Гость
Статьи
цветовое сочетание …

цветовое сочетание бытовой техники

Я всегда предпочитала встраиваемую бытовую технику, благо, что площадь квартиры позволяет. С недавнего времени практически профессионально стала заниматься дизайном жилища. Выбрала несколько приборов Miele (кофемашину, духовой шкаф и пароварку) - все в одной цветовой гамме (кажется, Brilliant White+, как сказали продавцы). И это прекрасно, я скажу вам, когда техника выполнена в одном стиле и цвете. А как вы считаете? Стоит ли ориентироваться на монохромность в предметах бытовой техники?

6 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"почему невеста в белом? традиционный цвет бытовой техники"

Гость
#2

А что, кто-то встраивает технику разного цвета?

Конечно, та, что под панелью - все равно какого цвета, но та, что наружу - должна быть одинакового цвета, если, конечно, не задумано сделать кухню, допустим, в черно-белых тонах. Или дургих контрастных

Гостья
#3

у меня дома бытовая техника витек кажется - всё, и чайник, и кофеварка, и миксер и т.д в одной цветовой гамме бордовые, как и основной цвет кухонного гарнитура

Та самая
#4

Автор,по-моему, больше хотела похвалиться размером квартиры и маркой техники,чем совет получить )))) Бедняжка

Ursa
#5

Ну если автор рапортует, что доходов ее хватило на приобретение Miele - браво, идете в правильном направлении (кстати, почему так мало бытовой техники?) Если "ненавязчивая" рекламка - так вроде Miele в этом не нуждается...

Асейдора Тукан
#6

Жалуетесь или хвастаетесь?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: