Гость
Статьи
Соженные шторы

Соженные шторы

Подскажите! проблема состоит в следующем: сегодня забрала из магазина сшитые шторы (органза) 2 штуки по 5 и 6 метров. Был беглый осмотр. Когда дома повесила, увидела соженное пятно, когда я гладила точно могу сказать, что не яприжгла. Что делать? Смогу ли я вернуть их обратно и доказать, что это не мой грех???)))))

16 ответов
Последний — Перейти
Дионисия
#1

приклейте какую-нибудь бабочку на это место

ой
#2

обидно (((

я в подобной ситуации была,купила,повисели,постирала,а они разлезлись,столько слез было(((

Дездэмона
#3

Ничего уже не докажите((

#4
Дионисия

приклейте какую-нибудь бабочку на это место

У нас есть одни старые шторы дома, на них уже 2 бабочки.=)

Но мы все равно их периодически вешаем.=) Надо же, а моя мама истово верит, что бабочки - это её изобретение=)))

#5

Я вот тоже думаю, что я ничего не докажу. Скажут, что это я сожгла,когда гладила. Типа надо было лучше смотреть. А 11 метров просмотреть очень тяжело. Обидно до слез. Вот тоже подумала про бабочку, но говорят, что это не очень хорошо иметь бабочку в доме, а другого ничего я не видела.

Гость
#6
Пока нет ника

У нас есть одни старые шторы дома, на них уже 2 бабочки.=)

Но мы все равно их периодически вешаем.=) Надо же, а моя мама истово верит, что бабочки - это её изобретение=)))

я думала, тема про шорты. А когда прочитала "У нас есть одни старые шторы дома", "Но мы все равно их периодически вешаем", очень удивилась.... даже образно представила себе.

Гость
#7

сожженые!!!

#8
Гость

сожженые!!!

или сожженные?)

#9

была сегодня в магазине, приняли, оказалось браком..я думаю, что ни все это видели,когда шили,просто понадеялись, что заказчик не заметит,но не вышло.....приняли тихо и спокойно

Гость
#10
какуля

Гость

сожженые!!!

или сожженные?)

еще раз для тупых: сожженые!!!

Гость
#11
Милашка

была сегодня в магазине, приняли, оказалось браком..я думаю, что ни все это видели,когда шили,просто понадеялись, что заказчик не заметит,но не вышло.....приняли тихо и спокойно

а вы трусливая паникерша, автор, да еще и неграмотная :(

#12
Гость

Милашка

а вы трусливая паникерша, автор, да еще и неграмотная :(

Не всем же быть такими грамотными и неккоректными, как Вы. Здесь не форум по русскому языку. Ошибку может сделать каждый.

Гость
#13

неккоректными?? :)))))))))))))))))))))))))

за поправку нормальные люди спасибо говорят и больше не повторяют ошибку, но это не про вас.

#14
Гость

неккоректными?? :))))))))))))))))))))))))) за поправку нормальные люди спасибо говорят и больше не повторяют ошибку, но это не про вас.

и не про Вас.....за собой и своими ошибками лучше следите, а потом учите других!!!!!

Гость
#15

Милашка, ты тупа и безнадежна! :)))))

Александр
#17

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: