Гость
Статьи
Барышни нужна помощь с …

Барышни нужна помощь с ремонтом

У меня сегодня случился спор со своим возлюбленным. Дело в том, что я работаю коммерческим директором в компании, которая занимается ремонтом квартир. Так вот поступила на эту должность я недавно и мой красавец убеждает меня в том, что у меня ни черта не получится. На самом деле руководство дало мне два месяца на поиск клиентов, в случае если не найду, то все, придется мне страдать. Эта работа моя единственная возможность стать независимой от мужа, иначе придется сидеть дома и ростить детей. Очень хочется стать человеком, поэтому и обращаюсь к вам за советом и помощью, может есть кто, кому нужен ремонт. На сегодня у меня задача найти двух клиентов. Надеюсь на вашу поддержку. спасибо. Мария

13 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Хахаха... Коммерческий директор??? Не верю! Вышли с предоложением к клиентам и даже не озвучили элементарно ваши условия! А город, в котором вы собраись делать ремонт? Сколько вы на рынке? Какие гарантии? Лушче дома сидите и рОстите детей..

цифры
#2

жесть

поступила на должность коммерческого директора, помогите, люди добрые...

Пиzда в пальто
#3

Автар, откат сколько?

Тая
#4

Это что ж за компания такая, в которой коммерческий директор ищет клиентов?!!!!

гость
#5

цены озвучте примерные...на ремонт квартиры в новостройке под чистовую отделку

Гость
#6

4, если у них такой продвинутый директор, даже страшно представить, что там за рабочие... )

Гость
#7

Млин, автор, хоть бы директором по развитию назвалась бы, а то коммерческий ггггг

Гость
#8

автор, ты только на уборщицу тянешь

Нибелунги
#9

Автор, название вашей конторы? Есть ли сайт?

цифры
#10

да не, младший помощник менеджера - самое то) найти клиента за два месяца, а то уволят

Гость
#11

лучше рОстите детей. коммерческий директор не ищет клиентов, в принципе.

Мария
#12

Откуда столько злости? Или кризис так повлиял?

#15

вы ее чуть не расстреляли))))))))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: