Гость
Статьи
Диваны фирмы 8 марта. …

Диваны фирмы 8 марта. как вам?

Хотим заказать диван фирмы 8 марта. Отсюда вопрос к тем, кто имеет диван этой фирмы. Как он вам? Довольны ли вы им?

Любовь
15 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Вы с ума сошли??? Дорого и себя не оправдывает.

Ирэн
#2

Дорого? Ну уж извините... а вот качество не очень. Я брала диван на дачу, прослужил сезона четыре, обивка пошла волнами, а в некоторых местах прорвался каркас.

Пума
#3

Не рекомендую. Их диванам красная цена 15-20 тыр

Ира
#4

Вот и я о том же! Может, смотрится ничего, а вот качество....

Гость
#5

я брала два года назад свой за 16, смотрится и щас норм но проваливаться стал, пружины трещат иногда.. он угловой

Гость
#6

у меня диван этой фирмы в принципе нормальный диван, но говорят что можно найти аналогичный только в два раза дешевле, у них было повышение цены вообще беспредельные мы брали сиэтл он стоил 50 000, сейчас уже 77000.

Гость
#7

5, интересно какая у Вас модель за 16 000. У них таких цен небыло 2 года назад. Тогда стоили в пределах 30-ка, сейчас 40-50 самые дешевые

Пума
#8

Просто я работаю в мебельном бизнесе и знаю, сколько чего стоит... Эта 8 марта в десятки раз цены задирает.

Манна Небесная
#9

у меня маленький диванчик уже 7 лет служит и хоть бы что..

первая красАвица королевства
#10

У нас большой угловой диван со вставками из дуба-Сиэтл-так модель называется. Не дешевый, около 80 000. Мы очень довольны. Стильный дизайн, легким движением руки складывается/раскладывается, обивка- что на нее не пролей-протерла тряпочкой и чисто. Мне тоже сначала казалось, зря деньги выкинули. Но кто из гостей придет, всем нравится, все спрашивают-наверное очень дорогой? Это я к тому, что хорошую дорогую вещь сразу видно, если в квартире хороший ремонт, не будет там смотреться диван за 16 тыс. Вы в магазине сравните внимательно. И почувствуйте разницу :-))

Марина
#11

У нас британика, отличный диван, цены, конечно, приличные, но и качество хорошее. Мы довольны!

Гость
#12

Румынская мебель! Дешево и сердито!

Инга
#13

А где купить диван хороший?

Sladenkaya
#14

нам нра.

Евгеша
#15

Мы купили 4 месяца назад угловой диван. Качественная вещь. Единственное только уж ооооочень тяжелый.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: