Гость
Статьи
Секс на отдыхе

Секс на отдыхе

Дамы, давайте обсудим. Спустя три недели от отдыха в Египте появилась сверху на губе типа простуды я решила давануть, чем усугубила дело. Не проходит уже с неделю, красная штуковина, не язва, уже всем мазала ни черта. Уточню на отдыхе случился оральный секс. Начитавшись, я решила, что это шанкр у меня сифилис и мне 00. Обсудим?

Мария
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Чего вы тут собрались обсуждать? Тут к врачу бежать надо.

Гость
#3

Сифилис орально тоже передается.Вполне возможно.

Гость
#4

Оральный в смысле вы делали ми нет египтянину?

#7

Тоже мне, тема для обсуждения... Сдайте кровь на сифилис.

Макс
#8

секс омолаживает, а арабский мачо видимо попался особо горячий, прыщами подростковыми пошли

васька
#9

герпес скорее всего после аклиматизации. сдайте кровь в инвитро, например, для спокойствия

#10

Оральный секс только для серъезных отношений я считаю! Вот мужу и доставляйте удовольствие! Нечего *** сосать у кого попало! урок вам.

TRM
#11

ужасно недалекая разводка! совершенствуйте выдумки, Мария

Гость
#12

герпес скорее всего

гость
#13

сасать меньше надо

Мария
#14

ВИЧ не подцепить через минет, это я уже выяснила. Был это не верблюд и не египтянин. А анализы на сифилис сдают спустя два месяца в инвитро. Просто подумала тут сидят люди дружащие с медициной и не ханжи /

#15
Мария

ВИЧ не подцепить через минет, это я уже выяснила. Был это не верблюд и не египтянин. А анализы на сифилис сдают спустя два месяца в инвитро. Просто подумала тут сидят люди дружащие с медициной и не ханжи /

Мы не ханжи. Мы брезгливые к чужим немытым заразным писям...

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#19

Изначально допустили ошибку - поехали в Египет. Надо было в Турциию. Вот там секс так секс, а че в египте то ловить?

гость
#22
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Изначально допустили ошибку - поехали в Египет. Надо было в Турциию. Вот там секс так секс, а че в египте то ловить?

да, и моются турки почаще)))) чистенькие такие... (задолбали турки, Казаченко и укупник)

Мария
#23

Здесь адекватные люди есть? Я повторю ни верблюд ни египтянин ни турок. Понятно,что голова моя была отсутствовала на отдыхе, но порицания свои приберегите на потом.

#24

Срочно к хирургу, потому-что гнойное заболевание на верхней губе - опасно. Если хирург заподозрит вен.заболевание - направит к дерматологу. Помереть от гноя - шансов больше, чем от вен.

Мария
#25
Скотти

Срочно к хирургу, потому-что гнойное заболевание на верхней губе - опасно. Если хирург заподозрит вен.заболевание - направит к дерматологу. Помереть от гноя - шансов больше, чем от вен.

Да не гнойное оно говорю как рубец красное. долой юморок.

марьяна
#26

по мне так на герпес смахивает

#27
Мария

Да не гнойное оно говорю как рубец красное. долой юморок.

Юморок??? Писала под диктовку врача, которому зачитала Ваш вопрос.

Мария
#28
Скотти

Юморок??? Писала под диктовку врача, которому зачитала Ваш вопрос.

Скотти, вы бы лучше уточнили может ли это быть шанкр, а то гной гной, гноя там в помине не.

#29

Я Вашу губу, слава Богу не видела. Про сифилис и пути его передачи информацию найдете в интернете.

Мария
#30
Скотти

Я Вашу губу, слава Богу не видела. Про сифилис и пути его передачи информацию найдете в интернете.

спасибо, скотти инфы шанкрах я не нашла, вот и спросила. Губа выглядит презентабельно, имя всевышнего не поминайте.

Гость
#31

а вы на курорте всегда имеете случайные связи и еще берете в рот?

Мария
#34
Гость

а вы на курорте всегда имеете случайные связи и еще берете в рот?

Мир не настолько испорчен по крайней мере мой, чтоб так не думали, скажу что секс в моей жизни был только с одним партнером за мои 25, а этот чертов минет был актом тупой мести человеку который никогда и не узнает об этом. По итогу местью самой себе - дурная голова, жись боль)

Гость
#35

месть)) ахаха)) вам изменили? или ваша месть есть проявление вашей больной головы?

Мария
#37
Гость

месть)) ахаха)) вам изменили? или ваша месть есть проявление вашей больной головы?

скорее больной головы

Гость
#38
Мария

скорее больной головы

да уж, месть отсосом другому мужчине... логика)

Гость
#42

так что автор, не огорчайтесь. сосать для женщин все равно что для мужчин футбол посмотреть

Гость
#44

а месть-то удалась? теперь смотрите на любимого(если и правда любимый?) и смеетесь в душе?) ваши отношения теперь стали идеальны?) у него выросли рога?)

Мария
#47

Я смотрю не нашлось тут осведомленного в шанкрах и простудах. Любопытных нашлось много. Расстались мы из-за того что якобы я не такая спонтанная, слишком порядочная. Вот я сделала слелала минетик красивому мужчине, который мне понравился, доказав себе, что спонтанная я до хрена, теперь главное чтоб эта спонтанность боком не вышла .

Гость
#49
Мария

Я смотрю не нашлось тут осведомленного в шанкрах и простудах. Любопытных нашлось много. Расстались мы из-за того что якобы я не такая спонтанная, слишком порядочная. Вот я сделала слелала минетик красивому мужчине, который мне понравился, доказав себе, что спонтанная я до хрена, теперь главное чтоб эта спонтанность боком не вышла .

куртизанка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Man
#50

Теперь вы можете по-настоящему отомстить своему парню вернувшись к нему с таким "подарком", правда он при этом поймёт что вы ему изменили.

Если это сифилис, то он лечится антибиотиками, так что это ещё не самое плохое. Останется запись в истории болезни, и всех делов.

Если это вирусная инфекция типа герпеса или папилломы, то это не лечится, правда может само пройти в зависимости от подвида вируса и состояния вашей иммунной системы. А может и не пройти.