Гость
Статьи
хочу дизайнера, …

хочу дизайнера, дизайнера хочу!!

Недавно закончили строить дом. Муж планирует за это лето сделать внутреннюю отделку... У нас с ним разногласия. Ему бы все просто, а я хочу изыска, да чтоб "не так как у всех")
Прошлым летом отдыхали на море в Одессе, там городок есть рядом очень культурный. Познакомились с компанией ребят, а среди них был парнишка дизайнер. Отзываются о нем просто с упоением)) Говорят, даром обладает природным. И самое главное он без клише, журналов не смотрит, все проекты делает ни на чем не основываясь. Я имею в виду концепции разные, давно уже устоявшиеся, и тому подобное. Просто приходит в помещение, находится там немного... поговорит с заказчиком о том о сем, о жизни, об искусстве... парень совсем без образования (высшего), а говорить с ним просто мило))) И в итоге всегда получается то что хотели. Он не "заёрзаный" дизайнерской наукой. Наверное, примерно так))) Самородок.
Да вот муж на эту идею пригласить его в Москву смотрит мягко говоря..... Я вижу что он ревнует)) Парнишка уж больно смазливый и пригожий... но чертенок талантливый!
Это моя больная тема сейчас. Девочки, что мне делать? Или с мужем как-то решить, уговорить его?
Или найти хорошего в Москве, но не зубозаговорщика, который будет обосновывать свои идеи заученными словами, а так чтобы от души, как есть...
Кто-нибудь знает таких?

Танюша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы с сестрой занимаемся дизайном

зубы не заговариваем, но делаем оч.хорошо

если заинтересует, пишите на futureproof@rambler.ru

табуретка
#2

"поговорит с заказчиком о том о сем, о жизни, об искусстве... " автор - он вот ЭТИМ зубы и заговаривает - тк без высшего и терминов не знает. ну, подмигнет еще замужней тетеньке, улыбнецца... вы-то уже "готовая" )))

Гость
#3

надо было летом с ним тр-ся.

Теперь то уж поздно, автор.

Танюша
#4

да дело не в тр-ся... я его работы видела!! он еще и рисует. идеи у него живые.

Язва
#5

Если нужен действительно классный дизайнер по текстильному оформлению.дайте координаты.

О жизни с клиентами не разговаривает ,но вещи творит невероятные

Гость
#6
Танюша

да дело не в тр-ся... я его работы видела!! он еще и рисует. идеи у него живые.

Ага

да ты слюни уже на весь форум распустила

Конечно, муж против будет.не дурак ведь

Чашка кофею
#7

Сага о Форсайтах? )

Танюша
#8

я нашла выход. я ему фото дома и размеры вышлю)) осталось только его найти...

Язва
#9
Танюша

я нашла выход. я ему фото дома и размеры вышлю)) осталось только его найти...

Ага.Короче Вам не дизайнер нужен,а тот мальчик

Архитектор
#10

Автор, то что вы написали, смешно и глупо. Если б архитекторы прошлых веков творили здания, в том числе разумеется их интерьеры, "ни на чем не основываясь" мы б не ездили смотреть на красоту в города Мира. Они все у ились. Петр 1 посылал людней учиться в Италию, учиться в зодческому мастерсту, Дизайнер в архитектуре , т е в строениях-это и есть архт-ор, он изучает секреты создания красоты." Просто дизайнеров" не бывает. Дизайнер это профессиональный художник , умеющий рисовать, разумеется. Дизайнер машиностроения , дизайнер в текстиле .. итд их много. И они заканчивают учебные заведения соответственные. А дизайнеры строении и здании учатся в архитектурных институтах. Это очень серьезная наука.. Китч не создавайте. Обязательно наймите проф арх-а.

Архитектор
#11

9, я тоже так поняла :))

в тему
#12
Архитектор

Автор, то что вы написали, смешно и глупо. Если б архитекторы прошлых веков творили здания, в том числе разумеется их интерьеры, "ни на чем не основываясь" мы б не ездили смотреть на красоту в города Мира. Они все у ились. Петр 1 посылал людней учиться в Италию, учиться в зодческому мастерсту, Дизайнер в архитектуре , т е в строениях-это и есть архт-ор, он изучает секреты создания красоты." Просто дизайнеров" не бывает. Дизайнер это профессиональный художник , умеющий рисовать, разумеется. Дизайнер машиностроения , дизайнер в текстиле .. итд их много. И они заканчивают учебные заведения соответственные. А дизайнеры строении и здании учатся в архитектурных институтах. Это очень серьезная наука.. Китч не создавайте. Обязательно наймите проф арх-а.

а тем временем.... Ноев Ковчег был построен дилетантом, а Титаник профессионалами, результат известен всем...

так что пафосу поменьше, морду лица попроще и люди глядишь потянуться!))))

в тему
#13
Танюша

да дело не в тр-ся... я его работы видела!! он еще и рисует. идеи у него живые.

если так уж зацепил, действительно спишетесь через интернет, пусть он макет подготовит за обговоренную сумму, думаю, это недорого будет стоить, а уж если понравится его задумка, тогда и приглашать можно будет!

Танюша
#14

ох, и мнений я наслушалась, спасибо!))) я его ищу)) он правда талантлив!! может я его не правильно представила, да только он способен воплотить.

Елена
#15

Хоть у меня образование и профессиональные заслуги - зубы не заговариваю, делаю свежие, необычные, но комфортные для жилья проекты. Если хотите - поболтаем, пишите uniquestudio@mail.ru

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: