Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ выбрать …

ПОМОГИТЕ выбрать входную дверь

в новую квартиру нужна входная дверь,посоветуйте какую!!!!

SPEREYA
9 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3987797/

20 пост

Гость
#2

я долго выбирала-у всех есть плюсы и минусы...идеал не найдете...надо чем-то жертвовать..либо петли обычные будут (не внутри) либо коробка наружняя...

Гость
#3

Если российского производства- то Гардиан, надежные и красивые двери!

#4
Гость

я долго выбирала-у всех есть плюсы и минусы...идеал не найдете...надо чем-то жертвовать..либо петли обычные будут (не внутри) либо коробка наружняя...

зачем петли скрытые???есть защитные штыри.

#5
Гость

Если российского производства- то Гардиан, надежные и красивые двери!

Гардиан-это бренд.и возьмут на тыс 4000-5000 дороже,чем за такую же дверь другого производства. все двери российского производства делаются по одной технологии.зачем переплачивать деньги?один совет,автор:установка всегда должна производиться установщиком этого магазина.

#6
Гость

я долго выбирала-у всех есть плюсы и минусы...идеал не найдете...надо чем-то жертвовать..либо петли обычные будут (не внутри) либо коробка наружняя...

в смысле коробка наружняя???

Гость
#7

пойдите к мастерам они вам обьяснят!счас есть такие двери-они как бы входят в коробку -чтобы их нельзя было подковырнуть!

#8
Гость

пойдите к мастерам они вам обьяснят!счас есть такие двери-они как бы входят в коробку -чтобы их нельзя было подковырнуть!

полотно,утопленное в косяк называется.с петлями Барк(они вварены в косяк)по итальянской технологии

просто мария
#9

гардиан у меня..

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: