Гость
Статьи
Где лучше купить …

Где лучше купить кухню?

Девочки, помогите, нужна кухня, с техникой. Считали в Фореме, обалдели когда услышали цену в 350 тыс. рублей, В Икеи насчитали что-то около 150. Но многие жалуются на качество, вздуваются столешницы. …

VERO
510 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Дарья
#501

350 тысяч?!! Ну это очень круто как мне кажется. Зашла на многие сайты, которые здесь рекомендовали, на внешний вид больше всего понравились модели мебельной фабрики Бобр, а еще 40% скидка, так вообще сделает покупку приятной. Я сама планирую менять кухню, поэтому тоже присматриваюсь. Надо будет съездить посмотреть эти кухни.

Алла Гончарова
#502

Предложений и правда масса. И по дизайну и по цене. Но мы остановились на кухне Hefel. У них мне больше всего понравился вариант, который предложил дизайнер. Кухню нам поставили буквально неделю назад. Я с неё буквально не выхожу. Муж, смеётся, что скоро мне сюда вынесет диван и там жить буду. Очень удобная и стильная получилась, даже лучше чем в показанном проекте. Очень понравились как выглядят декоративные расставки декор "состаренное дерево" от Egger. А еще я ни разу не пожалела, что по фурнитуре остановились на выдвижной системе Firmax, с доводчиками и плавным ходом. Это очень удобно, когда проводишь на кухне столько времени.

Светлана
#503

Я приобрела не так давно вариант "Прага" в этом магазине - https://mebel169.ru/kukhni/belye/. Это отличная белая кухня. Очень уютная, без вычурного футуризма. Цена вполне нормальная, плюс компания ещё и сборку проводит с полутора годовой гарантией.

Виталина
#504

Я по своим огого каким требованиям и то дешевле приобрела у ПМФ кухню. Кухня мне нужна была точно по моим требованиям: качественное дерево массив, благородный цвет ореховых тонов, столешница камень, к стеклу и фурнитуре был отдельный список какие я хочу. Кухню приобретали с четким осознанием, что за качество нужно платить. Производитель только Италия рассматривался. В итоге ПМФ нам создали проект, изготовили, смонтировали, установили и подключили всю технику. Жаль только, что я не прислушалась к консультантам и не дополнила кухню отделом для вина.

Вика
#505

Мы кухню заказали на фабрике Бобр. Качество отменное, производитель отечественный и цена нормальная потому. Подобная кухня в фирменных магазинах ощутимо дороже стоит. Понравилось, что и дизайнер проект тщательно прям продумала и в итоге всё встало просто шикарно.

Гость
#506

Купила себе небольшую квартиру-студию. Нужна была туда маленькая кухня и мне на фабрике
Nova Кухни смогли угодить. Ездила к ним в офис на улицу Бухарестская 24, потом дизайнер проект
создал, в котором удалось вписать всё нужное в минимальное пространство. Профессионал он,
конечно, я впечатлялась, когда кухню привезли, я убедилась в соответствии результата и тому, что
было в 3Д модели.

Гость
#507

А я соглашусь по поводу мебельной фабрики "Бобр". Это наш, отечественный производитель, кухни отличные изготавливают, по индивидуальным заказ и проектировкам. По цене вполне доступно все. И это при том, что используется массив дуба 100% и фурнитура качественная.

#508

Мы заказывали у Стиль-купе (Ульяновские кухни), телефон их могу дать +7 (926) 128-96-51. Ценник адекватный и сделали все хорошо.

Гость
#509

Я кухню заказывала в Ульяновских кухнях. Ни разу не пожалела. Все вышло красиво и качественно. Советую

#510
Дарья

350 тысяч?!! Ну это очень круто как мне кажется. Зашла на многие сайты, которые здесь рекомендовали, на внешний вид больше всего понравились модели мебельной фабрики Бобр, а еще 40% скидка, так вообще сделает покупку приятной. Я сама планирую менять кухню, поэтому тоже присматриваюсь. Надо будет съездить посмотреть эти кухни.

Дарья, мы покупали кухню в "Ульяновских кухнях".
Очень нам понравилось как получилось и качество и цена.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: