Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте репродуктолога в Москве.

Девочки из Москвы, посоветуйте пожалуйста репродуктолога. С мужем уже почти три года не можем завести ребенка, хочу сходить на консультацию.

Алена
215 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Да клиник полно и почти у всех бесплатные приемы. Лапино, медси, еще кто-то... ну это если крупные а не только эко-эко центры. я им не оч доверяю. Одни знакомые делали у Табловой в петровских воротах. Девочке (!) пришлось достаточно долго лечиться перед тем как делать эко, но зато оно было успешным с первого протокола, а это почти всегда редкость.

Гость
#2
Даша

Да клиник полно и почти у всех бесплатные приемы. Лапино, медси, еще кто-то... ну это если крупные а не только эко-эко центры. я им не оч доверяю. Одни знакомые делали у Табловой в петровских воротах. Девочке (!) пришлось достаточно долго лечиться перед тем как делать эко, но зато оно было успешным с первого протокола, а это почти всегда редкость.

Девочке (!)
Девственнице что ли?

Алена
#3
Даша

Да клиник полно и почти у всех бесплатные приемы. Лапино, медси, еще кто-то... ну это если крупные а не только эко-эко центры. я им не оч доверяю. Одни знакомые делали у Табловой в петровских воротах. Девочке (!) пришлось достаточно долго лечиться перед тем как делать эко, но зато оно было успешным с первого протокола, а это почти всегда редкость.

Ничего себе! А где она лечилась?

Даша
#4
Алена

Ничего себе! А где она лечилась?

Тамже, там отличное гинекологическое отделение. Ее прям делегацией могли принимать наверн. Думаю вам стоит сходить на консультацию и самой посмотреть. Счастьечко наше уже говорит первые слова!

Гость
#5

Лебедева Марина Юрьевна, клиника репродукции на базе больницы РЖД на Яузе (метро ВДНХ, Будайская,2). Там и любые гинекологические операции делают, если необходимо. Я там сделала одну операцию + успешное ЭКО с первой попытки.

Алена
#6
Даша

Тамже, там отличное гинекологическое отделение. Ее прям делегацией могли принимать наверн. Думаю вам стоит сходить на консультацию и самой посмотреть. Счастьечко наше уже говорит первые слова!

Спасибо, схожу к ним!

Алена
#7
Гость

Лебедева Марина Юрьевна, клиника репродукции на базе больницы РЖД на Яузе (метро ВДНХ, Будайская,2). Там и любые гинекологические операции делают, если необходимо. Я там сделала одну операцию + успешное ЭКО с первой попытки.

Взяла на заметку, спасибо!

Щастливая
#8

Центр репродукции Линия жизни, врачи Потапов, Ильина, Колода, Ананков. У клиники два филиала, (на Можайском шоссе и на Курской, потому смотрите куда вам удобнее, у какого врача удобнее расписание для вас. Врачи хорошие все). Вам анализы заранее можно не сдавать, но вот мужу лучше сдать спермограмму (ее в любом случае придется делать, но если принесете сразу, это сэкономит вам время и сделает консультацию у репродуктолога более продуктивной)

Юляша
#9

Клиника Мама на ул. Расковой 32. Меня вели два врача Фросина Е.В и Коссович Ю.М. отличные специалисты. Фросина готовила к протоколу и назначала лечение по поводу СПКЯ. Именно эта проблема и стала причиной бесплодия. Гормональное нарушение, отсутствие овуляции, хроническое воспаление, непроходимость труб и тонкий эндометрий. Вот с этим букетом я и обратилась в клинику. Спасибо Екатерине Вячеславовне за то, что помогла вылечить болезнь, которая длилась годами. Удачливым стал криопротокол. После переноса, на 14дппХГЧпоказал 157,значит имплантация произошла. На прошлой неделе были на УЗИ, репродуктолог рассмотрела уже плодное яйцо). Наблюдаемся здесь же.

гость
#10

Очень хороший репродуктолог Гошовская Светлана, принимает в клинике План Б

Светлана
#11

Если долго не получается нужно обязательно обследоваться обоим супругам. Моя свекровь все думала на меня, что я виновата в том, что не получается беременность, а впроцессе обследования выяснилось, что у мужа закупорка канальцев, и в анализах нет ни одного живого спермика. Делали сначала биопсию micro-Tese, с ее помощью удалось получить спермии для ЭКО. Биопсию проводил Мельник Я.И. Сделал отлично. Муж через пару часов после биопсии уже смог ехать домой. Спермии получили, но из-заплохого качества делали ICSI +PGD. Делали методом NGS на 24 хромосомы и транслокации. Из 6 полученных эмбрионов, здоровых и пригодных к переносу оказались только 2. Очень переживала, что мало осталось эмбриончиков. И в криопротоколе нам повезло, сначала тест показал 2 полоски, но вторая была еле-еле видна, а потом уже и ХГЧ на 14 дпп,показал рост и трехзначный результат. Беременность наступила. Репродуктолог Царева А.В.

Гость
#12

Казарян Лия Михайловна из клиники NGC. Советую очень! Уже за вторым к ней сходили! Специалист ТОП!!!

Ирина
#13

Клиника Мама на Расковой. Лучший врач - Усова Екатерина Анатольевна и Царева Анна Владимировна. ЭКОИКСИ в марте 2021 года. Поняла, что беременна на 8 день после переноса. Побежала сдавать кровь и пришел положительный результат. Большая благодарность эмбриологам клиники! Не первая программа была, но в Маме первая. Качество эмбрионов на 5 баллов. Видимо хорошие среды используют. Ранее у меня всегда эмбрионы хорошисты были и ни одного положительного теста:(

Winter
#14

Хорошие репродуктологи на вес золота, даже в Москве, ищите по отзывам на специализированных сайтах.

Вероника
#15

Послушаю. Тоже актуально. С ног уже сбилась искать хорошего врача.

Полина
#16

Отличные специалисты в клинике МАМА. Если проблема бесплодия еще не выявлена, то нужны специалисты с большим опытом работы, клиника с сильной эмбриологией, и хорошим генетиком. У нас тоже была проблема неясного генеза. Три попытки ЭКО за плечами, и все без имплантации. И только, когда обратились в клинику Мама, наш репродуктолог Сухачева Т.С., смогла разобраться с проблемой, и после консультации с генетиком и эмбриологом, предложила нам ЭКО с ПГТ, методом NGS. У нас было 8 эмбрионов к 4 дню, и только 1 был пригоден к переносу, остальные с поломками хромосом. Шансов было очень мало, но именно этот малыш имплантировался и наступила беременность.

#17
Winter

Хорошие репродуктологи на вес золота, даже в Москве, ищите по отзывам на специализированных сайтах.

Совершенно с вами согласна. Очень долго искала репродуктолога в Москве. Сначала собирала инфомацию в инете. Пересмотрела кучу сайтов. Выбрала для себя клинику «+1». Делала ЭКО у доктора Трофимовой Ольги Алексеевны. Она очень ответственно относиться к работе и своим пациентам. У меня получилось со второй попытки. Главное верить и не оставлять надежды.

#18

Обратитесь к Таскиной Оксане Анатольевне Клиника Advanced Fertility clinic. Нам с мужем помогла решить проблему. Нашему сыночку уже полгодика.

Гость
#19

Могу посоветовать вам из Advanced Fertility clinic в Москве -Таскину Оксану Анатольевну . Сама нашла ее в ***, и не пожалела что наткнулась на неё . Именно она помогла нашей семье завести ребёнка.

Екатерина
#20

Обратитесь к Таскиной Оксане Анатольевна. Она работает в клинике Advanced Fertility clinic в Москве. Нам с мужем очень помогла. Мы 4 года пробовали, но только благодаря Оксане Анатольевна появилась на свет наша доченька. Врач принимает только платно, по полису ОМС не работает

Гость
#21

Врач, которая помогла мне забеременеть после многих неудавших попыток Таскина Оксана Анатольевна , работает в Москве клиника advanced ferility, если бы не она у меня бы не было моего замечательного сына. Клиника чистая светлая, администраторы вежливые.

Гость
#22

Таскина Оксана Анатольевна просто волшебница! Ни кто кроме неё не мог мне помочь забеременить, а она смогла. Совершила чудо, настоящий преффессионал в своём деле

Гость
#23

Могу посоветовать вам клинику Advanced Fertility clinic, там работает прекрасный врач - аскина Оксана Анатольевна. Два года назад помогла нам с мужем завести ребёнка. Долгое время искала нормального врача. который назначит грамотное лечение и случайно её в Инстаграме. Врач прекрасный, сразу же назначила сдачу анализов и подобрала грамотное лечение)

Гость
#24

Могу посоветовать вам клинику Advanced Fertility clinic, там работает прекрасный врач - аскина Оксана Анатольевна. Два года назад помогла нам с мужем завести ребёнка. Долгое время искала нормального врача. который назначит грамотное лечение и случайно её в Инстаграме. Врач прекрасный, сразу же назначила сдачу анализов и подобрала грамотное лечение)

Лариса
#25

10 лет забеременеть не могла.Муж сбежал из-за этого. Долго искала врача .В фейсбуке познакомилась с женщиной,которая в 50 лет родила ребенка .Первенца.Она и показала страницу Оксаны Таскиной через ее и вышла на врача.Моей дочурке уже годик.Поэтому,одназначно,рекомендую Оксану Анатольевну.

Гость
#26

Я в свое время попала к Таскиной Оксане Анатольевне, мировая женщина. Принимает в клинике Advanced Fertility clinic в Москве, я из другого города к ней приезжала с мужем. Просто бесконечные обследования в своём городе никаких результатов за три года не дали. Слава Богу, однажды нашла ее в Инстаграмм и по хорошим отзывам решились ехать. Через пол года лечения она сотворила чудо, иначе не могу назвать. И вот нашему чуду уже год)))

Ирина
#27

Гапонова Н. М., нам очень помогла. Смогла разобраться в причинах наших неудач. Вовремя обнаружила эндокринологические проблемы. Подключили к лечению эндокринолога. Восстановился цикл, появилась овуляция, но из-за непроходимости труб, предложили ЭКО. Были опасения по поводу качества яйцеклеток, но благодаря опыту Натальи Михайловны, все же удалось вырастить хорошие, доминантные ЯК. Беременность наступила в крио на згт .

Елена
#28

Очень классный репродуктолог Гергерт Евгения Владиславовна, врач от Бога. Мы у нее делали ЭКО и наблюдались первый триместр. Если кто и может помочь, то это она.

Ольга
#29

Я бы посоветовала Таскину Оксану Анатольевну, принимает в Advanced Fertility clinic в Москве. Долго не могли родить. Перепробовали разное лечение, вплоть до посещений бабушек. Наткнулись на страничку Оксаны Анатольевна в ***, почитали отзывы. Решили попробовать обратиться. И вот спустя долгие годы ждем своего первенца.

Валерия
#30

Хорошие специалисты в Маме, на ул. Расковой 32. Я когда решила обратиться в клинику, специально не выбирала репродуктолога, потому что не знала никого. Попала на прием к Гапоновой Н.М. Отличный диагност. В анамнезе у меня было нарушение цикла и наличие кисты . Наталья Михайловна нашла причину после обследования, обнаружила , что киста функциональная и поддается лечению. После лечения витаминками, цикл восстановился и мы смогли забеременеть самостоятельно. Если кто-то в поиске, рекомендую. Деньги не тянет, на ЭКО сразу не гонит, а разбирается в причине и пытается ее решить. Отличный репродуктолог.

Гость
#31

Таскина Оксана Анатольевна, врач отличный! Нашла ее страницу в инстаграмм,когда уже совсем отчаялась. И она мне помогла забеременеть после многих лет бесплодия!

Александра
#32

Обследоваться нужно не только вам, но и вашему мужу. По моему опыту хорошие врачи в клинике «Мама». Из андрологов могу посоветовать Колмакова А.С., если есть какие-то отклонения от нормы в спермограмме, то найдёт и вылечит при возможности. У нас так было. А что касается репродуктолога, то моя врач в декрет ушла. Но в Маме все врачи хорошие и толковые, можете , в принципе, любого репродуктолога выбирать.

#33

Алена, у меня тоже была такая проблема. Долго с мужем не могли ребеночка родить, оба проверяли и нам говорили, что все ок и у меня и у него. Я уже если честно отчаялась и хотела взять малыша из дома малютки. А в инстаграмме наткнулась на клинику Advanced Fertility clinic (в Москве). Когда туда обратились, попали к врачу Таскиной Оксане Анатольевне, а спустя год стали родителями. Она врач от Бога. Вы не складывайте руки, обратитесь к ней, нам она помогла и вам поможет.

#34

 Нам с мужем помогла врач репродуктолог  Таксина Оксана Анатольевна!сразу говорю , принимает платно ( но я считаю, на таком нельзя экономить) и работает в Москве в клинике «Advanced Fertility clinic».
Очень грамотный и компетентный врач, умеет выслушать, дать советы.
Спасибо огромное, что смогли разобраться в нашей проблеме. Прошли лечение и скоро станем родителями.
А еще она есть в Инстаграмме, пишите и записываетесь к ней. Не пожалеете.

Юлиана
#35

Очень советую врача Таскина Оксана Анатольевна, принимает в клинике Advanced Fertility clinic в Москве. Она помогла мне забеременеть, после многих лет бесплодия! Чудесный доктор, профессионал своего дела!

Гость
#36

Таскина Оксана Анатольевна 🙏🏼 Врач с большой буквы, помогла забеременеть после долгого бесплодия, очень ей благодарны 😇

Гость
#37

Хочу посоветовать всем врача Оксану Анатольевну Таскину. Мне всего 24 года, но уже несколько лет мы не могли с мужем завести ребенка. Обращались к нескольким врачам ранее - отовсюду уходили расстроенными. Но потом на сайте Zoon я нашла Оксану Анатольевну и обратилась к ней в клинику Advanced Fertility clinic в Москве. Врач оказалась очень приятной и доброй женщиной. Благодаря ей я уже на 6-м месяце беременности!

Агата
#38

Мне понравилась Гапонова Н.М., клиника Мама. Мы обратились в клинику по поводу бесплодия. Когда выяснилось, что у мужа тяжелая форма бесплодия - делеция локуса AZFа. У нас оставался только один выход, взять донора, так как в СГ сперматозоидов нет, а на ТЕЗЕ нет никаких шансов получить живых спермиков. И я очень благодарна Наталье Михайловне, за то что она посоветовала нам, по результатам анализов, попробовать ВМИ с донорской спермой. Это существенно сэкономило наш бюджет, и после второй попытки наступила беременность.

Гость
#39

Хочу посоветовать вам

Гость
#40

Хочу посоветовать вам врача Таскина Оксана Анатольевна.

Клиника Advanced Fertility clinic. Мы с мужем обратились к ней, теперь сыночку 2 годика, а так ходили больше пяти лет по врачам

#41

Советую Вам обратиться к Таскиной Оксане Анатольевне. С мужем почти 5 лет не могли завести ребенка. Нашли ее по отзывам на сайте zoon,решили с мужем что была не была и записались на консультацию. Принимает она в клинике Advanced Fertility clinic. И вот,благодаря ей,мы стали родителями чудесной доченьки. Удачи Вам!!

Гость
#42

Таскина Оксана Анатольевна хороший доктор! Клиника Advanced Fertility clinic

Мария
#43

Советую обратиться к Таскиной Оксане Анатольевне (Клиника Advanced Fertility clinic). Прекрасный врач. Помогла мне забеременеть после 6 диагнозов "врачей" - бесплодие.

Вероника
#44
Агата

Мне понравилась Гапонова Н.М., клиника Мама. Мы обратились в клинику по поводу бесплодия. Когда выяснилось, что у мужа тяжелая форма бесплодия - делеция локуса AZFа. У нас оставался только один выход, взять донора, так как в СГ сперматозоидов нет, а на ТЕЗЕ нет никаких шансов получить живых спермиков. И я очень благодарна Наталье Михайловне, за то что она посоветовала нам, по результатам анализов, попробовать ВМИ с донорской спермой. Это существенно сэкономило наш бюджет, и после второй попытки наступила беременность.

Мы были у Гапоновой в Маме, нам она тоже очень понравилась. Она отличный диагност. После обследования, диагноз непроходимость труб, с которым к ней пришли, она опровергла и назначила лечение, после которого я забеременела.

#45

Абсолютно согласна,что поход к репродуктологу поможет понять причину. Гергерт очень хороший врач репродуктолог, возможно даже лучшая в Москве. Попробуйте к ней записаться на прием. Это сложновато с ее загруженностью, но лучше подождите и попадите все же к ней на прием.

Анна
#46

У меня была такая же ситуация,я нашла в Инстаграме замечательного врача, Таксина Оксана Анатольевна. Я не могла забеременеть и благодаря ей у меня сейчас замечательная девочка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Замечательный врач, Оксана Анатольевна Таскина, у нас долгое врем не получалось забеременеть, нашла я ее в фейсбуке, записалась на консультацию, очень хорошо ведет прием, в общем и целом, сейчас мы ждем своего доолгожданного кроху, спасибо Оксане Анатольевне!!

#48

Замечательный врач, Оксана Анатольевна Таскина, у нас долгое врем не получалось забеременеть, нашла я ее в фейсбуке, записалась на консультацию, очень хорошо ведет прием, в общем и целом, сейчас мы ждем своего доолгожданного кроху, спасибо Оксане Анатольевне!!

Мария
#49

Если еще неизвестны причины бесплодия, нужно обследоваться обоим. Я бы посоветовала клинику Мама. Мы обратились к ним после трех лет бесплодия, тоже не знали что и почему не получается. Выяснилось , что проблемы и у меня и у мужа. У меня был гормональный бой, и эндометрит, а у мужа выявили Синдром Клайнфельтера. Так что пиришлось лечиться обоим. Хочу сказать, что в клинике очень хорошо делают анализ СГ. Делают вручную, без аппаратов и сразу оценивают на фертильность и перспективы ЭКО. К сожалению, в нашем случае пришлось воспользоваться ДС. Донора брали из банка доноров клиники. Очень благодарна нашему репродуктологу Уосовой Е.А., которая посоветовала начать с ВМИ.Забеременели мыбыстро. После второй попытки и тест и анализ на ХГЧ,подтвердили имплантацию. Так что если для кого-то вопрос еще актуален, советую. Отличные специалисты.

Вероника
#50

Мы сделали выбор в польза клиники Мама. В клинике начали лечиться у Гапоновой НМ. Были нарушения цикла и эндометриоз. Наталья Михайловна после обследования назначила лечение и через три месяца я начала протокол эко. После эко беременность на тупила с первой попытки.

Следующая тема
Предыдущая тема