Гость
Статьи
Очень нужна помощь

Очень нужна помощь

Девочки, очень нужна помощь в поиске квартиры в Питере. Сами уже просто всех, кого только можно напрягли этим вопросом, но результата нет:((( Осталось только через риелтора, но как-то страшно, да и дорого -100% от аренды квартиры всё-таки. ПОМОГИТЕ!!! Буду очень благодарна! Нас 2-е, детей и животных нет, прописка г.Гатчина, вредных привычек нет, оба работаем, аккуратные, можем помочь в ремонте квартиры, бесплатно проведём кабельную сеть.

Алёнка
5 ответов
Последний — Перейти
истерика
#1

странно,я,когда ремонт делала,легко сняла квартиру.Просто через спец.сайты в интернете

Автор
#2

"Нас 2-е, детей и животных нет, прописка г.Гатчина, вредных привычек нет, оба работаем, аккуратные, можем помочь в ремонте квартиры, бесплатно проведём кабельную сеть" - А В ЧЕМ ПОДВОХ ???????????????

#3

А чего по объявам Из рук в руки не позвонить

Алёнка
#4

Потому, что по объяве из газеты знакомых девчонок очень хорошо кинули. Там цены смешные указаны, рука сама к телефону тянется, а на самом деле... На сайте, например указано: Московский р-н, 5 мин пешком от метро 13000, от хозяина. И, что на самом деле: от хозяина - просто риелтор без агентства, цены на квартиры от 15(самая задрипаная и далеко от метро), а варианты, кот.указаны просто реклама.

Гость
#5

Ну, вот - пришлось всё-таки через риелтора...17000тыс за первый месяц, 17000 за последний, 17000 риелтору :((((

Форум: Дом
Всего: 20 670 тем
Новые темы за все время: 18 624 темы
Популярные темы за все время: 10 990 тем