Гость
Статьи
Агрессия во время пмс, …

Агрессия во время пмс, как справиться?

Заметила, что в последний год накрывает агрессия за 2-3 дня до месячных.
Я прям мигера становлюсь
Если кто под руку попадется, разношу в хлам просто. При чем разношу не слабых, а тех, кто считает меня слабее себя.

У вас бывает такое? Как справиться?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Оки

Ледянная нога 🦶
#2
Анфиска

Оки

Сама жри

Из нельзя, при любых пробоемах с печенью, желчным, жкт, тупица

Захария
#3

это у вас распущенность с оправданиями

Гость
#13
Анфиска

Ладно ладно. Бад попробуешь?
Ща название скину. Не реклама.

давай, спасибо

Анфиска
#16
Гость

давай, спасибо

1) витекс...понижает пролактин, из какого-то священного растения. Но тут хз, гормоны надо бы сдать.
2) менарес, чисто на травах.хочу попробовать.

Гость
#18
Анфиска

1) витекс...понижает пролактин, из какого-то священного растения. Но тут хз, гормоны надо бы сдать.
2) менарес, чисто на травах.хочу попробовать.

спасибки, погуглю

Лавровый Лист
#19

Ну, если к сильным пристаете, то все в порядке.

Гость
#20

Чай вкусный пить с конфетками, а вообще пусть другие терпят, лол))

#21

Бывает, никак с этим не справляюсь)

Гость
#22

Правильно пиши - мегера. Для предменструального дисфорического расстройства очень характерные симптомы

Гость
#23

Не бывает. Просто кто-то несдержанный и злой на постоянной основе.

Гость
#24
Захария

это у вас распущенность с оправданиями

Правильно говорите- распущенность с оправданиями.

Гость
#25
Гость

я тебе щас кадилом перее..бу, тва..рь

Скорее всего тебе надо кадилом перееб-ть, тв..ap..ина распущенная, xy eta подзалупная, мракобеска ядовитая.

Лена
#26

Гормончики так шалят)) Хотя это не оправдание, нервы нужно в узде держать, сама такая. Я пью Лотосоник, очень нервозность помогает убрать, вообще психовать перестала.

Анна
#27

Я Нормотим курсами пью. С ним нет таких эмоциональных качелей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Слушаю нейробиологов, например интересно Сапольски рассказывает: если в теле есть дискомфорт (голод, боль, что угодно), то люди склонны к более нетерпимому поведению, к агрессии. Получается анекдот про "я делаю вам добрую маму" не такой уж пустой)) я срываюсь чаще, когда болит грудь, поясницу тянет, спазмы в животе. Сильно лучше стало когда витамин Е стала принимать и маммолайн липидно-йодный комплекс. Йод еще и при стрессах показан, так что телу легче - и психика разгружается. понаблюдайте за собой - есть взаимосвязь с телесным дискомфортом и агрессией или нет. Ну и логично - помогите телу - и психику попустит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: