Гость
Статьи
входные двери

входные двери

посоветуйте, пожалуйста,хорошую недорогую фирму по установке входных дверей в Москве,живу рядом с метро Дмитровская и и Тимирязевская

м
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я недавно занималась этим вопросом. Поехала на строительный рынок, выбрала дверь российского производства с 2 мм сталью, хорошо утепленную с турецкими замками. Установщиков и доставку предложили там же. Дверь стоила 16500 руб. Дешевле только китайские, но их лучше не покупать, у них очень тонкая сталь. Есть еще итальянские двери, но там уже цена 35-40 тыс. руб и выше.

Гость
#2

Я заказала в июне дверь нашу, производство Клин.Самую обычную, замок поменяли один сразу Замер бесплатно. телефон 514-4426,940-8035

Гость
#3

А как узнать что у этих дверей внутри? Продавцы конечно скажут,

что есть и утепление, и сталь особо прочная, а на самом деле

там пустышка внутри, кулаком пробить можно, да и замки наверно

лучше поменять после установки, вдруг они копию себе сделали,

особенно на рынке.

#4

я работал в свое время на фирме поизготовлению дверей. Внутри как повезет, но обычно усеченный вариант того, что в рекламе. Но сталь вы кулаком не пробъете, просто шумо и теплоизоляция будет хуже, чем могло быть. Сталь используется обычная, никакая не особо прочная. Копии ключей никто себе не делает. Менять замки дорого, ибо хорошие замки составляют значительную часть стоимости двери.

ВИТА
#5

Валиант хорошая фирма ставили там.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: