Гость
Статьи
Что одеть зимой на …

Что одеть зимой на ноги, чтобы не спровоцировать целлюлит

Привет всем) Девочки, подскажите пожалуйста, что на ноги одеть зимой под джинсы, чтобы не мерзнуть и чтобы целлюлит не спровоцировать. Я мучаюсь над этим, ведь плотные тесные колготки и так называемые 'рейтузы' не дают коже дышать, а когда их снимаешь кожа выглядит ужасно... Помогите, девушки, кто что знает по этому вопросу

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Компрессионные чулки

Аида
#4

Купила недавно колготки в аптеке от варикоза профилактика , там написано, что они и от целюлита

Злата
#19

Я ношу термо-колготки,или колготки с начесом,а под джинсы не ношу колготки...

Гость
#20

Я себе сшила черные леггинсы-брючки из толстого чистошерстяного крепа с эластаном, с высокой талией. Внутри легкий начес. Ношу практически не снимая, дома и на улице, так удобно, тепло, незапарно, поясница не мерзнет. Похудела за 3 недели с 55 до 53 кг, может дело в них? Сама мерзляк, но конец моим страданиям наступил.

елена
#23

надо под джинсы одевать термобелье или термоколготки, и тогда мерзнуть не будете)

вероника (Москва)
#24

одевайте термоколготки pierre cardin, в них можно зимойходить даже без брюк, купите термоколготки pierre cardin модель "классика" или "мерино люкс", оги очень стильные и теплые) удачи Вам и не болейте!

ира козлова
#25

термоколготки pierre cardin модель "классика" для зимы самый лучший вариант, в них тепло и комфортно, стоят умеренно!!

Галина Журавлевп
#26

термоколготки отзывы :
я покупаю термоколготки pierre cardin модель merinoluxe, они самые теплые и красивые, когда температура до -15 мороза в одних колготках, когда -20 то одеваю еще сверху тонкие брючки, эта модель очень теплая, приятная к ножкам. покупала на сайте литлван в Питере. ужачи Вам!

лера
#27

термокодготки пьер карден для вас подойдут лучше всего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алла
#28

термоколготки pierre cardin теплые и суперпрочные₽

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: