Гость
Статьи
декор стен

декор стен

Девочки,а кто-нибудь у себя делал роспись стен?Я тут над ремонтом думаю,рассматриваю варианты.Поделитесь опытом\ссылками

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть венецианская штукатурка, чтото около 50баксов за метр квадратный. Там куча различных вариантов с узорами. Обращайтесь в фирмы смотрите каталоги. Есть барельефы и росписи, но у вас же не собор..

Гость
#2

Есть штукатурки с трафаретами в комплекте. Тоже клева смотрится! Ищите сами в гугле, фирм и вариантов полно.

#3

я вот тут нашла один сайт.мне понравилось очень. http://volzhanskaya.ru/ кто-то что-то подобное делал?

Гость
#4
Одувашечка

я вот тут нашла один сайт.мне понравилось очень. http://volzhanskaya.ru/ кто-то что-то подобное делал?

в квартире такая роспись быстро надоест

#5

хм.что же делать.но девочка пишет весьма здорово.работы понравились

#6

Были в Каширском Дворе, это новый торговый комплекс типа мерлена, купили там декоративную штукатурку Veneziano со скидкой в 30 процентов. Не знаю, как подойдет она к вашей задумке, но цена очень красивая получилась. Так что вообще советую туда прокатиться, там теперь до конца месяца распродажи.

Гость
#7

спасибо)

#8

Я тоже, когда ремонт в комнате делала, думала расписать стены. Расписывать как-то не решилась и воспользовалась виниловыми наклейками для интерьера. Очень довольна. А если надоест их можно легко отклеить.

#9

По совету дизайнера у меня в комнате были наклеены стильные фотообои, я думаю это лучше, чем роспись стен. В углу комнаты был установлен домашний фонтан, а на подоконнике вазоны с цветами, все гармонично смотрится. Если интересно, можешь посмотреть как работают домашние фонтаны на http://www.keramart.com/obzory/diekorativnyie_fontany/ustroi​stvo_i_printsip_dieistviia.html , они всегда оригинальны в интерьере.

Мурлыка
#10

Я за покраску стен, но обязательно нужно оставить краску, чтоб можно было потом докрашивать. 1. Когда стена повредится или будет какое-то пятно поставлено - ее легко будет освежить оставленной краской. В то время как обои нужно будет доклеивать, если они остались, но стыки будут видны, а вот краску не будет видно. 2. Можно краской самим проявить свой творческий талант - нарисовать что-то простое, но красивое, например, http://storedecor.com.ua/site/news/risunok-na-stenu.html

Марина
#11

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании G-GROUP. Для меня главное – качество, сроки! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию. Также мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами.

Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: