Гость
Статьи
Давайте бросим курить?

Давайте бросим курить?

Хочу бросить курить!!! Стаж 14 лет. Мне 33. Все мозгами понимаю,что это как ни крути - плохо. Но все-равно тянусь к сигарете(( Как бросить? может, кто подскажет по личному опыту или вместе попробуем?

68 ответов
Последний — Перейти
Зеленая абизяна
#1

А давайте вместе))) я вот тоже бросаю. Читаю при этом книженцию "Легкий способ бросить курить". Уже до половины дочитала, пока тяга не уменьшилась.

Гость
#2

А я уже бросила. Ничего сложного в этом нет. А чтобы руки не тянулись к сигарете, просто не покупайте их и всё.

Зеленая абизяна
#3
Гость

А я уже бросила. Ничего сложного в этом нет. А чтобы руки не тянулись к сигарете, просто не покупайте их и всё.

а с аппетитом как быть?

Я
#4
Зеленая абизяна

А давайте вместе))) я вот тоже бросаю. Читаю при этом книженцию "Легкий способ бросить курить". Уже до половины дочитала, пока тяга не уменьшилась.

Эту книгу прослушала аудиозаписью, мне помогло, как результат - курить бросила. Но у меня было дикое желание избавиться от этой пагубной привычки, плюс, компанию мне составил мой муж, и у нас обоих все получилось)

Зеленая абизяна
#5
Я

Эту книгу прослушала аудиозаписью, мне помогло, как результат - курить бросила. Но у меня было дикое желание избавиться от этой пагубной привычки, плюс, компанию мне составил мой муж, и у нас обоих все получилось)

А Вы можете проанализировать, что конкретно в этой книге так повлияло? Ведь, по сути дела, ничего нового он там не рассказывает...

ВОБЛЯ
#6

сейчас курит только провинциальное тупое пивное ***. Нормальные люди давно бросили

Сладкая девочка
#7
Aidanna

Хочу бросить курить!!! Стаж 14 лет. Мне 33. Все мозгами понимаю,что это как ни крути - плохо. Но все-равно тянусь к сигарете(( Как бросить? может, кто подскажет по личному опыту или вместе попробуем?

Недавно была ветка. Там все есть. Я курила 5 лет. Уже бросила год назад.

Бизе
#8

И я, и я с вами хочу бросить! Но не получается. Никотиновая зависимость - это наркотическая зависимость, а не какая не дурная привычка.

Аллен Карр мне и куча других методик не помогли.

В последнее время задумываюсь о том, чтобы закодироваться от табакокурения

Зеленая абизяна
#9
Бизе

И я, и я с вами хочу бросить! Но не получается. Никотиновая зависимость - это наркотическая зависимость, а не какая не дурная привычка.

Аллен Карр мне и куча других методик не помогли.

В последнее время задумываюсь о том, чтобы закодироваться от табакокурения

Как часто курите? И долго ли?

Гость
#10
Зеленая абизяна

а с аппетитом как быть?

У меня не повышался аппетит.

Гость
#11

Правда бессонница была первое время. Это потому, что раньше любила перед сном выкурить сигаретку, своего рода успокоительный ритуал...

Я
#12

Не думаю, что все именно на книге завязано, просто я ее слушала и убеждала себя в том, что мне действительно это не надо, ловила себя на мысли, что я уже не курю несколько часов и мне все ещё не хочется, а раз я не испытываю желания зачем мне механически тянуться к сигарете.... Ещё раз повторюсь, главное - это желание, и не плохо было бы, чтоб в своем желании вы были не одни.

Рамона Сайенс
#13

надо не думать бросать, а сразу бросить и всё

это не тяжело, если у вас большая сила воли.

а если слабачка - то понятное дело

Гость
#14
Рамона Сайенс

надо не думать бросать, а сразу бросить и всё

это не тяжело, если у вас большая сила воли.

а если слабачка - то понятное дело

Да не нужно там никакой силы воли. Просто нужный настрой и желание.

Зеленая абизяна
#15

Вопрос к тем, кто читал или читает эту книгу. Как думаете, почему автор настоятельно рекомендует во время чтения книги не уменьшать кол-во выкуриваемых сигарет?

Я
#16
Зеленая абизяна

Вопрос к тем, кто читал или читает эту книгу. Как думаете, почему автор настоятельно рекомендует во время чтения книги не уменьшать кол-во выкуриваемых сигарет?

Немного не так. автор не то что бы рекомендует не уменьшать кол-во выкуриваемых сигарет, он хочет, чтоб это произашло не по его настоянию, а по вашему собственному желанию.

Зеленая абизяна
#17

Ну я вот заметила, что таки да, помогает книжка) неосознанно я стала курить меньше. уже по полсигареты иногда выбрасываю...Как то противно становится)

Гость
#18

С утра не курю,но вот голова разболелась,и нервы на взводе,думаю надо выкурить хоть одну сигарету,организм требует никотина.Куплю никотиновый пластырь может полегче будет.

Зеленая абизяна
#19

А у меня ритуал утренний "кофе с сигареткой" преобразовался в "зеленый чай с овсянкой"))) И жить стало веселее...

Гость
#20

самой хочется уже бросить курить, но я не представляю как сидеть в офисе не выходя на улицу 9 часов((((((

Зеленая абизяна
#21
Гость

самой хочется уже бросить курить, но я не представляю как сидеть в офисе не выходя на улицу 9 часов((((((

та же фигня))) тоже в офисе, тоже 9 часов....) И тоже пока смутно представляю себе , как не выходить на регулярные перекуры.

Зеленая абизяна
#22
Гость

С утра не курю,но вот голова разболелась,и нервы на взводе,думаю надо выкурить хоть одну сигарету,организм требует никотина.Куплю никотиновый пластырь может полегче будет.

а вы какие курите сигареты?

Гость
#23
Зеленая абизяна

та же фигня))) тоже в офисе, тоже 9 часов....) И тоже пока смутно представляю себе , как не выходить на регулярные перекуры.

либо выходить с теми кто курит, но не курить...хотя все равно захочется...вообщем не знаю.скорее это хреновое желание бросить курить-вот и отмазки вечные находятся-стресс,работа,учеба, скука....

Зеленая абизяна
#24
Гость

либо выходить с теми кто курит, но не курить...хотя все равно захочется...вообщем не знаю.скорее это хреновое желание бросить курить-вот и отмазки вечные находятся-стресс,работа,учеба, скука....

подумываю, может электронную сигаретку купить...

Гость
#25
Зеленая абизяна

та же фигня))) тоже в офисе, тоже 9 часов....) И тоже пока смутно представляю себе , как не выходить на регулярные перекуры.

Неужели у вас прям все-все курят?

lana
#26

не мучайтесь пропейте курс "ТАБЕКС".мой стаж курения 22 года ,уже год и 3 месяза как сигарету в руках не держала:) и даже в мыслях нет закурить.муж ,папа мой и еще знакомый тоже с табексом бросили не напрягаясь и не страдая:)

а всякие там ритуалы кофе с сигареткой по утру -фигня!!! мне здоровье дороже!!!

lana
#27

поправилась на 5 кг ,взяла себя в руки с марта и на сегодняшний день сбросила 4! правильное питание и спорт:)

Бизе
#28
Зеленая абизяна

БизеИ я, и я с вами хочу бросить! Но не получается. Никотиновая зависимость - это наркотическая зависимость, а не какая не дурная привычка.

Аллен Карр мне и куча других методик не помогли.

В последнее время задумываюсь о том, чтобы закодироваться от табакокуренияКак часто курите? И долго ли?

Курю 1-1,5 пачки в день. Лет 15 уже

Гость
#29
Зеленая абизяна

а вы какие курите сигареты?

Мальборо легкие,все таки выкурила одну сигарету и успокоилась,такое расслабление.Нет,так просто взять и бросить для меня неозможно,физическая ломка,не то что морально хочется закурить,именно организм требует дозы никотина,вся испсиховалась с утра.Надо или с помощью пластыря никотинового или табекса попробовать бросить,эл.сигареты одноразовые покупала-тоже вроде ничего,там небольшая доза никотина есть,но тянет все равно нормальные сигареты курить.

Гость
#30

К п.29,сама не рада что закурила когда то,сразу подсела,да еще и в возрасте 30 лет,дура слов нет!Сейчас бросить не могу,уже несколько попыток было.Карра тоже читала,не помогло.Одна надежда на табекс,отзывы прочитала-пишут легко с ним бросить,постепенно количество выкуриваемых сигарет уменьшается,а потом окончательно все на нет сводится.

Гость
#31

А я после 10-летнего стажа бросила. Не курила больше года. Но, блин, охота(((. Вот получаю я от этого не только физическое, но и моральное и эстетическое удовольствие. Мабуть, закурю опять, держите меня семеро(((

Гость
#32
ВОБЛЯ

сейчас курит только провинциальное тупое пивное ***. Нормальные люди давно бросили

+миллион! слабохарактерные, безвольные, жалкие неудачники и *** всегда с сигаретой в зубах, это их опознавательный знак.

Гость
#33
Гость

+миллион! слабохарактерные, безвольные, жалкие неудачники и *** всегда с сигаретой в зубах, это их опознавательный знак.

ооо,понеслось!!!)))))))))продолжайте-а то вы без порции негатива в сутки боюсь сдохните нахрен!

Зеленая абизяна
#34
Гость

+миллион! слабохарактерные, безвольные, жалкие неудачники и *** всегда с сигаретой в зубах, это их опознавательный знак.

А Вы себя нормальной считаете?

Гость
#35
Гость

+миллион! слабохарактерные, безвольные, жалкие неудачники и *** всегда с сигаретой в зубах, это их опознавательный знак.

Ладно,по вашему на этой теме ***,а вы конечно же умный,добрый и главное интеллигентный человек,только не нервничайте так.

Гость
#36

Ой, как пепельницы оскорбились))

Зеленая абизяна
#37
Гость

Ой, как пепельницы оскорбились))

Кыш отсюда, жирный тролль!!

гость
#38

+миллион! слабохарактерные, безвольные, жалкие неудачники и *** всегда с сигаретой в зубах, это их опознавательный знак.

Хм, а как же сильные мира сего, курящие сигары? Все равно табак, пы сы сама не курю, но мне нравятся, когда курят мужчины, особенно запах авто, табака и дорогих парфюмов

Андри.
#39

Курила 6 лет. Сейчас 21 ,задумалась о детях ,и о своем здоровье.Бросила легко,даже странно,может поэтому что МЧ не курит.
Было тяжело дышать после курения, иногда ночью просыпалась что как то тяжело в груди. Всегда носила с собой влажные салфетки или крем для рук ,что бы дымом не воняла.
+ одежда была продымлена ,хоть и часто стирала ,но все же ..
Та и с парнем который не курит целоваться было стыдно ..
Вообщем ходячая пепельница.
Сейчас намного лучше, и как не странно не тянет затянутся. Однажды сделала 1 тягу так тааак закашлялась ,ужас.
Желаю и вам бросить, девушкам это не идет ;)

Гость
#40

особенно запах авто, табака и дорогих парфюмов

Пишешь как ТП !!

гость
#41

отвечаешь как ТП!

гость
#42

и чего ты такая злая, я написала, то, что думаю, бросаешь курить? Не тра хает никто? Может ты малолетняя еба нашка? Держи себя в руках, форум то анонимный, но за твой язык и в реале не долго тебе ждать пиз д юлей))))

Гость
#43

В отличие от тебя у меня есть МЧ, и в этом плане у меня все отлично) И я не курю.
А в твоем случае, у тебя видимо нет постоянного МЧ , и ты ТП , которая ведется на мужчин с сигарами ,с авто и дорогими духами!!

Гость
#44

И еще, я тебя не оскорбляла!!А ТП много ,с этим живут ,и это не оскорбления, а стиль жизни ;)

гость
#45

В отличие от тебя у меня есть МЧ, и в этом плане у меня все отлично) И я не курю.

А в твоем случае, у тебя видимо нет постоянного МЧ , и ты ТП , которая ведется на мужчин с сигарами ,с авто и дорогими духами!!

)))) я замужем детка в отличии от тебя, говнеца в тебе много иди покакай)

гость
#46

И я кстати тоже не курю) Смешная ты все-таки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47

Просто ты ведать нищебродка, авто нет, денег тоже не хватает на парфюмы и качественный табак твоему упырю

Гость
#48

Ты что то завелась.задела наверное :)
Ничего,успокойся ,замужняя дамочка)

гость
#49

)))))

Ооо
#50

Покупаете таблетки Табекс-и бросаете! Больше года не курю! Стаж был-12 лет! Друзья и знакомые тоже с ними бросили!