Гость
Статьи
Кот испортил кожаную …

Кот испортил кожаную мебель

Когда кот был маленьким ,прыгал с разгону на диван . И теперь и диван и кресла все в дырках от когтей и в царапинах. Может кто подскажет как отреставрировать мебель.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спустить с кота шкуру и сделать заплатки.

автор
#2

Кота уже нет, а результат его деятельности остался

Ееее
#3
Гость

Спустить с кота шкуру и сделать заплатки.

хахаха))

Ееее
#4
автор

Кота уже нет, а результат его деятельности остался

и вы только что заметили?

Гость
#5

Кот и кожаный диван- несовместимы. Я например, покупала мебель с обивкой "антикоготь". Подумать только, кот у меня обыкновенный дворянин, а сколько затрат требуется на этого зверька.

Мурр-ка
#6

Тоже обивка антикоготь - это единственное спасение от наших любимчиков.

Гость
#7

а куда дели кота?((

#8

Есть материал - жидкая кожа. Вот им замазать и заполировать. Если сможете подобрать цвет.

Принципиалка
#9

У меня дочка изрисовала бежевый кожаный диван фломастером и шариковой ручкой... Нет больше этого дивана..))))

Гость
#10

А я вместе с покупкой кожаного дивана купила в зоомагазине наборчик "Антикогти". такие пластиковые чехлы наклеиваются на когти и все ОK !:))

автор
#11
Мадемуазель Хреногубка

Есть материал - жидкая кожа. Вот им замазать и заполировать. Если сможете подобрать цвет.

А не подскажете где ее купить? Спасибо за совет

#12

думаю кроме перетяжки уже ничего не поможет.

ЛизаПриморская
#13

Это ужасно, конечно. Самое отвратительное, что идеальный вид уже не будет. Могу посоветовать краску для кожи от зарапин. Мы вот тоже кота взяли на весну и лето у сестры, пока она заграницей, но всю кожаную мебель вывезли в шкафонлайн, так как делаем ремонт в зале. Потом просто привезем обратно, когда кота заберут.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: