Гость
Статьи
Есть мужчины на …

Есть мужчины на форуме?

Мужчины есть на форуме? Нужен ваш совет, хотя может и девушки чего подскажут. Я живу одна, недавно в квартире ремонт был, а тут дочь на день рождения подарила мне портрет мой, ну полноценную картину прям. Всю голову изломала куда это дело разместить, стены сверлить я понятное дело сама не смогу, а больше то и не кому. Вызывать мастера чтоб 1 дырку сделать не вариант совершенно, гвоздь думала вбить, так стены бетонные, да и боюсь как бы штукатурка не потрескалась или что там под обоями то, стены выравнивали у нас во время ремонта чем то. Чего ещё можно придумать чтобы картину закрепить?

21 ответ
Последний — Перейти
антипикапер
#1

Вызывать мастера чтоб 1 дырку сделать не вариант совершенно

так ты одну дырку подставь, он тебе и вторую просверлит

#2

Вариант только один,найди перфоратор и мужика.

По-другому никак,всякий клей - это ерунда

антипикапер
#4

Позовите соседа с дрелью, дайте ему бутылку пива за это.

или просто дайте.

дубинушка мне нравится твоя аватарка

#5

в ОБИ продаются специальные полоски фирмы 3М с клеевым слоем. Они наподобии липучки, специально для навешивания картин без сверления. Наклеиваете на стену, ответную часть на картину, и вуаля, можно вешать. Если криво повесили, то можно отлепить, и попробовать снова :)

кот борис
#6

обрезаете пробку из под вина на 4 части,прикручиваете по шурупу в каждую часть и клеете к стене эти кругляшки,шурупами наружу.на них вешаете картину

#7

выглядят так

http://s002.radikal.ru/i198/1010/95/c2290f7d8997.jpg

#8

http://i002.radikal.ru/1010/66/34682a5fe043.jpg

Скво
#9

Когда-то в Бауланде покупала пластиковые крючки в которых были три штырька железных,по ним бьешь и крючок намертво в любую стену крепиться, а когда надоело,он просто вытаскивается и никаких следов. Картины большие держит отменно,только вот нигде больше таких крючков не встречала.

Рупрeхт
#10
Sergey

в ОБИ продаются специальные полоски фирмы 3М с клеевым слоем. Они наподобии липучки, специально для навешивания картин без сверления. Наклеиваете на стену, ответную часть на картину, и вуаля, можно вешать. Если криво повесили, то можно отлепить, и попробовать снова :)

А мож тада просто двусторонним скотчем?

Рупрeхт
#11

А почему стены не будешь сверлить? Дрели нет?

#12
Рупрeхт

А мож тада просто двусторонним скотчем?

двухсторонний скотч не допускает переклеивания при ошибке. А повесить с первого раза строго горизонтально не получится. А тут сколько угодно раз можно вешать, пока не добъешься горизонта

ЧелЛов
#13

На полочку поставьте, к стене прислонив.

Генриетта
#14

я слышала про крепления Комманд это наподобие двустороннего скотча но только намного надежнее

лана
#15

если обои, можно приклеить толевые кнопки..такие большие черные.. обои прорезаете крестом по диаметру кнопки, отгибаете края, мажете клеем пва, приклеиваете кнопку, а затем приклеиваете обои на место....выглядит все очень аккуратно, держит оч.хорошо

Metafor
#16

Столько манипуляций жесть. Да в натуре 2 варианта, или сгоняйте комманд эти купите или дуйте к соседу за дрелью. Умелые ручки нефиг устраивать, хуже только будет.

Генриетта
#17
Sergey

в ОБИ продаются специальные полоски фирмы 3М с клеевым слоем. Они наподобии липучки, специально для навешивания картин без сверления. Наклеиваете на стену, ответную часть на картину, и вуаля, можно вешать. Если криво повесили, то можно отлепить, и попробовать снова :)

Спасибо надо будет съездить

#18
ЧелЛов

На полочку поставьте, к стене прислонив.

не так не интересно, а если упадет что тогда делать?

#19
Sergey

http://i002.radikal.ru/1010/66/346​82a5fe043.jpg

классно выглядит надо будет купить и не париться

#20

я думаю им тут не интересно

Гость
#21
антипикапер

Вызывать мастера чтоб 1 дырку сделать не вариант совершенно



так ты одну дырку подставь, он тебе и вторую просверлит

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр
#23

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: