Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с расстановкой мебели

Я вас очень прошу помогите мне...........
Мы зделали в комнате ремонт -пол ,потолки, обои.
Осталось дело за мебелью. В этой комнате будут жить трое -я,муж и маленький ребенок. Дочке 2года,5 мес
Очень хочеться чтоб в комнате был-детская кровать,диван(нам), телевизор,компьютерный стол, шкафы(шкафов хочеться по больше,так как очень много вещей), и хочеться что то типо детского уголка- игровой домик,место для игрушек или что то еще
Я в икселе нарисовала примерный план комнаты с размерами, но никак не могу вставить на сайт....
Помогите пожалуйста, а то мой мозг скоро взорветься.....

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

падёж грамотности налицо...

луковица
#2

дофигища типо таких планов в инете

Панамка
#3

Мы тоже сделали в комнате ремонт. И в будущем будет ребенок.

Так вот шкаф мы покупаем купе, чтоб туда влезло полквартиры. Диван-тахту. Телевизор на стенку повесили, чтоб ничего не мешалось. И шкаф книжный купим еще. Вот и вся мебель. Ну и кровать для ребенка будет куда поставить.

А вот зачем загромождать квартиру всякой мебелью, которая никому не нужна - это большой вопрос.

Панамка
#4

В конце комнаты во всю стену шкаф-купе, в углу около окна тахта разборная, напротив нее телик повешен. Сбоку торчит книжный шкаф. Все!

Елена
#5

Странно просить совета не указав даже метраж. Любопытно - а до ремонта Вы не задумались над этим? А как Вы электрику планировали? Чтобы потом всю комнату пилотами грузить? Обычно с расстановкой мебели до ремонта определяются, тем более, когда на одной комнате такой функционал.

Юлия
#6

Вы все такие добрые. Советов надавали...................Теперь вот сижую и думаю какой выбрать......

Вы ве такие умные- професионалы. Обычно с расстаовкой мебели до ремонта определяються-- Да, мы определились, но потом передумали

Хвостатая Машка
#7

шкаф-купе во всю стену, от пола до потолка - мое спасение, у меня там все: одежда моя и мужа(а тряпок у нас дохрена), косметика, пылесос, гладильная доска, короче все!

tararam
#8

А мы вот только думаем покупать мебель, и выбрали для ее покупки [url=http://kdmart.ru/]Калининградский интернет магазин[/url] говорят там хорошие цены на мебель, и доставляют ее быстро

tararam
#9

А мы вот только думаем покупать мебель, и выбрали для ее покупки Калининградский интернет магазин http://kdmart.ru/ говорят там хорошие цены на мебель, и доставляют ее быстро

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: