Гость
Статьи
Очень нужна помощь!!!!

Очень нужна помощь!!!!

Помогите пожалуйста кто-нибудь!! Я уже не знаю что мне с этим делать! Я стала плаксой!! Сама не знаю почему! Все вроде бы хорошо! Мне 20 лет, я красивая, успешная девушка! Учусь в престижном ВУЗЕ,Есть свое авто. В личной жизни тоже порядок, есть молодой человек, мы с ним безумно любим друг друга, хотим пожениться! И нету повода для депрессий, а я то и дело плачу! С поводом, без повода-плачу! Вот например препод ставит мне неуд. я в слезы, и ответить то ничего не могу ей, только плачу и не могу успокоиться! Или мой молодой человек говорит мне, что завтра мы не сможем встретиться, у меня опять слезы катятся! Ну или даже банально, прихожу домой, папа ко мне с претензиями летит( ну родители любят поругаться), а я бегу в свою комнату и опять реветь! И таких примеров у меня много! Я плачу из за каких то глупостей! И сама понимаю. что это все ерунда! Но ком к горлу сам подкатываться, и текут слезы! Я Не пойму что происходит! Раньше, даже в детстве, я всегда была спокойной, как удав, никогда, что бы не случилось, я не ревела! Что случилось? Не знаю! Может быть у кого то было похожее??? Что мне делать?? помогите советом! может быть успокаивающее пить??? Мне нужна ваша помощь! Заранее огромное спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высыпайся лучше.Это общее психологическое и физическое переутомление организма

Гостья
#2

Повзрослеешь- перестанешь. Со слезами много всякой мути человек из себя выплакивает. Так что плачь пока плачется, ничего страшного, только не переборщи. Помнишь, в "Собаке на сене?"-"Кто мало видел- много плачет."(или что-то наподобие). Намного тяжелее бывает когда хочется и не можешь. Сейчас еще время такое (завтра уже весна) трудное.

#3

мож ты беременна?в этом положении многим свойственно такое поведение

Гость
#4

К эндокринологу и невропатологу

Гость
#5

Или к ХОРОШЕМУ гомеопату. Можно на гормоны провериться, конечно, вполне вероятно оттуда ветер дует. Гомеопатия может справиться без гормональной терапии и даже без анализов и прочих исследований, но врача-профи в этой области найти трудно, большинство дятлы натуральные.

Фей
#6

Может, ПМС? Или это у вас на постоянной основе?

А вообще, весна грядет...

У меня было такое как раз весной когда- то. При виде ребенка на улице могла заплакать. Не помню, как прошло. Но плохого в этом ничего не вижу. Может, у вас просто такая тонкая душевная организация?

Либи
#7

А я редактором работаю... Читаю чью-нибудь статью, про то как мать над ребенком издевалась, или пара молодоженов погибла, и рыдаю! Ну, не в голос, конечно, то тушь течет. И вот сижу, буквы правлю, и носом шмыгаю... И вот фиг знает что с этим делать!!!

Николай
#8

А у Вас было ранее такое состояние? В детвстве вас часто баловали? Возможно для Вас это в своём роде защита. Да конечно есть отклонения, но в пределах нормы. Обратитесь к психологу, и обсудите с ним Вашу "Проблему". Главно не стеснятся, психолог - это не врач, а консультант!

Автор
#9

Нет, я не беременна! И не ПМС. Да, в детстве баловали часто. Балуют и до сих пор! Я единственный ребенок в семье, мама, папа и бабушка просто обожают меня! А сейчас еще и молодой человек очень балует меня! Но разве это может влиять? И еще я могу заплакать даже просто так, сижу дома, смотрю в потолок, и слезы наворачиваются! Это кошмар какой то(((((

Николай
#10

От чрезм ерной опёки так же и как от чрезмерной строгости развиваются расстройства. Я только начинающий психолог, но тот кто уже профессионально занимается такими проблемами сможет вам помочь. Если Вы живёте в Москве, то есть такая служба как "Московская психологическая помощь населения" она бесплатна попробуйте туда обратиться и объяснить вашу проблему. Результат стоит того;)

Гость
#11

Нет, я из Нижнего Новгорода!

Хлорка
#12

К эндокринологу. 100% проблемы со щитовидкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: