Гость
Статьи
Агрессия, аффекты в …

Агрессия, аффекты в ПМС

У меня давняя проблема . Я очень неуравновешенная , доктор ставил диагноз циклотимия , аффективное расстройство , расстройство личности , астения , психологическая неустойчивость . Пила транквилизаторы , были Панические Атаки , с которыми смогла побороться через год мучений . А за неделю до месячных становлюсь просто неуправляемой , агрессирую , реву , бью все подряд , если что то не понравится , мужчине моему часто достается ... Думаю , что убить могу .. Трудно совладать с собой , ведь так же присутствует гребенный характер холерика . Пустырники не помогают , мб кто-то сталкивался с таким ? (С гормонами частые проблемы , повышен тестостерон , понижены женские гормоны , щитовидка и ттг не очень )

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто другого мужчину надо. Ваш мужчина - тряпка, раз позволяет себя физически наказывать. Встретите настоящего мужика, он Вас быстро вылечит.
А если этого убьете, то сядете. В МЛС тоже хорошее лечение. Там быстро учат владеть собой.

Гость
#2

У меня в период ПМС и месячных раздра}|{ительность, депрессия, суицидальные мысли. Был бы пистолет под рукои, меня бы у}|{е давно не было. Ничего не помогает.

Гость
#3
Гость

У меня в период ПМС и месячных раздра}|{ительность, депрессия, суицидальные мысли. Был бы пистолет под рукои, меня бы у}|{е давно не было. Ничего не помогает.

у меня также

Гость
#4

Вы больны, но со стороны выглядите просто невоспитанной.
Такая мысль не останавливает вашу несдержанность?

Гала
#5

Вот в гормонах-то основная причина и есть. Вам к эндокринологу и гинекологу-эндокринологу. С ними и решайте. Раз вы на гормоны сдавали, почему врач к ним не направил? Вот ведь... Идите сами к ним со всеми анализами на руках. Гормоны у вас скачут и провоцируют такие перепады.

Гость-Скептик
#6

Циклотимия плюс гормональный сбой... Вам к психоневрологу, вегетологу, эпилептогологу и эндокринологу однозначно. Не шутите с этим, одни ПА могут дать осложнения на сосуды мозга - это же стеноз, запустевание сосудов идет при панической атаке, а у вас еще гормоны подключились. Собрать все анализы по гормонам, пройти все исследования сосудов головного мозга - и по списку врачей рысью!

Гость-Скептик
#7

Эпилептологу, прошу прощения. Дело в том, что причиной такой раздражительности может быть еще и очаг повышенной активности на коре...

Гость
#8
Гость

Вам просто другого мужчину надо. Ваш мужчина - тряпка, раз позволяет себя физически наказывать. Встретите настоящего мужика, он Вас быстро вылечит.А если этого убьете, то сядете. В МЛС тоже хорошее лечение. Там быстро учат владеть собой.

+100000000000000

Гость
#9

Ваша неуровновешенность похоже не черта характера, а симптом вышеперечисленных заболеваний. Вы бы букетик-то свой вылечили, глядишь, и полегчает.

Гость
#10

Сколько вам лет, автор? С возрастом пмс может легче проходить.

Гость
#11

автор, вам не выписывали Флуоксетин от астениии и панических атак? я после годового курса другим человеком стала. на 5 месяцев перестала пить, эффект не исчез. но сейчас опять пить надо начинать, т.к. при пмс опять становлюсь психичкой...

#12
Гость

Вы больны, но со стороны выглядите просто невоспитанной.
Такая мысль не останавливает вашу несдержанность?

У меня отличный мужчина , который все понимает , хорошая работа , но во время панической атаки вряд ли кто-то задумывается о том , как он выглядит . А аффект на то и аффект , что невозможно контролировать

#13
Гость

Вам просто другого мужчину надо. Ваш мужчина - тряпка, раз позволяет себя физически наказывать. Встретите настоящего мужика, он Вас быстро вылечит.
А если этого убьете, то сядете. В МЛС тоже хорошее лечение. Там быстро учат владеть собой.

У меня самый лучший мужчина , который не бросает меня в трудной ситуации и всегда старается помочь . Тряпка , это точно не про него . Проблема же не в нем , у меня и в одиночестве такое случается !

#14
Гость-Скептик

Циклотимия плюс гормональный сбой... Вам к психоневрологу, вегетологу, эпилептогологу и эндокринологу однозначно. Не шутите с этим, одни ПА могут дать осложнения на сосуды мозга - это же стеноз, запустевание сосудов идет при панической атаке, а у вас еще гормоны подключились. Собрать все анализы по гормонам, пройти все исследования сосудов головного мозга - и по списку врачей рысью!

Спасибо большое , не знала про влияние на сосуды , видимо поэтому после приступов голова болит

#15
Гость

автор, вам не выписывали Флуоксетин от астениии и панических атак? я после годового курса другим человеком стала. на 5 месяцев перестала пить, эффект не исчез. но сейчас опять пить надо начинать, т.к. при пмс опять становлюсь психичкой...

Не, сне финлепсин прописывали

Гость-Скептик
#16
Baraza

Спасибо большое , не знала про влияние на сосуды , видимо поэтому после приступов голова болит

Не медлите, пожалуйста. Осложнения могут быть серьезные, вплоть до ишемического инсульта - даже при очень низком АД! Здоровья и удачи!

#17
Гость-Скептик

Эпилептологу, прошу прощения. Дело в том, что причиной такой раздражительности может быть еще и очаг повышенной активности на коре...

Очаг есть , еще в 12 лет нашли

Гость
#18
Baraza

ГостьВы больны, но со стороны выглядите просто невоспитанной.

Такая мысль не останавливает вашу несдержанность?
У меня отличный мужчина , который все понимает , хорошая работа , но во время панической атаки вряд ли кто-то задумывается о том , как он выглядит . А аффект на то и аффект , что невозможно контролировать

А кто-нибудь знает, если все плохо реально и добрые людишки специально пакостят, то реветь и тд - нормально (от обиды)?

Гость
#19
Гость

Сколько вам лет, автор? С возрастом пмс может легче проходить.

Вот не знаю.. я до лет 28 вообще пмс как таковой не чувствовала. А теперь, в последние 2 года- реально ощущаю и с каждом разом сильнее. Срываюсь и на муже, и на ребенке, и на коте. Была бы черепашка-досталось бы и ей. Иногда такая злость нападает, что грызу подушку, если дома нет никого. Это примерно 2-3 дня длится.. потом 2-3 дня эмоционального опустошения, а потом цикл. В остальное время- я вполне нормальный и счастливый человек.

Гость
#20

Гость 19, а у меня самый пик пмс приходился в период от 17-21 года: 2 недели в месяц я была бешеная, т.е.после овуляции и до начала самих месячных. Дальше как то проще, хоть и за пару дней до менструации порой хочется кого-нибудь удавить.

Людмила
#21

Автор, обратитесь к специалистам в клинике Росмид, там вам обязательно помогут справиться со своей болезнью. Моя подруга после стресса стала испытывать страх, мучалась от головных болей замкнулась в себе. Я ее отвезла в клинику к Андрею Александровичу. Прошли диагностику и ей назначили несколько курсов лечения. После 3 - его курса ей стало намного легче. Но лечение продолжает, надо довести дело до конца и напрочь избавиться от панических атак.

Гость
#24

Такая же фигня. И пмс и панические атаки все это мне очень знакомо. Когда совсем накрывает пью эглонил по 50мг. Еще уменьшает симптомы фенибут, физ.нагрузки , секс и чай успокоительный (в аптеке продается)

И меня вылечат )
#25

Аналогична я ситуация ( до 26 (цикл с 11 лет) не знала , что такое ПМС и удивлялась тем, кто им страдает. Вот уже почти 2 года, как произошло наше знакомство( Сама себя раздражаю своей раздражительностью, агрессивный, перепадами настроения и аппатичностью... Еще и высыпало лицо и декольте,как у подростка в пубертантном периоде. Проверила гормоны-щитовидка все ок, гинеколог :
ФСГ , Лютеотропин,Эстрадиол,Прогестерон -все выше нормы . Вот и причина. Так что бежать к гинекологу быстрее ветра и регулировать уровень гормонов. А все успокоительные могут дисбалансировать гормоны ещё больше.

И меня вылечат )
#25

Ах да,забыла добавить. Гинеколог подтвердила, что во всем виноваты гормоны и выписала Видора микро (противозачаточные) и Тайм Фактор (витамины )

Гость
#27
Гость

Вам просто другого мужчину надо. Ваш мужчина - тряпка, раз позволяет себя физически наказывать. Встретите настоящего мужика, он Вас быстро вылечит.
А если этого убьете, то сядете. В МЛС тоже хорошее лечение. Там быстро учат владеть собой.

У вас вроде как совет спросили?? Причём сдесь другой мужчина???? Не знаете, как поддержать диолог, сидите в сторонке. И немного почитайте о гармонах.

Гость
#28

посрать донельзя в измененном состоянии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Вот не знаю.. я до лет 28 вообще пмс как таковой не чувствовала. А теперь, в последние 2 года- реально ощущаю и с каждом разом сильнее. Срываюсь и на муже, и на ребенке, и на коте. Была бы черепашка-досталось бы и ей. Иногда такая злость нападает, что грызу подушку, если дома нет никого. Это примерно 2-3 дня длится.. потом 2-3 дня эмоционального опустошения, а потом цикл. В остальное время- я вполне нормальный и счастливый человек.

Знакомо, у меня такая же ситуация.
Врачи хором все кричат , что гармоны у меня такие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: