Гость
Статьи
а в каком цвете у вас …

а в каком цвете у вас дома оформлены

ванна, туалет, кухня, комнаты. вы сейчас довольны результатом?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ирен
#1

я очень довольна.в моей комнате-это салатовый, в зале-золотой и бежевый, на кухне-голубой, ванная-бирюзовый, туалет-бардовый и розовый, а коридор-персиковый. все цвета насыщенные. мне нравится.

Дуняшка
#2

Ванна : красно-коричневый с белым стены и розовый пол. Бордюр прикольные носатые птички топающие друг за другом. Такая же плитка в туалете, только гамма другая, черная с белым стены, светло серый пол и те же птички на бордюре в серой гамме. Унитаз зеленый. Дверцы - светлый шпон. Обожаю. Лучшие помещения. Очень удалась комната дочки-подростка, светлые серые с нежным сиреневым намеком обои (под окраску). Агрессивно лиловый диван. Напротив дивана комод и панно на стене - кусок стены темно-лиловый с крупным серебрянным рисунком. Серебристые бра и люстра с хрустальными подвесками. Вся мебель (шкаф, стол, стеллаж, большой комод) - белые. Все из Икеи, кроме стола. Стол на заказ делали. Штор нет, серебристая однотонная рулонная штора на окне. Обожаю ее комнату, отдыхаю душой. Гостиная, прихожая, спальня в желтых и коричневых тонах, рыжых, ничего -так . Но не особо. Хотя в гостиную и спальню вбухали суммы не сопоставимые с детской. А так как-то безтемно получилось. Безлико. Дизайн своей комнаты дочка сама придумала. Идею. Я лишь подбирала материалы и мебель под ее контролирующие вопли. Умничка таки.

#3

Кухня - светло-салатовые обои под плитку, кухонная мебель, стулья и занавески белые. Скатерти по настроению, желто-оранжевая или сиреневая. мне нравится, нормально получилось, и визуально кажется больше, чем она есть. У подруги по метражу такая же, "пятачок", но из-за темных цветов кажется меньше.

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#4

усе белое, усе.

#5

Мать Яшки, вислоухая кобыла

вы что....в больнице ?

:))

....
#6

кремовое с деревом венге (почти черное) + белое.

Мать Яшки, вислоухая кобыла
#7

Лаверна :-))) нет, так получилось:-)

Letucce
#8

а в каком цвете у вас дома оформлены

В сером бетоне(((

Lu
#9

Одна спальня - зеленая, вторая - комбинированная (верх бежевый, низ - полосатый беж+синий), ванная - бело-розовая, кухня - желто-оранжевая, зал - желто-белый, коридор - белый. Везде (кроме ванной)обои наклеины.

>>Алёна<<
#10

Вся квартира в бело-бежево-коричневых тонах, в разных вариациях, мебель тоже. Только туалет с ванной полностью белый кафель. Не люблю яркие цвета.

#11

А у меня усе в дереве, усе. Ванные комнаты только в плитке, на первом - кремовая, на втором салатовая. Все нра.

Норка
#12

гостиная -салатовый с очень светлосалатовым, мягкая мебель - абрикосовый, а мебель - вишня. Уже 8 лет налюбоваться не могу!!!!!

Катюша
#13

у меня кухня оранжево-апельсиновая (стены), ванная - нежно-сиреневая, гостиная - в зелено-розовую полоску, прихожая - в сине-фиолетово-розовую мелкую полоску, двери все выкрашены - в тон обоям: спокойным розовато-кремовым цветом.

выкрасила недавно кухонные шкафы в сиреневый с апельсиновым принтом))))

Гость
#14

стены серые, дерево венге, плитка черная и белая. оч много стекла, из за этого не мрачно, а дорого, строго и необычно

Александр
#16

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: