Гость
Статьи
Ну что же делать с …

Ну что же делать с этими надувными кроватями!? :(

Всем привет! Мы с МЧ живем на съемной квартире, и дивана или кровати в комнате не было изначально при сдаче. Вот мы и решили прикупить себе надувную кровать Intex, спать на ней в общем-то удобно, но со временем она начала спускать..мы купили новую на днях, и она похоже тоже спускает! Вот я и хочу спросить, они что, все такие некачественные, или это нам просто так "везет"? :( Может кто-то посоветует, как быть и что делать..

Cнежный краб
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже есть такая. Давно лежит убранная на случай приезда гостей. Спускает воздух не по деццки. Не смотря на то, что она огромна - с трудом может один человек, худенький, до утра дотянуть. И то к утру уже мягкая станет.

Гость
#2

у меня такая кровать. подкачиваю ее раз в 2 недели, не чаще.

#3

Я свою покупала на время ремонта. Месяца два, наверное, подкачка ей требовалась пару раз в неделю. Потом все чаще и чаще.

Ну, думаю, фсе - пора мебелью уже обзаводиться)

Няня Вика
#4

У нас такая же, со встроенным насосом. Подкачиваем раз в неделю, но минус, если долго не спускать, то она перестает быть прямоугольной, становиться украгленной. Спускаем на выходные. Приезжаем, надуваем, опять как нужно. купили тоже на время ремонта. Но не жалеем.

Ми
#5

Мы спали на такой кровати около 8 месяцев, а потом в один прекрасный момент она не сдулась, а вздулась. Прихожу с работы, смотрю, одна сторона кровати бугром большим, как будто под покрывалом куча подушек навалена. Звонили в сервисный центр, сказали, что ничего сделать нельзя, если бы сдулась, можно было заплатку поставить, а тут только выбрасывать... :(

Гость
#6

Купите лучше матрац пружинный толстый такой. Как Вы уже заметили, на этих кроватях сдувающихся много не сэкономишь, к тому же спать на них постоянно очень вредно для спины.

Гость
#7

Купили бы лучше дешевый диван в Икеа на первое время, стоит столько же.

Няня Вика
#8

А подскажите чтож за диван то можно за 600 рублей купить? И не вредней ли будет на нем спать?

Гость
#9

У меня родители на дачу себе тоже такую купили, через неделю поехали и кровать купили за 6 тыс., не намного дороже, чем этот матрац

Не девочка
#10

Мне такой кровати хватает месяцев на 8. А потом они почему-то имеют тенденцию продырявливаться. И еще, на них иппацца жутко неудобно, потому как все проваливается.

Cнежный краб
#11

Не девочка, и что делаете через месяцев 8? Покупаете новую? А с последней фразой согласна, они хороши только для спокойного сна :))

Не девочка
#12

Да, новую покупаю. Потому что 9 месяцев в году живу на съемной квартире.

#13

такие кровати только для гостей подходят, на мой взгляд, дешевле диван в икее купить, чем раз в год менять такой матрасик

Vizavi
#14

так диван везти надо на машине, а надувную можно на себе в пакетике. и сложить можно при ненадобности. Автор, я не знаю, что делать. Может пригодится для уроков труда будушего ребенка? ))

Cнежный краб
#15

Vizavi, какой ребенок? :) его пока даже в проекте нет :) я просто думала, мы одни такие неаккуратные, что у нас все сдувается, а оказывается, у большинства так...просто диван действительно неудобно перевозить с квартиры на квартиру, да и в новый интерьер не каждый диван впишется

сергей
#16

Да эти кровати одно фуфло ,у меня лодке 7 лет и как новая хотя хожу наней от весны доосени.

juli
#17
Ми

Мы спали на такой кровати около 8 месяцев, а потом в один прекрасный момент она не сдулась, а вздулась. Прихожу с работы, смотрю, одна сторона кровати бугром большим, как будто под покрывалом куча подушек навалена. Звонили в сервисный центр, сказали, что ничего сделать нельзя, если бы сдулась, можно было заплатку поставить, а тут только выбрасывать... :(

блин у меня так же. как спать теперь не знаю

Фотиния
#18
juli

блин у меня так же. как спать теперь не знаю

Такая же фигня......Матрас вроде нормальный...и спать удобно....но он из квадратного стал почти круглым...))) А что...прикольно...всегда мечтала о круглой кровати ))) Только бы не лопнул в неподходящий момент )))

Гость
#19
Ми

Мы спали на такой кровати около 8 месяцев, а потом в один прекрасный момент она не сдулась, а вздулась. Прихожу с работы, смотрю, одна сторона кровати бугром большим, как будто под покрывалом куча подушек навалена. Звонили в сервисный центр, сказали, что ничего сделать нельзя, если бы сдулась, можно было заплатку поставить, а тут только выбрасывать... :(

У нас так же, только 5 месяцев( из-за чего это может быть?

Гоша
#20
Не девочка

Да, новую покупаю. Потому что 9 месяцев в году живу на съемной квартире.

Что, каждый раз съемная квартира без мебели сдаётся?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: