Гость
Статьи
Снова история про …

Снова история про гинеколога...чистая правда)

Недавно была тема про гинеколога..там еще девушка фантазировала, хочет ли ее гинеколог) так вот, когда читала эту тему, невольно вспомнила себя и своего гинеколога..он такой лапочка тоже..даже скорее брутальный, но со мной бывает обходителен и нежен..при осмотре почти ничего не чувствую..созрела и я поделиться впечатлениями вчерашнего дня, до сих пор на эмоциях..на вчерашний прием я еще до нового года записывалась..очередь ужасная. сижу перед кабинетом, еще форум вспомнила. захожу значит в кабинет, а он сам за столом медсестры сидит..грит типа я седня и медсестра, и доктор до 3-***** часов..два в одном так сказать. и мило улыбается. потом взял карточку, кивнул мне за шторку "раздевайтесь" и сам начал заполнять чето. я заволновалась, все-таки мы с ним одни в кабинете. пока шла раздеваться, от волнения пакет выпал из рук. он еще усмехнулся сзади услышала. кароче разделась, вся вспотела пока забиралась на кресло, аж дрожать от испуга начала. он зашел, наверно у меня на лице какая-то смешная мина была, что он еще раз усмезнулся и грит, типа не волнуйтесь вы так, все нормально.

Лапка
420 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

блин, девочки, наверно щас все скажут разводка, но я кажется тоже возбудилась, когда он меня начал осматривать..я еще сильнее дрожать начала, у меня аж живот завибрировал(( тут он начал на меня пронзительно смотреть..я жутко покраснела, отвернулась к окну. чувствую чето не то..пальцы как-то глубже уже..от неожиданности у меня стон вырвался(((((( я на него посмотрела, дернулась. он сам чуть порозовел, грит извините.. все, наверно одевайтесь. и быстро ушел...я чуть там с кресла не упала. быстро оделась, вся на эмоциях почти выбежала из кабинета, он чето шутить еще пробовал...на меня так женщины около кабинета посмотрели( да, наверно видок у меня был: вся красная, испуганная и с загнанными глазами..

девочки, это не разводка, честно! никогда не думала что со мной что-нибудь подобное произойдет...вот как-будто пережила щас все заново, опять дрожу одни эмоции:( еще, я в россии......не знаю даже, зачем все это сюда написала...только не ругайтесь на меня)

щас подумала и решила, что поменяю врача. а то еще изнасилует как-нибудь)

гость
#2

да уж. Как то не верится что доктор такой специальности еще так может реагировать.

У меня был случай с невропатологом. Болела шея. Велел раздеться до пояса. И долго щупал, прияем не шею. Я уже начала вертеть головой "типа там у меня не болит". И еще он заставлял показывать места уколов (штаны приспускать), так он проверял делает ли больной назначения. Я к нему больше не хожу.

зизи
#3

отсюда вывод - не умеешь, не ходи к врачу-мужику)

Гость
#4

Главное что бы вы его не изнасиловали))) Это ведб вы возбудились.

У меня подобное с тренером по теннису было. Надо было перейти с поля на поле, он отогнул сетка, в одному ему ведомом месте, и таким голосом сказал "иди сюда", что у меня ноги подогнулись.

Уже несколько лет вспоминаю))) А ведь тон у него, такой эротичный, получился от того, что он очень неудобно стоял...или сидел.

Гость1
#5

Я почему-то всегда к гинекологам-женщинам иду,хотя говорят что мужчины полутче врачи но не могу себя заставить... Ааа один раз у мужчины анализы сдавала - и то потом пулей из кабинета удрала

гость
#6

ой, я один раз на гинекологич. узи была. Так я процессе а тут студент-практикант парень заходит. И ему начинают по монитору показывать где что. Мне было пофиг (не возбудилась короче), но и не застеснялась. сама удивилась (второму). А вот с юридической точки зрения не имели права без согласия из меня экспонат делать. Я юрист. Но надела портки и пошла домой.

Яэль
#7

Я не поняла, вам понравилось или вас это напугало?

#8

У всех врачей видимо зимнее обострение,так и норовят пациенток охмурить:)

Лапка
#9

2, ну не знаю..просто до вчерашнего сеанса я с этим врачом увлеченно заигрывала)) всякие намеки легкие..думаю он не дурак, когда одни остались-воспользовался положением. только непонятно почему застеснялся и прекратил( видимо такое у него впервые..

Лапка
#10

7, вы знаете, и завело, и немного напугало..как то необычно все это..

Лапка
#11

какуля, просто если бы до этого здесь подобной истории не было, я бы не посмела такое рассказать

Гость
#12

11 А дайте ссылку на ту подобную историю

#13

ох уж эти дефки! Ну фантазёрки блин такие!

Гость
#14

на форуме извращенцев sexnarod.ru обсуждают всякие медицинские фетиши, там еще больше возбудитесь )

Кузькина мать
#15

Ну я не могу... Дефки вы чо???

Кузькина мать
#16
Клубничка

ох уж эти дефки! Ну фантазёрки блин такие!

Подурели. До весны еще полтора месяца...

Кузькина мать
#17
какуля

У всех врачей видимо зимнее обострение,так и норовят пациенток охмурить:)

Причем все гинекологи. Хоть бы один окулист попался...

#18
Кузькина мать

Клубничкаох уж эти дефки! Ну фантазёрки блин такие!Подурели. До весны еще полтора месяца...

можат это крещенские морозы так? Или нагадались до усёри, до одурения?

#19
Кузькина мать

какуляУ всех врачей видимо зимнее обострение,так и норовят пациенток охмурить:)

Причем все гинекологи. Хоть бы один окулист попался...

ну гиникологов с хорошим зрением тоже мало стало

Кузькина мать
#20
Клубничка

Кузькина мать

какуляУ всех врачей видимо зимнее обострение,так и норовят пациенток охмурить:) Причем все гинекологи. Хоть бы один окулист попался...

ну гиникологов с хорошим зрением тоже мало стало

)))) Насмотрелись, да?)))надо, видимо, маску на глаза одевать. Как у сварщиков

Кузькина мать
#21

Не ну скажи, Клубника, почему ухо-горло-нос не пытается изнасиловать своих пациенток? Или эндокринолог? А может все девули ходят к одному и тому же гинекологу?!!!

#22

20 Конешно-ваще гиникологи-лучшие друзья окулистов и наоборот-они крепко связаны друг с другом

#23
Кузькина мать

Не ну скажи, Клубника, почему ухо-горло-нос не пытается изнасиловать своих пациенток? Или эндокринолог? А может все девули ходят к одному и тому же гинекологу?!!!

Лор смотрит вне сексуальные места, да и пациенты разные попадаються-зубы не чистят, ухи грязные, но письки моют всегда!

Натусик
#24

6, юрист, глупая вы юрист

уверена,это не просто любопытный медик-практикант, а через 5 минут(точнее несколько мес)- такой же гинеколог! а если он специалист по УЗИ будет? Ему где учиться простите?? если вы может завтра уже к нему на прием ходит будете вместо вашего доктора

и потом, если больница клиническая, то никто у вас согласия спрашивать не должен. Единственное что он должен -это сохранять врачебную тайну, в том числе те сведения о пациентах, которые он узнал во время обучения

Кузькина мать
#25
Клубничка

20 Конешно-ваще гиникологи-лучшие друзья окулистов и наоборот-они крепко связаны друг с другом

:)))

Аффтогражданка
#26
Кузькина мать

Не ну скажи, Клубника, почему ухо-горло-нос не пытается изнасиловать своих пациенток? Или эндокринолог? А может все девули ходят к одному и тому же гинекологу?!!!

Ржу)))

Тынеповеришь,но я жертва домогательства лора)))Пришла с жутким приступом отита.Сначала не обратила внимания,когда он сильно долго и тщательно меня осматривал.

Но потом когда предложил приехать ко мне на дом для процедур,сомнения отпали)))

Кузькина мать
#27
Клубничка

Кузькина мать

Не ну скажи, Клубника, почему ухо-горло-нос не пытается изнасиловать своих пациенток? Или эндокринолог? А может все девули ходят к одному и тому же гинекологу?!!!

Лор смотрит вне сексуальные места, да и пациенты разные попадаються-зубы не чистят, ухи грязные, но письки моют всегда!

Гыыыы)))

А вапче лору легче соблазнить девушку. Ушки то ведь придут --развесят... Можно навешать лапши ...

Рупрeхт
#28

Вот вам тогда еще одна история

"История, услышaнная мною лет пять назад.

В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго

в загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа

собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам)

ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов,

который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет

гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой "Можно?", девушка

с красным от смущения лицом заходит к гинекологу, при этом следует отметить,

что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ. Увидев

пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше

не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился

за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться

в соответствующем для нее кресле. Спустя пять минут последовал вопрос

"Вы готовы?" "ДА" ответила барышня, апосля чего врач вышел из-зи ширмочки

и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологочиское кресло

в принципе правильно, туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги

на держателях, все хорошо! только все это на животе! Врач, увидев этот полет

тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос "Куда летим?"

Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом

лица, на полном серьезе выдала: "В Болгарию".

Историю рассказал(a) AMUR "

Взято на анекдот.ру

Кузькина мать
#29
Аффтогражданка

Кузькина мать

Не ну скажи, Клубника, почему ухо-горло-нос не пытается изнасиловать своих пациенток? Или эндокринолог? А может все девули ходят к одному и тому же гинекологу?!!!

Ржу))) Тынеповеришь,но я жертва домогательства лора)))Пришла с жутким приступом отита.Сначала не обратила внимания,когда он сильно долго и тщательно меня осматривал. Но потом когда предложил приехать ко мне на дом для процедур,сомнения отпали)))

Угу. А мне один лор, по совместительству -казел, как-то заявил: "У тя все проходики на теле такие узенькие?"

Кузькина мать
#30

Рупрееееехт!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

#31

28 хех, прикоооольно

#32
Кузькина мать

Причем все гинекологи. Хоть бы один окулист попался...

Гинеколог первый в списке потенциальных насильников,к нему за сексом и ходют,его проще "уговорить")

Аффтогражданка
#33
Кузькина мать

Угу. А мне один лор, по совместительству -казел, как-то заявил: "У тя все проходики на теле такие узенькие?"

))Шалун

#34

балин, да шо такоя....шо ко мне никто не пристаёт из врачей? Лор-карга старая, сама нихрена не видит, не слышит - 70 лет человеку. Гин-девушка молодая

Гость
#35
Кузькина мать

Угу. А мне один лор, по совместительству -казел, как-то заявил: "У тя все проходики на теле такие узенькие?"

... от гинеколога можна было-бы воспринимать как комплимент

#36
какуля

Кузькина матьПричем все гинекологи. Хоть бы один окулист попался...Гинеколог первый в списке потенциальных насильников,к нему за сексом и ходют,его проще "уговорить")

бррррррр, да какое там домахательство? Насмотряться они всякого-ваще импотентами станут

10 мг диазепама
#37
Аффтогражданка

Пришла с жутким приступом отита.

Да, тяжело мужику. Нет бы что-то простое, вроде школьной униформы.

Кузькина мать
#38
Клубничка

балин, да шо такоя....шо ко мне никто не пристаёт из врачей? Лор-карга старая, сама нихрена не видит, не слышит - 70 лет человеку. Гин-девушка молодая

))))

Кузькина мать
#39

Кузькина мать

Угу. А мне один лор, по совместительству -казел, как-то заявил: "У тя все проходики на теле такие узенькие?"

... от гинеколога можна было-бы воспринимать как комплимент

)))))))

#40
Клубничка

балин, да шо такоя....шо ко мне никто не пристаёт из врачей? Лор-карга старая, сама нихрена не видит, не слышит - 70 лет человеку. Гин-девушка молодая

Ты у автора координаты врача возьми,мож и тебе ченить перепадет)

#41

35

такой комплиман и девушка гин может сказать

Мяv
#42
Кузькина мать

Причем все гинекологи. Хоть бы один окулист попался...

Обострение у окулиста гораздо опаснее. Вот задрожат у него руки от возбуждения, как ткнет в глаз острым предметом.

Тина
#43

А у меня была давно история такая..Приезжаю к подруге в гости, она только переехала как раз на новую квартиру, дом новый и соседи новые. И мне все трандела по телефону, какие у нее классные соседи и как они все там дружат. Приезжаю в гости, приходят соседи из разных квартир, и один мужик сидит.. Подруга мне говорит, а это Коля, мой сосед, Коля работает зав. гинекологическим отделением!!! одной из московских больниц. Коля оказался оченно компанейским мужиком и веселым, но одиноким и разведенным)))Жена от Коли ,как я поняла, слиняла c ребенком, вышла замуж повторно и там был служебный роман у нее (ну это все он мне в подпитии вещал на кухне).Я уже и забыла все это, а тут у меня проблемы пошли по гинекологии, я подруге рассказываю.. а она мне в ответ, ты чего, есть же Коля и тем более он о тебе вспоминал и спрашивал))Вот и я поперлась сдуру к Коле на прием и консультацию.. Я вам передать не могу, какой меня смех разбирал там. Ну вот вы представьте, вы с мужиком сидели за одним столом и выпивали и даже малость флиртовали,а потом на кресле перед ним лежите.Так он еще и товарища какого-то позвал, типа коллегу и спрашивает, глянь, ты что скажешь по этому поводу))) Как я с этого кресла сползала, давясь от хохота это надо было видеть, а Коля как ни в чем не бывало говорит, может поедем.. поужинаем вместе в ресторане. Я так выдавила из себя, что мне домой надо и уползла . Потом подруге рассказывала, мы укатывались, представляя эту картинку.

Кузькина мать
#44
Клубничка

какуля

Кузькина матьПричем все гинекологи. Хоть бы один окулист попался...Гинеколог первый в списке потенциальных насильников,к нему за сексом и ходют,его проще "уговорить")

бррррррр, да какое там домахательство? Насмотряться они всякого-ваще импотентами станут

Я тоже об этом подумала:) Он наверное занимается с женой сексом и спрашивает периодически: А так не больно? а здесь? Левый яичник увеличен, правый в норме.

#45
какуля

Клубничкабалин, да шо такоя....шо ко мне никто не пристаёт из врачей? Лор-карга старая, сама нихрена не видит, не слышит - 70 лет человеку. Гин-девушка молодаяТы у автора координаты врача возьми,мож и тебе ченить перепадет)

нет, спс-мне не нада, просто за державу обыдно

Лапка
#46

12, http://www.woman.ru/relations/men/thread/3939712/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кузькина мать
#47
Мяv

Кузькина мать

Причем все гинекологи. Хоть бы один окулист попался...

Обострение у окулиста гораздо опаснее. Вот задрожат у него руки от возбуждения, как ткнет в глаз острым предметом.

Ну если он в рот попасть не может своим предметом , а только в глаз -- ему самому окулист нужен.

Аффтогражданка
#48
10 мг диазепама

Аффтогражданка

Пришла с жутким приступом отита.

Да, тяжело мужику. Нет бы что-то простое, вроде школьной униформы.

Да,будь я в костюме медсестры,он бы ко мне так не жался.

#49
Кузькина мать

Клубничкакакуля

Кузькина матьПричем все гинекологи. Хоть бы один окулист попался...Гинеколог первый в списке потенциальных насильников,к нему за сексом и ходют,его проще "уговорить")

бррррррр, да какое там домахательство? Насмотряться они всякого-ваще импотентами станут

Я тоже об этом подумала:) Он наверное занимается с женой сексом и спрашивает периодически: А так не больно? а здесь? Левый яичник увеличен, правый в норме.

фу, я думаю он как макрушник себя и в постеле ведёт, не спрашивает больно или нет, сам потому что знает что да как.

Мяv
#50
Кузькина мать

Не ну скажи, Клубника, почему ухо-горло-нос не пытается изнасиловать своих пациенток? Или эндокринолог? А может все девули ходят к одному и тому же гинекологу?!!!

Не, эндокринолог не эротишная профессия, вот отоларинголог, это да! Это располагает)))

Предыдущая тема