Гость
Статьи
Идеи для интерьера …

Идеи для интерьера маленькой квартиры

Подскажите сайты, где можно почерпнуть (читай "украсть") реальные и недорогие идеи для интерьера кроме ИКЕА и IVD?

#

идейная
34 ответа
Последний — Перейти
#1

пройдитесь по дорогим мебельным магазинам

Lena
#2

Попробуйте зайти на этот сайт http://uhouse.ru. Здесь достаточно много реальных идей для обустройства квартиры.

Ирина
#3

http://carlotta.ru/index.php?cPath=53

#4

вам сюда http://planner.bosch-bt.ru/ сами себе дизайнер, решать вам как хотите перепланировать!!!

#5

А чем так икея не угодила? Или там уже все смотрено-пересмотрено? Так они интерьеры регулярно обновляют. По инету порыться так из их вещей тоже очень интересные идеи люди "складывают". В то же контакте недавно такой конкурс в новостях промелькнул. Мне очень понравились идеи с утепленным балконом.

Попробуйте глянуть в изИкеи.

Евгений
#6

Думаю вам будет интересно ознакомиться с тем как лучше будет оформить интерьер маленькой, ну или небольшой квартиры в какой не будь статье про это.
Вот вам статья читайте http://fotodizain.com/blog/2014-10-07-12

Анна
#7

Лучше закажите услуги у проф. дизайнера. Будете хотя бы видеть дизайн проект на картинке в 3D. К тому же с покупкой мебели вам тоже помогут. Сейчас таких много. Мы вообще заказали все под ключ в Вира-Артстрой (Москва), они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали в срок . Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Кстати, спокойно возят и показывают текущие проекты.

#9

Посетите сайт www.ctpoim.ru. Там в разделе дизайна интерьера фотогалереи выполненных работ по любым квартирам, можно подчерпнуть кучу идей для своей квартиры, а также там выложены варианты перепланировок различных серий домов.

Марика
#12

Я тоже сейчас ищу себе идей для дизайна своей квартирки. Сижу на сайтах myhome.ru ,fotoremonta.ru

Татьяна
#13

В Вире-Артстрой посмотрите, у них крутецкие дизайны. Цены выше среднего, но там круто делают! Гляньте на сайте расценки eremont.ru , видела у них еще какие-то акции проходят. Работают очень профессионально, нам они ремонт под ключ с подготовкой дизайна делали.

Karina
#15

Я на http://www.elfarus.ru/ смотрела последнее время для гостиной и коридора. Мне нравиться что нет помпезности и приближенные к жизни

Лерочка
#16

Свою компанию, которая нам делала ремонт и дизайн — Вира-Артстрой eremont.ru, 18 лет на рынке услуг. Делали нам ремонт под ключ, с дизайном — просто суперпрофи! Можете к ним обратиться, но у них не дешево, сразу предупреждаю.

Катя
#18

У меня подруга в ЭльфаРус заказывала себе в прихожую гардеробную систему - она в полном восторге. Говорит места намного больше чем в шкафу бы было, даже обувь вся поместилась.

Саша
#19

А почему бы и не поработать проф. дизайнеру, если есть такая возможность? Я мужу настояла, чтобы ремонт был исключительно с дизайнером, чтобы сначала посмотрели на компьютере, все детали обсудили и только потом сам ремонт начался. Живем в Мытищах, заказывали в фирме "Вира-Артстрой", ремонт под ключ с дизайном (30% скидку сделали). Цены у них до кризисные остались. гляньте на сайте портфолио, какие у них работы остались.

Элеонора Игоревна
#20

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Ольга
#21

Можете обратиться в Вира-Артстрой eremont.ru, у них шикарные дизайнеры, посмотрите их портфолио. У них гарантия на ремонт, плюс дизайн проект бесплатный делают.

Кристина
#22

Советую обратиться в Вира-Артстрой, 18 лет на рынке, нам они под ключ ремонт делали с дизайном интерьера. Времени заняло много, но зато ремонт сделали просто великолепный! Дают гарантию 3 года, смета составляется 1 раз, в самом начале, ну и работают супер профи, используют только качественные материалы.

Инга
#23

Чтобы не было таких проблем, нужно с нормальными фирмами заключать контракт, которые по смете единой работать будут, которые все сделают идеально и еще за собой приберутся. Вам только заплатить, время от времени принимать этапы работы и в конце вселиться в уже подготовленную, меблированную квартиру. Но такой хороший ремонт стоит хороших денег. В 2013 году обращались в Вира-Артстрой eremont.ru Москва. Они нам сделали дизайн проект, по которому и работали. Всю мебель также дизайнер закупала и расставляла. Через 4 месяца мы просто въехали в уже готовую к проживанию квартиру.

Лютина Мария
#24

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам очень понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Их сайт: http://www.remgam.ru/

Галина
#25

вложили в ремонт большие деньги, готовили по дизайн проекту, который заранее подготовили с дизайнером. Весь ремонт под ключ делала московская компания Вира-Артстрой.

Таня
#26

Найти надежную ремонтную компанию не просто, стоит хорошенько это дело изучить. Муж несколько месяцев на это потратил, чтобы разузнать про всех, почитать про них, пообщаться с каждой заинтересовавшей. В итоге отмели многих, доверились Вире-Артстрой и сделали это абсолютно не зря! они берут дорого, но за такой ремонт, поверьте, не жалко! eremont.ru можете сами посмотреть как они работают!

Слава
#27

Мы в titanstroy.su заказывали у них дизайн интерьера, ремонт в новостройке. Все закончили в срок, с гарантией. Смету обговариваете в начале и больше не меняется. Титанстрой делали ремонт квартиры в Мытищах, очень довольны!

Марина
#28

Экономить на ремонтниках я не привыкла, так что в новострой заниматься ремонтом отправила фирмачей, выбрала “Вира” по рекомендациям. Девочкам моим они ремонты делали в разные года, обалденно работают и дизайнера сразу привлекают, смету не меняют, удобно в общем! eremont.ru посмотрите их работы, сами все поймете, но там сразу говорю не дешево.

Венера
#29

На сайте Вира-Артстрой eremont.ru посомтрите, у них шикарное портфолио дизайнерских ремонтов. Работают в Москве, опыт у них огромный, лет 20 точно, гарантию 3 года дают на ремонт. У не дешево, но зато работают супер профи! Думаю что такой ремонт дешево стоить и не может.

Поля
#31

Если ищите ремонтников в Москве, которым стоит доверить ремонт в своей не дешевой квартире, то стоит можете смело обращаться в Вира-Артстрой, eremont.ru, один из крупнейших в Москве на рынке строительства, ремонтно-отделочных работ, с начала 90х работают. Перед тем как что-то делать, можете попросить их чтобы свозили вас по квартирам, где уже делается ими ремонт, оцените.

#32

А никто не покупал себе домой вот всякие штучки для интерьера от этой фирмы http://enjoyme.ru/brendy/xd-design/ Как вобще по качеству ну и по вписываемости в интерьер? Естьу кого нить фото, покажите плиз))

Лариса
#33

Обращались в известную в Москве ремонтную компанию "Вира-Артстрой" eremont.ru, делали нам под заказ ремонт в новостройке, под ключ! дизайн проект от известного дизайнера, работала бригада с личным прорабом, инженеры, менеджеры постоянно курировали объект. Смета окончательная, длительная гарантия на отделочные работы. В общем тут совсем другой уровень, как я и хотела!

Виктория
#34

Отличная мебель, а главное не дорого https://vk.com/mebelmskorg или сайт mebel-msk.org
Замер, доставка, сборка и установка-БЕСПЛАТНО

Ани
#35

Если у вас дорогая недвижимость и хотите не менее серьезный ремонт с дизайнерскими решениями, то нужно обращаться к профессионалам. Нам все готовила компания Вира-Артстрой eremont.ru, ремонт от А до Я, поверьте они в этом настоящие профи! посмотрите их работы на сайте.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: