Гость
Статьи
квартирный вопрос

квартирный вопрос

всем доброго дня суток, поделитесь пожалуйста советом или мыслями по поводу интерьера, никак не могу придумать сама ничего...у нас с мужем двух комнатная квартира, но мы не знаем какой идиот ее проектировал. огромная кухня ,огромная прихожая, малюсенькая спальня 9кв.м и не большой зал ,зато лождия почти как спальня размерами, только вытянутая. хочется рационально занять пространство. чтобы можно устроить на лоджии? не хочу ее хламом забивать...лоджия выходит в кухню, если бы она доходила до спальни ,я конечно же за счет нее увеличила спальню ,но к сожалению это не вариант....посоветуйте пожалуйста ,что бы там сделать? спасибо большое

Нафанечка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно увеличить кухню за счет лоджии и сделать открытое пространство кухни-гостиной Она будет играть "официальную" часть дома То есть место где принимают гостей, можно посмотреть телевизор и прочее Спальня место только для сна А зал личное пространство - типа рабочего кабинета или просто места где можно уединиться Возможно его обледенение со спальней (не полное, например большая арка) и отгороженное от официальной части дома Зона хранения почти полностью переноситься в приходую - что бы использовать там место

Вот такой вариант

Нафанечка
#2

спасибо, мы уже решили что место хранения прихожая. что то я не могу себе представить кухню-гостиную....спасибо, задумаюсь

автор
#3

смотря сколько вам лет, если всего ничего, тогда часть лоджии объединяйте с залом, а кухню обустраивайте так что бы поставить диван, если детей не предвидится то оставляйте все как есть, только в коридоре умудритесь сделать гардеробную

Нафанечка
#4

лоджия только в кухне! с залом к сожалению тоже не получится, а сколько могут стоить услуги дизайнера? не Москва.

очень развратная женщина
#5

Автор,у моей мамы подобная квартира. Они обили кухню деревом, протянули туда трубы, закрыв их фальш-стеной из гипрока (это внастоящей кухне) и на месте старой кухни сделали столовую-зал. Очень удобно.

Еще они разобрали гипсолитовую стену между большой прихожей м комнатой и увеличили за ее счет комнату. Прихожая 15м все равно нафиг не нужна.

Но если Вы в Москве, согласование перепланировок придется делать, это очень дорого и муторно. Мама занималась этим до перестройки, и она в Подмосковье.

#6

Предлагаю использовать [url=http://www.ekolend.com/]бамбук тросник[/url] и другие натуральные материалы.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: