Гость
Статьи
Нужны отзывы о …

Нужны отзывы о магазине svetex.ru

Скажите, кто-нибудь заказывал в магазине svetex.ru люстру, светильник, бра или что-нибудь еще? Мне очень понравилось там пара моделей, но хотела бы сначала узнать о магазине.

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

походу нет, случайно забрела на вашу ветку нитуда нажалаЗ)))

тт
#2

типо реклама, щас все ломануцца на сайт

10 мг диазепама
#3

навернео опечатка, должно быть что-то вроде vetsex.ru

Гость
#4

Автор, вы корову покупаете?

Гость
#5

Автор, не помню на этом сайте или на другом заказывала люстру и бра! Мне понравилось! Супер! Цены совсем небольшие, нашла там то, что искала.

fuzzy
#6
Мила

Скажите, кто-нибудь заказывал в магазине svetex.ru люстру, светильник, бра или что-нибудь еще? Мне очень понравилось там пара моделей, но хотела бы сначала узнать о магазине.

Автор, вы корову покупаете?

Привет. Да, мы с мужем покупали там уличное освещение полгода назад. В принципе, все нормально. Объяснили, привезли и дали чек.

noname
#7
10 мг диазепама

навернео опечатка, должно быть что-то вроде vetsex.ru

Как это название связано со светом?

Гость
#8

Сайт, заказ товара, реакция менеджера -- все очень хорошо.

Но доставка -- это песня.

Заказал две люстры, примерно на 12 тыс рублей. Заказывал в среду, договорились на доставку в пятницу, с 19 до 23. В пятницу с жутким скрипом убежал с работы, так как случился форс-мажор, и мое присутствие было на 90% обязательным. Кое-как, свинтив с работы, оказался в 19-05 на адресе доставки. Прождал до 23-30. Ни звонка, ничего. Парни, ну если не успеваете доставить, или еще что -- ну ПОЗВОНИТЕ! Какого рожна я должен отменять все свои дела и сидеть, ожидая еанное ничего? В общем минусы вашему бизнесу. Это не сервис, а халдейство.

Владис
#9

Заказывали люстру и 2 брашки для спальни. С доставкой было все ОК.

Вика
#10

Ничего себе, я впервые купила люстру через интернет магазин, а люди уже с 2009 года покупают. Всегда боялась, что она будет разбита по дороге, но нет, привезли целую, дали осмотреть. В светекса как раз и брала.

Наталья
#11

Не советую здесь покупать. Привезли некачественный товар. Обменять отказались. За возврат взяли дополнительно 600 рублей.Ужасны2й магазин много брака и подделок Все положительные отзывы они пишут сами о себе. Мой заказ 226037

#12

Заказывала бра для спальни, все привезли в срок. Качество нормальное

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: