Гость
Статьи
ванна с гидромассажем

ванна с гидромассажем

делаем ремонт, хотим поставить ванну с гидромасскажем. вопрос к тем, у кого такая была или есть: стоит ли покупать? удобная ли она? не забиваются ли форсунки? стоит ли своих денег? или может взять обычную? посоветуйте пожалуйста!

minx
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть, очень довольна, хотя внимания ей больше надо, в вопросах чистки. Денег стоит, удовольствие отличное, особенно если размер хороший.

Гость
#2

да фиг ее знает,стоит нет-я вот ее раз в год включаю.а тоже думала,пользоваться буду)) мороки с чисткой никакой особо нет,единственное по краям форсунок(вернее,между ванной и форсункой)немного грязь образуется,и в них,еще в трубах. трубы прочищаю просто запуском,там вся эта грязюка выходит. а форсунки и по краям,раз в месяц зябной щеткой.дело 5 мин.

#3

Вот меня и напрягают эти прочистки труб( это мерзкая грязюка( А вот включала часто, сейчас что-то с кнопкой сенсорной, никак руки не дойдут. Лучше брать такую, чем обычную, при любом раскладе) Я пены напускала, водсетку голубую врубала, бокал шампанского и балдела. Надо чинить кнопку)))

#4

подсветку

Гость
#5
Мечта

Вот меня и напрягают эти прочистки труб( это мерзкая грязюка( А вот включала часто, сейчас что-то с кнопкой сенсорной, никак руки не дойдут. Лучше брать такую, чем обычную, при любом раскладе) Я пены напускала, водсетку голубую врубала, бокал шампанского и балдела. Надо чинить кнопку)))

а пена через край разве не перла?)

#6

Нет, ванну наполнять надо на три четверти. Пена Поднимается сантиметров на 50 над краем и стоит) прикольно)

#8

Объявилась...нечисть...

гы
#10

Душевая кабина с гидромассажем гораздо чаще будет использоваться - мое имхо, конечно.

сомневающаяся
#11

А как насчет электричества? не может быть так, что возникнет какая-нибудь неисправность, короткое замыкание или еще что-то в этом роде, и принимающего ванну человека ударит током???

гость
#12

Поставили ванну с гидромассажем, пока довольны. Есть специальная жидкость,раз в месяц налить ванну и залить эту жидкость и включить на 5 минут. для профилактики и отчистки фарсунок.

Елена
#13

Я год назад купила ванну из литьевого мрамора ("Цвет и Стиль") с гидро- и аэромассажем. Пользуемся гидромассажем признаюсь часто и пока никаких проблем. Периодически использую жидкость для гидромассажа и все нормально.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: