Гость
Статьи
про компьютерное …

про компьютерное кресло

Здравствуйте! У меня вопрос-- у меня за компьютером стоит обычный стул , и я стала замечать что у меня начались боли в позвоночнике после долгого сидения за компьютером.
Скажите пожалуйста-- как правильно подобрать кресло, чтобы не уставал позвоночник?
Спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Славяночка
#1

У моего папы постепенно стала отниматься правая рука, потом работать мышкой он мог только левой, боли в спине тоже жутки, а потом.он сменил ╚ОФИСНЫЙ╩ стул с колесами на обычный + упражнения, и все прошло. Спина болит от долгого нахождения в положении сидя.

Славяночка
#2

?="

Гость
#3

Комповое кресло можно брать любое, они все регулируются по высоте и углу наклона спинки. У меня на стуле обычном чаще спина успавала. На комповом кресле я лежу, можно менять положение тела, сидеть, лежать. покупать можно хоть самое дешевое и простое, все регулируется.

Автор
#4

Спасибо!

Milagros
#5

Ну думаю самое дешевое тоже не стоит, мало ли может быстро из строя выйти, если вы будете в нем разваливаться всем весом.

К.И.
#6

У ком. кресла НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДЛОКОТНИКОВ!!!!! Открутите если есть и боль пройдет. Подлокотники нарушают правильную постановку плечевого пояса.

Сонечка
#7

Я очень просто сделала, зашла в мебельный магазин и кубрака там кресло компьютерное. Кстати очень удобно и спина не устает. Спасибо продавцу помогла с выбором. Если нужно такое кресло то в магазине "диваны и кресла" их много.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: