна , сейчас уже 5-й месяц как беременна нашему счастью нет предела,,,, так что девочки советую этих тампонов они очееень хорошие_)))

А вы спринцевание делали?

Гость
#428
Рахат

Я пользовалась этими тампонами и продолжаю. Эффект очень хороший- что только не выходит оттуда. Первое время было болезненно, а потом боли ушли. У меня все время болела спина, не могла спать. После использования этих тампонов-мне стало намного легче.

Т у меня 3 тампон низ живони и поясница очень болят. А вы спринцевание после тампона делали? Я только после третьего. Просто у меня не водит ничего все скопилось. Вот решилась на это. Что-то я переживаю. И как быть с ПА,нужно воздерживаться?

Гость
#429
Гость

А можно ли мужчинам пользоваться этими тампонами просто у моего мужа живот большой а сам худеет все хуже а анализы которые мы здавали врачам нет некого точного результата

На пуп пластырем, трое суток. Можно аккуратно мыться. Три раза в месяц. Моему сыну так назначали.

Гость
#430
Гость 17

Всем привет. Пользуюсь этими тампонами второй раз. После первого тампона ничего не ощущалось только после спринцовки вышли белые бяки. После второго немного меньше. Но после секса не смогла разогнутся боли в низу живота сильные были. И теперь боюсь ставить третий тампон. И мне все же интересно откуда берутся эти белые бяки?

бжю

Гость
#431
Айка

Здраствуйте девочки.Помогите пожалуйста.У меня не проходимость обеих труб.Не знаю что делать мой гинеколог говорит только ЭКО но я не отчаиваюсь и не теряю надежды.У кого была такая ситуация?Помогли ли тампоны?

Здравствуйте!!!у меня тоже непроходимы трубы но моя знакоя у неё тоже такой же диагноз был, после этих тампонов она забеременела и мне тоже советую вот на днях хочу приобрести.. надеюсь помогут восстановить проходимость!

Гость
#432
Гость

А мужчине стесняюсь спросить ,куда в ж...ставить?)))

В пупок

Гость
#433

Здравствуйте вика у меня тоже самое такое ощущение когда тампон находился внутри жгло 2 тампон просто саио влагалище выдавило честно не поверите ,что самое интересное та что мне их подарила себе не ставила

Гость
#434
Гость

Здравствуйте, как у вас сейчас здоровья, месячные во время приходят ? У меня так же уже 20 день идут

Почему у меня тоже

Назик
#435

У меня несколько лет назад была миома и мне помогли китайские тампоны, две упаковки проставила ,12,шт ,миома была размером почти 2 см ,вышел сверток белый скрученный как белая бумага,после узи миому не обнаружили, сейчас опять обнаружили миому ,кисту ,гиперплазия, хочу проставить опять эти тампоны ,надеюсь и в этот раз поможет .

Гость
#436
Гость

У меня вопрос по лечебным тампонам. При его применении на третий день начинаются месячные, а закончились хоть три дня назад и так уже второй раз. Это нормально? К сведению у меня миома матки и узлы.

Здравствуйте.Ушла миома после тампон???

Гость
#437
Маруся Я.

Здравствуйте!Как ваше здоровье?

Я тоже хочу попробовать тампоны Ц.Г.еще пластыри на живот и стопы.

Хотелось бы знать кому они помогли от бесплодия!

Я заберкменела через 3 года попыток и похода по врачам

Гость
#438
Светлана

У меня после них сразу начался сильный зуд внутри и сжение и все стянуло , на второй день вытащила тампон пошла к гинекологу . Сказали сожгла слизистую и тоже отслоилась кожа слизистой !!! Помогает наверное тем , кто продает их , а цена то не маленькая !!!

Здравствуйте появились подделки

#441
Гость

Здравствуйте появились подделки

Я являюсь представителем компании Хэппинес и работаю в ней, что бы не нарваться на подделку, обращайтесь непосредственно к официальным представителям,где смогут предоставить сертификаты на продукцию, в некоторых городах офиса и представительства нет, но во многих уже открыты, тем более работает доставка по всем регионам!!!

Гость
#442
айгуль

ставлю эти тампоны не в первый раз, в 2012 году на узи обнаружили интрамуральную фибромиому 4 см и субсерозную 1,5 см, полип эндометрия 2 см. Тогда я впервые проставила 9 штук, на 6-ом тампоне вышел темно-коричневый плотный шарик на слизистом шнурке примерно два см в диаметре, плотное как мясо. в след раз из за сильных болей решила опять ставить в марте этого года, на 2-ом тампоне вылез светлый наполненный слизью и жидкостью шарик примерно 1,5 см, он уже был лопнутый и внури было как желе, всего поставила за месяц 6 штук, потом боли прошли. Я тоже не могу беремнеть, пожтому решила пройти не менее 3 курсов, и вот в августе начала и уже ввела 6 тампонов, на 6-ом тампоне вылезло плотное светло розовое мясо, я его сфоткала, походе на миому или полип, хочу чтоб вы верили в лечебные свойства тампона, я тот человек, который еально видела на сто они списобны. Да бывает зуд, жжение, но надо в кызылмае вымочить и немного перетерпеть, может все индивидуально, но мне лично очень помогли избежать выскабливаний, операций и прочего. Кому интересно могу отправить фото последней бяки))))))))))

Здравствуйте! У меня 2 разные тампоны С первого какую тампоны надр и сколько дней держать надо? Спасибо за заранее

Гость
#443
Гость

Здравствуйте
Тампон Цин Гун сколька стоит 1 штука?

Здравствуйте, вчера купила у подруги по 600р

Гость
#444
салтанат

Здравствуйте Сания! У меня такая же ситуация., хотелось узнать помоглили вам тампоны хаппинес

Здравствуйте откуда взяли тампоны? Я не могу найти

Гость
#445
Наталья

Просто эти тампоны не всем подходят. Они действительно помагают в том числе и мне.у меня киста правого яичника после первого тампона у меня вышла две кисты и много гадости с труб.. так что девочки используйтесь они реально волшебные

Может купите у меня эти тампоны?) раз они вам нравятся. А то я их купила, а ставить теперь боюсь.

Гость
#446
Диана

Девочки поставила тампон после месячных сразу, вечером закончились месячные, утром поставила, как сказал инструктор который продал мне Тампоны. Третий сутки должны были быть утром, но ночью он сам выпал и сразу пошла кровь, белой пленки почти не было, очень мало. Но кровь идёт. ((( что это могло бы значить? Подскажите пожалуйста.

Вот и у меня тоже самое сей час . Боюсь переживаю кровлю и тянет низ живота

Гость
#447
Гость

Эти тампоны тупо сжигают слизистую влагалища напрочь. И если в это время на место ожога попадет какая-нибудь инфекция то все может закончится очень печально.

Здравствуйте, это правда? Думала попробовать для профилактики

Гость
#448
Гули

Нази, спасибо за отзыв, скажите а тампоны спайки убирает? У меня точно такой же диагноз как у вас: множественные спайки, миома, сальпингоофорит и т.д

Здравствуйте! У меня спайки в малом тазу,как можно лечить?

Гость
#449
МөлдЁр

Скажите пожалуйста! Они не вредно? Если тампон вытищет даже спираль, значит структура матка испортиться ведь так. И почему они это придумали за такие деньги.У них народы много... Они это ради нас делают да.Они наверное хочет что и мы были миллиарды? Я как то сомневаюсь. Я тоже поставила 3 тампона. И вышли оттуда белая пленка. Это мне кажется пленка матки.

Это не пленка матки это пленки из тампона они а от эту пленку заворачивают травы

Айгерим
#450
Аня

Добрый день! Хотела поделиться впечатлениями от применения таких тампонов. Меня замучила жуткая молочница, каждый месяц в середине цикла она начинается снова и снова, тут еще и воспаление придатков присоединилось. Мама предложила попробовать эти тампоны, потому что у меня уже просто не было сил все обследовать и пить постоянно таблетки. Я очень много отзывов в интернете прочитала, конечно, было страшно непонятно что засовывать в себя, но я все таки решила попробовать. Специально сдала перед применением общий мазок, он показал огромное количество лейкоцитов везде и , естественно, дрожжи, благоприятной флоры не было вообще. Так вот, после 2ого тампона я сдала повторный мазок, воспаление, конечно никуда не ушло, но количество лейкоцитов уменьшилось и даже появились положительные палочки. Сразу решила поделиться своими успехами) Пока поставила третий тампон, надеюсь, что хотя бы от молочницы они меня все же избавят. Замечу, что никакие другие лекарства я не принимала вообще.

Можете сказать где вы их купили и как они выглядят? Боюсь напороться на подделку, купила в хоргосе в аптеке

Гость
#451
оксана

Подскажите пожалуйста, при непроходимости маточных труб использование тампонов даст результат?Какой курс надо пройти?

У меня тоже непроходимость маточных труб помогает свечи кто пробовал подскажете пожалуйста

Гость
#452
Айнура

Доброго дня Всем! Хочу рассказать про тампоны и про бесплодие. Замужем я уже 3 года. В позапрошлом году пробовала такие же тампоны,но там по другому называлось. Сейчас пошла к грамотному гинекологу,она назначила уколы,системы,наряду с ними еще тампоны ЦинГун. После первого тампона из меня вышли то же что у других,белая пленка похожая на бумагу,и еще гнойные выделения,и комки крови. А после второго,я была в шоке,как будто из меня вышли все шлаки. Темно коричнего цвета,грязная мерзость. Гинеколог говорила что,тампоны очищают трубы,лечит эрозию. Я в начале тампон замачиваю в облепиховым масле. Облепиховым маслом лечат эрозию. Никакого жжения ничего нет. Тем кто хочет забеременеть,советую приобрести книгу Евы Бронских,на сайте родишь.ру. лично мне ее книга на многое расскрыла глаза и очень помогает. Всем Удачи!!!

Спасибо у меня трубы забитые попробую эту свечу надеясь поможет

Гость
#453
анна

можно ли использовать тампоны цин гун кормящим

мамам

Нельзя

Гость
#454
айгул

У меня трихоманад лечить тампоны цин гунн

Это венерическая болезнь вам к венерологу надо это инфекция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#455
Гость

У меня то же самое. Вкус во рту и болит яичник

Тоже самое. Вставляла первый раз тампон. Пришлось лекарства подключать, чтобы воспаление снять.

Гость
#456
Анна

Здравствуйте! У меня был цистит,я лечилась цистит прошел. Пошла к гинекологу потом мне сказали что у меня восполения сильное. Я стала лечиться антибиотиками. После антибиотиков у меня начались проблемы стала болеть поясница,стали задержки месячных до 25 дней. Я испугалась,побежала к гинекологу она сказала,что у меня спайки. Сказала делать шприцование. Стала делать шприцование месячные появились, только в этот месяц их не было, появились схватки сильные,часто в туалет стала бегать,зуд появился. Такое ощущение что опять стал цистит и какое то восполения сильное. Все тело прыщами обсыпали и на лице стало выходить много. Я поставила на ночь тампон с монастырской мазью,на следующие утро месячные пошли. Сейчас уже должны закончатся. Я купила тампоны китайские хочу попробовать. Может помогут все таки. Кто знаете,помогают ли они при гормональном сбое или может были такие симптомы у кого-нибудь как у меня?

При гормональном сбое пила циклодинон и таймфактор,не знаю что конкретно помогло,но результат есть!еще дифертон существует его не пробовала!сбой произошел после гормонотерапии преднизолоном начались спайки сбился цикл,врачам пох@й,применять начала без них!

Гость
#457
Гость

А мужчине стесняюсь спросить ,куда в ж...ставить?)))

Мужу можно в пупок на 3 дня , заклеить лейкопластырем. Тампон разделить на 4 части . найдите видео Шишова Ольга. Применение тампона.

Гость
#458
Зарина

Использовала пока только одни тампон. Три дня ходишь, один день отдыхаешь. Тоже вышла какая-то то ли пленка, то ли бумага))). Нельзя вставлять тампон за 3 дня до месячных и З дня после месячных. Иначе может открыться кровотечение. Сегодня у меня перерыв, завтра продолжаю.

Здравствуйте, а после извлечения тампоны нужно ли спринцевать ? Или это не обязательно?