Гость
Статьи
Мебель в однушке

Мебель в однушке

Живем в однокомнатной втроем — я, муж и сын-школьник. Летом уезжаем на дачу с сыном, муж занимается ремонтом, хотим разграничить как-то грамотно пространство, чтобы у каждого был свой уголок. Ну и хотелось бы поменьше мебели, т.е. чтобы она занимала меньше места, но была практичной, вместительной.

Алисия80
19 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Икеа Вам в помощь

Гость
#2

Дизайнер в помощь, сам муж врядли сможет, если отношения к этому не имеет, и что это за ремонт своими руками. конечно можно, но мне бы не понравилось

Гость
#3

Автор,

вам нужен японский интерьер - низкие диваны, минимум вещей, лёгкая перегородка и память о том, что однажды вам надо будет перешагнуть в трёшку.

Гость
#4
Гость

Дизайнер в помощь, сам муж врядли сможет, если отношения к этому не имеет, и что это за ремонт своими руками. конечно можно, но мне бы не понравилось

если руки из одного места не растут, то очень даже грамотно и хорошо получается ремонт своими руками, не хуже чем вам х ачи нагородили

Гость
#5

сыну могу предложиь только кровать-чердак. Чтобы внизу у него было свое рабочее место и шкаф. по-максимуму перенести все шкафы в коридор.

Вы бы хоть описали, сколько метров, что значит "свой уголок" , т.е. что вам надо в функциональном плане. Может у вас один пианист, а другой бабабанщик и всем нажен "угол"

Милена
#6

Куча же передач типа Квартирного вопроса или Школы ремонта была посвящена как раз таким проблемам.

Алисия80
#7

Спасибо за советы. Икею в топку, дизайнеров тоже, мы сами с усами :) Телевизор не смотрим - это по поводу Квартирного вопроса. Кровать-чедак - здорово, надо поискать. Я вот еще думаю ≈ ширма ≈ нормальный вариант или не очень?

Ghonka
#8

Учитесь пользоваться поисковиком - http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D​0%B0%D0%B9%D0%BD+%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC%​D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80​%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B+&rpt=image

галина
#9
Алисия80

Спасибо за советы. Икею в топку, дизайнеров тоже, мы сами с усами :) Телевизор не смотрим - это по поводу Квартирного вопроса. Кровать-чедак - здорово, надо поискать. Я вот еще думаю ? ширма ? нормальный вариант или не очень?

у меня тоже когда-то была проблема с площадью.я ее решила по-своему,просто разгородила гипсокартонной стеной.а дверь прорубила в кухне.теперь у нас у каждого отдельный вход.но если комната 15 кв.-не получится.

Милена
#10

Ширма нормально, стеллажи книжные без задней стенки еще можно использовать, вот наподобие таких: http://www.ronikon.ru/act-view/page-72/

Алисия80
#11

Здорово, спасибо за ссылку, сразу и стоимость прикинули. Там еще шкафы-купе есть, кто-нибудь может опытом поделиться ≈ хорошая вещь?

Ghonka
#12
Алисия80

Здорово, спасибо за ссылку, сразу и стоимость прикинули. Там еще шкафы-купе есть, кто-нибудь может опытом поделиться ? хорошая вещь?

Конечно хорошая, особенно когда пространство ограничено, вместительные, за счет зеркальных дверей здорово расширяют пространство. Вы в комнату хотите или прихожку?

Алисия80
#13

И в комнату, и в прихожку, надеюсь, хватит денег.

Милена
#14
Алисия80

И в комнату, и в прихожку, надеюсь, хватит денег.

В прихожую можно подешевле шкаф заказать из серии Эконом, в комнату Элегант нормально. Кровать у роникона же купить можно, походите по сайту.

Алисия80
#15

Хорошо, покажу мужу, конечно лучше все в одной фирме заказать, чтоб сразу доставку всего получить, а не ждать несколько дней. Собирать сами будем.

Гость
#16

обратитесь в Ригель групп www.rigel.com.ua там я видела такой диван, который превращаеться в шкаф - это итальянская мебель.

Наталья
#17

для меня это сейчас больная тема.Ремонт потихоньку начала.а средств.да и матерьялов на много нехватает.попыталась что то найти по нету но все равно уже начанают руки опускаться.То сё не выходит.то это не получается!Подскажите как быть.а если есть возможность помогите матерьяломи и мебелью!!!!!!!!!!!

Елена
#18

А в Декоромире Вы еще не смотрели? посмотрите, советую, у них прекрасный выбор мебели по доступным ценам, высокого качества. У них много предметов декора и самый большой каталог светильников в рунете. Смотрите все на сайте, decoromir.ru, нам они без проблем все с доставкой привозят.

Саша
#20

Все закупили в Декоромире decoromir.ru, выбор у них потрясающий! много мебели белорусской, итальянской, немецкой. Белорусская мебель не дорогая, вполне доступная и при этом очень красивая, плюс в магазине доставка есть.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: