Гость
Статьи
Сочетание вертикальных …

Сочетание вертикальных жалюзи(простых белых) с тюлью: помогите советом

Они на кухне. Обычное типовое окно. Пыталась найти какие то ссылки, решения по этосу вопросу в нете, толком ничего. Девочки, а стали бы вы добавлять к таким вот по сути пластиковым штукам тюль? А то в …

Автырь
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

Какого цвета вертикальные жалюзи и покрытие на полу можно сочетать со стенами с деревянной обивкой?

тата
#52

http://www.jan-jan.ru/portfolio-shtori-comments.php?ph=369

Антонина
#53

Возможно запоздалый ответ, но если Вы все еще не нашли варианты фото такого сочетания выкладываю ссылку в Google

http://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D1%8E%D0%BB%D1%8C+%​D0%B8+%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8+%D1%84%D0%BE%D1%8​2%D0%BE&hl=ru&client=opera&hs=I36&rls=ru&​;prmd=ivns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&a​mp;ei=n15qTuDdAsT74QTH8KHdBA&ved=0CFAQsAQ&biw=1113&a​mp;bih=605

#54

мне кажется неуютным пластиковые или металические жалюзи, на кухоньку заказала рулонные шторы, они удобнее и тюль не нужен))

Лаура
#55

Жалюзи с тюлью или тюлевые жалюзи это в принципе красиво. Особенно если тюль какого-нибудь фруктового цвета. Например, персикового или лаймового. Я видела и мне понравилось.

Лаура
#56

Вот здесь http:/yarlen2.ru можно посмотреть и белые, и розовые, и цвета шампанского тюлевые жпалюзи

Александр
#57

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Катя
#58

Когда я делала ремонт на кухне я естественно меняла и окна, и автоматически заказывала на окна жалюзи в той же компании. Кухню я сделала голубого цвета, на окнах у меня голубые жалюзи и гардина так же голубого цвета. Кухня почти вся получилась голубая но смотрится очень хорошо. Мне и моим родным нравится как я это спланировала. Кстати могу порекомендовать где я заказывала жалюзи и окна, честно очень хорошего качества и по цене мне вышло не дорого. Компания "Дивные Окна" http://divnie.ru/ Советую, выбор там хороший.

#60

Есть такая штука называется пластик-тюль.Это вертикальные пластиковые жалюзи и к ним сверху на липучке крепится тюль.Тюль обволакивает каждую ламель!!!Смотрится очень круто!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: