Гость
Статьи
Хочу в ванной комнате …

Хочу в ванной комнате душевую кабинку и ванну, какое ваше мнение?

Привет, делаем ремонт, очень хочу поставить и ванну и душевую, муж против. как его переубедить?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ursa
#1

Если площадь ванной позволяет все это разместить - почему бы и нет. Удобно. А какие доводы у мужа против?

#2
автор

Привет, делаем ремонт, очень хочу поставить и ванну и душевую, муж против. как его переубедить?

Есть агрегаты 2 в 1.Та же душевая кабина только с высокими бортами.Можно ванну принимать можно душ.И прибамбасы те же,гидромассаж ,баня и т.д....

#3

А почему муж против? Размер ванной не позволяет,или денег нет?

Гость
#4

А зачем нужно и то и другое??? Не понимаю. Ведь и так можно просто встать в ванну,включить душ...зачем для этого отдельная душевая кабина? Я еще понимаю если мало места или нет необходимости иметь ванну, тогда да, уместно ее убрать вообще и купить душевую кабину. Но и то, и другое то нафига нужно???

автор
#5

Муж хочет 2 в 1, а я хочу отдельно, так как удобнее, быстее в душевой принять душ и ноги помыть, чем в ванной, а потом перед принятием ванны вымывать ее и при этом стирать эмаль

Гость
#6
автор

Муж хочет 2 в 1, а я хочу отдельно, так как удобнее, быстее в душевой принять душ и ноги помыть, чем в ванной, а потом перед принятием ванны вымывать ее и при этом стирать эмаль

вот этими словами и переубедите мужа. а вообще я на вашей стороне, потому что это действительно удобнее. выше тут говорят, что нафига это нужно - я тоже так думала, пока у меня была только ванна.

Гость
#7

Автор, мы тоже планируем ставить и ванную и душевую кабину, благо площадь ванной комнаты позволяет

Лада
#8

У нас 6 лет стоит и ванная и душевая кабина после ремонта и именно я настояла на ванной,сейчас не понимаю зачем я это сделала и ей никто не пользуется вообще и только пыль собирает

спасательный круг
#9
Лада

У нас 6 лет стоит и ванная и душевая кабина после ремонта и именно я настояла на ванной,сейчас не понимаю зачем я это сделала и ей никто не пользуется вообще и только пыль собирает

вот-вот. у меня только душ, тк ванны в семье никто не принимает

Гость
#10

Ну если учитывать, что все "советы" по уходу за собой любимой и СПА-процедурам дома сводятся к тому, что сначала всю грязь и косметику смываем с себя под душем, а потом погружаемся в ароматную/полезную ванну... Тогда это разумное решение.

SF Girl
#11

У меня раздельные. Ванной уже не помню когда пользовались, всегда только душем обходимся. А жалко, ванна занимает много места и абсолютно не используется. Я бы предпчла 2 в 1, и меньше места занимают, и ванну бы иногда принимала. А так в душе помоешся, и интерес принимать ванну уже пропал. А шлёпать в мокром виде между ними, как-то совсем не удобнно.

Гость
#12
спасательный круг

вот-вот. у меня только душ, тк ванны в семье никто не принимает

Когда появится ребенок, очень пригодится у меня и ванная и душевая кабинка отдельно - пока дочка в ванной плещется я душ принимаю, очень удобно

Дочь буржуа
#13

Ванны - это уже прошлый век и архаизм!

умный гость
#14

а мне нравится лежать в ванной и читать книжку. и моим родным тоже.

Ольга
#15

А я поставила ванну 130 на 70 и повесила душевую стойку с гидромаcсажными форсунками фирмы Dorff. у меня и ванна и кабинка получилось 2 в 1

Benchik
#16

"[quote="Ursa"]Если площадь ванной позволяет все это разместить - почему бы и нет. Удобно. А какие доводы у мужа против?[\/quote]Конечно удобно,в ванне тоже полежать охото,на тему ванных комнат вот неплохой сайт www.vannapravda.ru\n
"

Diana
#17

Мы себе вот такой душевой бокс поставили с парогенератором http://timo-shop.ru/index.php?productID=721 это фантастика просто

#18
автор

Привет, делаем ремонт, очень хочу поставить и ванну и душевую, муж против. как его переубедить?

купите душевую вместе с ванной, вот сайт где можете заказать! santehnika-mr.ru

Гость
#19
спасательный круг

вот-вот. у меня только душ, тк ванны в семье никто не принимает

+100000000000000000

Александр
#20

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Юлия
#21

Я давно пользуюсь кабинкой. Уже второй год дома стоит Timo T-1190 с паром, так муж там обожает устраивать баньку)) Да и покупать ребенка не составляет проблем

Дарья
#22

Я тоже хотела кабинку Тимо, но попалась в этот магазин timo-fin.ru, так вообще была растороена ужас. Они пишут, что официальный дилер, а ним не являются, жаль документы их раньше хорошо не посмотрела, а то сейчас я тоже поняла, что и это подделка. А персонал вообще жуть, не понимаю чего я туда пошла. Ну если бы я знала кто есть кто, то бы не ошибилась

Катя
#23

"Знакомых они тоже подвели, привезли ночью совсем не ту кабинку, что заказывали, еще и нахомили вдобавок"

Julia
#24
умный гость

а мне нравится лежать в ванной и читать книжку. и моим родным тоже.

Ага. Еще хорошо при этом какую-нибудь вкусняшку зарубать, типа даниссимо. Для полного кайфа :)

А в душевой так не сделаешь.

Аня
#25

Ну я лично купила себе душевой бокс Timo T-1140 и совмещаю и ванну и душевую кабинку. считаю что это золотая серединка

Кира
#26

А мы тоже выбрали Тимо, просто больше доверия к ним, так как дает гарантию на свою продукцию

Аня
#27

Хотела поинтересоваться, где можно помсмотреть кабинки Тимо, а то я очень хочу купить нормальную и качественную кабинку

Милана
#28

У нас в Москве есть два шоурума офмциального дилера тимо по адресам:

Преображенская площадь, ул.Краснобогатырская, д.6, Бизнес-центр "Вилла-Рива", строение 2, 1 этаж, каб. 103

М.Профсоюзная или Новые Черемушки, ул.Новочерёмушкинская, д.61

an2014
#30

Очень хороший ассортимент сантехники в магазине Агромат, родителям выбрали ванную, через пол года и себе выбрали сан узел и душевую кабину

Марина
#33

Я думаю, если брать кабину, то лучше у официального дилера, а то в магазинах на них еще бешеная накрутка. Мы брали кабинку Timo T-7720R так, там еще доставка по московской области есть.

Алина
#34

Поставьте хорошую душевую муж тогда забудет про ванну. Если делаете элитный дорогой ремонт, то и кабинка должна быть подобающая, мы себе поставили шведскую Ekkman. Муж сперва тоже не хотел, говорил, дорого и т.д. А сейчас не вылазит из нее, особенно функцию бани любит.

Нина
#35

Мне из Эккманов понравились модели, у которых низкий длинный поддон, в них классно вдвоем мыться, раньше только боксы видела в таком дизайне, а у Эккман обратила внимание, что и кабинки есть, похожи на бокс только поддон низкий

Яна
#36

Где их в России продают?

Лео
#37

Я вообще разочаровался в душевых кабинках(((( сейчас почти все делается в Китае, даже у известных брендов производство перенесено в Китай.
Вот на днях выбирали в kabinanadom.ru душевую кабину - Luxus приглянулась, вроде бы Чехия, а присмотрелся.... какая-то хлипкая она на вид, откровенная китайчатина, даже при размере 100 на 100 маленькая внутри, теряется по бокам много пространства.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: