Гость
Статьи
Где купить недорогой …

Где купить недорогой шкаф-купе?

Обошла кучу фирм в Москве, цены нереальные - шкаф стоит как половина машины, а если цена чуть поменьше закрадывается подозрение, что его делают в соседнем гараже. Может кто-то заказывал недавно шкаф, …

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Андрей
#51

Заказывайте, в ВЕКО-Массиве! Я заказал и обошел стороной все проблемы. Цена средняя по Москве, но зато все профессионально и качественно. Если у кого то есть сомнения посетите сначала Главный форум потребителей России. Там многое узнаете про Рубикон и про другие левые компании....

Андрей
#52

Создать уют в доме √ это целое искусство. Мы ценим Ваши усилия и готовы помочь, воплотить Ваши идеи в жизнь!

ВЕКО-Массив Мебель

Тел:8(495) 517-4486

Моб. 8(926)9383564

www.weco-massiv.ru

#53

Отмечала Новый год у подруги, любовалась красавчиком купе от Роникона. Оказывается у них и сайт классный есть, с моделями √ выбирать можно все что нравится! И цена сразу же отображается, знаешь за что платишь. Кстати, цены очень невысокие. А то, что красиво и качественно все сделано √ увидела и убедилась сама.

#54

Отмечала Новый год у подруги, любовалась красавчиком купе от Роникона. Оказывается у них и сайт классный есть, с моделями ? выбирать можно все что нравится! И цена сразу же отображается, знаешь за что платишь. Кстати, цены очень невысокие. А то, что красиво и качественно все сделано ? увидела и убедилась сама

Svetlanderson
#55

Ой, у моей знакомой тоже от роникона шкаф! Она на заказ его делала. Причем она человек не очень опрятный, а с этим шкафом в квартире сразу столько лишнего места появилось , хотя когда это свободное место в квартире было лишним

Kateriana_2006
#56

Я тоже могу Роникон порекомендовать. Я покупала готовый шкаф. Получилось подешевле, чем если делать на заказ. По качеству никаких нареканий. А еще доставка бесплатная.

#57

"Вычитала в нете, что там можно все купить и самому собрать. Будет недорого."

Я тоже интересовалась, вычитала абсолютно противоположное. Получается, что экономия практически отсутствует: своими руками сильно "эксклюзивный" шкаф не соберешь, а типовые получаются даже экономнее, если купить готовый.

Гость
#58

Нет, FrauMarta , своими руками все-равно своими руками получается дешевле, но качество от этого страдает очень сильно √ это факт. Ну что ж, если у человека большие финансовые проблемы, то это конечно выход, но исключительно на некоторое время

Андрей
#59

Рекомендую компанию ВЕКО-Массив. Все эти Рониконы, Шкафы неты и прочая дребедень, дровосеки! Еще нормальная фирма это Командор, но они не работают ни с чем кроме ДСП.

олег
#60

вот здесь на Бестмебелике посмотрите ,у них самые дешевые цены и сервис нормальный.крупная компания.которая занимается оптом и имеет свой интернет-магазин bestmebelik.ru

http://bestmebelik.ru/shop/UID_8166.html самый дешевый шкаф,которые я где либо видел!!! у меня друг там покупал по моему совету и все ок!!! так что к ним обратитесь!

мария
#61

вот здесь на Бестмебелике посмотрите ,у них самые дешевые цены и сервис нормальный.крупная компания.которая занимается оптом и имеет свой интернет-магазин bestmebelik.ru

http://bestmebelik.ru/shop/UID_8166.html самый дешевый шкаф,которые я где либо видел!!! у меня друг там покупал по моему совету и все ок!!! так что к ним обратитесь!

мария
#62

вот здесь на Бестмебелике посмотрите ,у них самые дешевые цены и сервис нормальный.крупная компания.которая занимается оптом и имеет свой интернет-магазин bestmebelik.ru

http://bestmebelik.ru/shop/UID_8166.html самый дешевый шкаф,которые я где либо видел!!! у меня друг там покупал по моему совету и все ок!!! так что к ним обратитесь!

оксана
#63

посмотрите компанию бестмебелик ,у них можно заказать мебель через их интернет-магазин http://bestmebelik.ru/ цены нижечем у других порядка на 20%.магазин проверенный.т.к. мы переодически заказываем там мебель,покупали и ковер для детской.вот ссылка на недорогой шкаф-купе.делают их в г.Владимир http://bestmebelik.ru/shop/UID_8166.html

оксана
#64

посмотрите компанию бестмебелик ,у них можно заказать мебель через их интернет-магазин http://bestmebelik.ru/ цены нижечем у других порядка на 20%.вот ссылка на недорогой шкаф-купе.делают их в г.Владимир http://bestmebelik.ru/shop/UID_8166.html

manyasha
#65

Наши родители были в вашей ситуации - сами уже пенсионеры, деньгами особо не располагали. Соседи год назад брали шкаф купейного типа в магазине Роникон, посоветовали нашим. Родители взяли шкаф в этом магазине, уже готовый, тоже купе, на две двери и с полками сбоку. Вышло недорого, шкаф вполне приличный. Они выбирали шкаф из эконом-класса. Если вы еще не взяли шкаф, могу не боясь, посоветовать эту фирму.

DarinaPanina
#66

Во как человек настойчиво делает рекламу! Даже 3 раза подряд нажал Ctrl+C Ctrl+V и даже с разными Никами. Интересно, эта фирма всегда вместо того, что бы снизить цену на свой низкокачественный товар предпочитает платить агентам за фальшивые отзывы о себе? Оригинальный способ поднятия рейтинга!

Сама в Рониконе покупала, никакие не дровосеки. Хорошая мебель, я довольна. Не дешево конечно, но зато надежно.

#67

Да уж! Почитаешь, и сразу захочется сходить куда-то еще.

Господин Андрей, 59. Вам в детстве мама не говорила, что не следует плохо говорить о людях, если не хочешь, чтобы они плохо отозвались о Вас? И что люди, прочитав такого рода высказывания, с абсолютной правотой решат, что работает компания так же, как разговаривает их клиент? Если мебелью компании пользуется множество людей, говорить о ней "дребедень", значит, обижать их клиентов. Право слово, я двадцать раз подумаю, стать ли клиентом Веко после таких вот выпадок. Уровень компании - уровень клиентов. Такие дела!

Татьяна
#68

Тоже думали в начале брать в Рониконе, начали читать отзывы и передумали (много негативных). Нашли мебельную фабрику Апельсин www.mf-apelsin.ru, не прогадали.

ЛинА
#69

Забавно, не мебель смотрели, отзывы считали? Так ведь сколько людей, столько и мнений. Никогда на инет-отзывы особо не ориентируюсь. Тем более, на количество. Ведь если что-то нравится, так и радуешься молча, а если не понравилось - тогда вот можешь написать. То есть негатив - он в сети, а позитив чаще в доме. Можно искать по принципу "фабрика - хорошие", а можно и наоборот.

Анна
#70

Мои извинения, я тут на форуме Екатеринбурга по поводу Апельсина тоже недовольства нашла море. Так что ... и потом, разве можно сравнивать два производства: Роникон, который по всей России свои щупальца разбросил и обслуживает море народу, и Апельсин, который только по Екатеринбургу, а когда просят доставить в соседнее местечко, отписывает "за Ваш счет"))) Лукавите, девушка!

Марита
#71

"Сама в Рониконе покупала, никакие не дровосеки. Хорошая мебель, я довольна. Не дешево конечно, но зато надежно." (с)

А мне казалось, что у них как раз не самые высокие пороги цен - даже среди "нижесреднего" они часто выдерживают марку. А если еще и распродажи и скидки рекламные учесть - совсем не так и дорого. Ну, все, конечно, в сравнении.

А насчет "дровосеков" - вроде, они сами ЛДСП покупают. Это тогда уж шатуровцев можно так поддразнивать))) - у них восстановились цеха, вроде, по производству собственного ЛДСП. А рониконовская мебель как раз из покупного материала целиком и полностью. И поставщики приличные.

Евгеиня
#72

Информационный сайт по мебели, дизайну. Статьи по шторам, окнам, перепланировке и отделке помещений. Форум для общения. http://ovd.ru

#73

Я вот сейчас тоже ищу шкафчик себе в спальню, что-нибудь интересное, но не сильно дорогое))) Спальня у меня в молочно-голубых тонах сделана.. Не очень разбираюсь в мебели. Посмотрела несколько сайтов мебельных √ не знаю даже теперь, что и покупать. Я так поняла, что примерно одинаковые цены у всех.)))

Лориэна
#74
Elisabeth

Я вот сейчас тоже ищу шкафчик себе в спальню, что-нибудь интересное, но не сильно дорогое))) Спальня у меня в молочно-голубых тонах сделана.. Не очень разбираюсь в мебели. Посмотрела несколько сайтов мебельных ? не знаю даже теперь, что и покупать. Я так поняла, что примерно одинаковые цены у всех.)))

Наверное, самая дешевая мебель √ в каком нить Икеа. Хотя.. шкафы там по приличным ценам, а самое главное они не большие((( и особого разнообразия нет.. Вообщем, это смотреть надо.

#75

╚Тоже думали в начале брать в Рониконе, начали читать отзывы и передумали (много негативных)╩. Ну вы даете, верите этим негативным отзывам чтоли? Люди, это на 90% реклама! Я вот для себя поняла, что единственный способ проверить, что за мебель √ это съездить, посмотреть, пощупать и купить ее ) А просто читать ╚отзывы╩ в Интернете.. это знаете ли на авось полагаться..

#76

Полностью согласна с Соней, но прежде чем куда-то ехать, хотелось бы послушать все-таки отзывы))).. Уверена, что среди ╚моря рекламы╩, есть все-таки РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ.

Лориэна
#77

А цены могут существенно отличаться. Где-то тот же самый шкаф купе можно найти за 15 штук, а где-то все 50)))). Зависит от ╚раскрученности╩ фирмы, материалов, места производства и мнооооогих других факторов.

Гость
#78

Я считаю, что нашу мебель покупать нельзя. Только Европу.. например, итальянскую мебель.

#79
Гость

Я считаю, что нашу мебель покупать нельзя. Только Европу.. например, итальянскую мебель.

На Италию у меня точно денег нет))))))

Лориэна
#80

Гость, нуну)) наши уже давно научились делать нормальную мебель по приличным ценам, а переплачивать только за то, что она ╚из-за бугра╩.. глупость)

#81

Соня, а вы где мебель приобретаете, если не секрет? -)

Гость
#82

Да я в рониконе заказывала.)) Поэтому так меня и задело. Мы покупали детскую для сынишки.. остались очень довольны. Сделали на фасаде картинку ему из мультика, а на качество сертификат дали. А тут такое пишут Интернет они почитали.

#83

яяяясно))

Гость
#84

"нуну)) наши уже давно научились делать нормальную мебель по приличным ценам, а переплачивать только за то, что она ?из-за бугра?.. глупость)"

Ну не знаю. Мы пока альтернативы не нашли

#85

Надо глянуть роникон что ли.. но определенно не итальянскую мебель)))))) дороговизна такая бббббррр ))

dgavani
#86

http://shkaf-kype.org.ua/kypit-shkaf-coupe.html

Здесь мне больше всего понравились.

dgavani
#87
dgavani

http://shkaf-kype.org.ua/kypit-sh​kaf-coupe.html



Здесь мне больше всего понравились.

dgavani
#88
dgavani

http://shkaf-kype.org.ua/kypit-sh​kaf-coupe.html



Здесь мне больше всего понравились.

Самые лучшие и современные с шариковыми направляющими ,что обеспечивает бесшумное открывание и закрывание и бережет ваши нервы.

#89
Автор

Обошла кучу фирм в Москве, цены нереальные - шкаф стоит как половина машины, а если цена чуть поменьше закрадывается подозрение, что его делают в соседнем гараже. Может кто-то заказывал недавно шкаф, и остался доволен результатом и ценой подскажите пож-та название фирмы или телефончик. Спасибо заранее.

могу порекомендовать своего мастера.Шкафы изготавливаются индивидуально,поэтому проще просчитать нужный вам вариант.Высота,ширина,количество секций,полки,выдвижные корзины,вешала.Материал дверей-стекло(самое дорогостоящее),зеркала,пвх.Некоторые шкафы встраиваются таким образом,что задняя стенка,боковины,и верхняя часть это ваши стены и потолок,что значительно удешевляет шкаф.Напишите ваши пожелания поконкретнее,а от себя могу добавить,что выбирая шкаф пошла в ближайший магазин где мне бесплатно нарисовали всю конструкцию, я ознакомилась и определилась по материалам. Этот вариант я оценила в нескольких местах,в том числе и на еве.Получилось 70000р в мебельном,а сделала тот же вариант за 52000.Экономия очевидна,а если учесть,что я выкинула на дачу 5 шкафов ...-- Можете посмотреть работы этого мастера.И если заинтересуетесь,то звоните 8 925 507 49 63 Михаил

http://fotki.yandex.ru/users/palm-mikhail/

#90
Н

Автор, не могу. Сама ищу, по и-нету везде смотрю. Фиг знает, кака фабрика хорошая, а какая нет..

Обыкновенная

8, да, мне, пожалуйста, явки и пароли.))) Ещё и метр глубиной. что-то мне не верится, честно. Но если там совсем по-простому, т.е. роттанг не вставляют, рисунка на стекле не предусматривают и цветного стекла нет - тогда не надо.

Elisabeth

Я вот сейчас тоже ищу шкафчик себе в спальню, что-нибудь интересное, но не сильно дорогое))) Спальня у меня в молочно-голубых тонах сделана.. Не очень разбираюсь в мебели. Посмотрела несколько сайтов мебельных ? не знаю даже теперь, что и покупать. Я так поняла, что примерно одинаковые цены у всех.)))

Шкафы изготавливаются индивидуально,поэтому проще просчитать нужный вам вариант.Высота,ширина,количество секций,полки,выдвижные корзины,вешала.Материал дверей-стекло(самое дорогостоящее),зеркала,пвх.Некоторые шкафы встраиваются таким образом,что задняя стенка,боковины,и верхняя часть это ваши стены и потолок,что значительно удешевляет шкаф.Напишите ваши пожелания поконкретнее,а от себя могу добавить,что выбирая шкаф пошла в ближайший магазин где мне бесплатно нарисовали всю конструкцию, я ознакомилась и определилась по материалам. Этот вариант я оценила в нескольких местах,в том числе и на еве.Получилось 70000р в мебельном,а сделала тот же вариант за 52000.Экономия очевидна,а если учесть,что я выкинула на дачу 5 шкафов ...-- Можете посмотреть работы этого мастера.И если заинтересуетесь,то звоните 8 925 507 49 63 Михаил

http://fotki.yandex.ru/users/palm-mikhail/

Катинка
#91

Совершенно определенно, нужно глянуть на Рорникон). И никакой Италии не захотите, особенно, после их Элеганта. Кстати, элегантен не только шкаф, цена тоже вполне на уровне элегантности. То есть Италия может слегка передохнуть. И что нас до сих пор на забугорное так тянет? Свои уже не хуже делают. Лейбл же не наклеишь на фасад - мол, мой из "не отсюда", а если внешне и по крепости разницы нет - зачем этот ажиотаж?

Марья-искусница
#92

И цены у своих тоже не хуже забугорных бывают. Не надо особенно-то наших хвалить. Подчас посмотришь на ценник, мама дорогая, да я за эти деньги сгоняю в Европу и оттуда самолетом привезу такое.

Катинка
#93

Никто особенно и не нахваливает. Только говорю, что новые шкафы рониконовские ничуть не хуже итальянских внешне, а по цене куда как дешевле. Только и всего. Поддерживаю, так сказать, отечественного производителя.

#94

Мне вообще кажется, что в шкафу самое главное-это железяки. Тоесть Раумплюс, а есть остальные)))

Иляна
#95

Скажете тоже. Главное - железяки. Главное - чтобы костюмчик сидел. Чтобы шкаф был крепким, вместительным и выглядел так, чтобы на него не страшно глядеть было.

#96

Ага-ога. И чтобы не посыпались все эти красоты через полгода эксплуатации. Потому и говорю о железяках.

Иляна
#97

Ну, развезете сейчас демагогию. Это как год или два назад. Некая фирма MrDoors решила привлечь покупателей, сообщив, что на свои железяки они дают пожизненную гарантию. Вопрос только не уточнялся, о чьей жизни речь идет.

#98

Пожизненно - это, естественно, почти насмешка, а вот многие и дают гарантию не на шкаф, не на дерево или корзинки -именно на железо. И отсюда ясно, что вот, допустим, если у Роникона гарантия железа 7 лет, то... они сами и признают кто в их шкафу главный))

Руден
#99

Пока вы тут спорите про железяки, народ тихо шкафчики покупает - соседка моя заказала, правда, в начале месяца, а привезли только вот сейчас. Поголосила мадам изрядно (она вообще беспокойная, а тут такое). Но вот сейчас довольная ходит, словно муж мильон выиграл. Шкаф этот элегантный, да еще и с отделкой МДФ, да еще и с корзинками... словом, тетка в восторгах плавает.

#100

По какому поводу восторги? Что за элегантный шкаф? И по чем нынче элегантность?

Предыдущая тема