Гость
Статьи
Скидки на мебель в …

Скидки на мебель в Москве. Где?

Интересуют магазины, салоны, мебельные развалы.. где можно недорого купить мебель со скидками. Буду признательна всем за инфо.

Фиала
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

икея вам в помощь)

Лима
#2

http://pult.ru/product/43649.htm вот тут скидка 14 тыщ. на тумбу

Ghonka
#3

Нет, не икея... гугль вам в помощь

Фиала
#4
Ghonka

Нет, не икея... гугль вам в помощь

Очень очевидно и умно)

Кошка
#5

А что конкретно из мебели вас интересует?

Фиала
#6
Кошка

А что конкретно из мебели вас интересует?

шкафы-купе, письменный стол, тумба в прихожую.

Кошка
#7

Могу дать вам ссылочку http://www.ronikon.ru/shkafi-kupe-skidki/ посмотрите там из списка можно выбрать. Скидки до 70%.

Фиала
#8
Кошка

Могу дать вам ссылочку http://www.ronikon.ru/shkafi-kupe-skidki/ посмотрите там из списка можно выбрать. Скидки до 70%.

Ого!!! Спасибо большое, пошла изучать.

Виолка
#9

Кстати, у роникона вроде до сих пор идет скидка 20% на серийку. Мы как раз себе шкаф купили в прихожую по ней.

Фиала
#10

Да вот я смотрю их сайт как раз. Много всего интересного))) Уже подобрала себе стол за 1 700 всего

Кошка
#11

Вот я и говорю, у роникона периодически проводятся всякие акции, надо только следить за ними.

Фиала
#12
Кошка

Вот я и говорю, у роникона периодически проводятся всякие акции, надо только следить за ними.

Спасибо еще раз.

Гость
#13

очередная реклама Роникона?

Фиала
#14
Гость

очередная реклама Роникона?

Не поняла?.. почему? Просто спрашивала совет(

Арина Волкова
#16

В магазинах "Диваны и Кресла" постоянно на что-то из мебели скидки. Да и есть вещи вообще недорогие. Зато качество хорошее даже при низкой цене или скидках.

Полина Смирнова
#17

Да в этом мебельном постонно на что-то скидки. Вот я недавно выбрала диванчик, и так удачно дождалась скидку на него. Купила и очень довольна.

stella
#18

Причем скидки в диванах и креслах есть очень даже солидные. Можно выгодно купить мебель.

Виктория
#19

Да я сама купила диван с очень хорошей скидкой. Магазин Диваны и Кресла часто делает скидки на мебель.

#20

Вот не верю я, что что-то можно бесплатно получить сейчас. Неужели фабрикам интересно работать себе в убыток?

Верочка
#21

А почему сразу в убыток? Может быть, идет смена коллекции и распродаются уже изготовленные вещи, к примеру? Их же дешевле себестоимости никто не продает, а значит, прямых потерь не несет. Зато площади и возможности освобождаются под производство нового - того, что уже ждет потребитель и за что готов платить. По моему, это нормально, и сейчас во всех областях так. Не только с мебелью. Да с той же одеждой. Вы что, по распродажам не ходите? Или тоже не верите в них? :D

#22

Верочка, представьте себе, в наши - не верю))))))) предпочитаю день-два в отпуске зарубежом посвятить шопингу, чтобы потом у нас не удивляться практике продавать вещи двух-, а то и трехсезонной давности по сумасшедшим ценам.

Верочка
#23

: Ну если гнаться за модой, что в глянце печатают, то может все и так, как вы пишете. А если проще к этому относиться, то скидки радуют, как и акции всяческие. Ну а мебельной отрасли во что вы не верите? Вот, к примеру, текст с сайта одной известной мебельной фабрики:

[quote]Только в период с 15 ноября по 09 января 2013 г. скидка на сборку составляет 100% при покупке мебели по индивидуальному проекту. Доставка по Москве и в пределах 10км от МКАД бесплатная.[/quote]

Мы сами буквально в последний день воспользовались этой акцией и убедились сами - все действительно работает. Сборка бесплатной будет.

#24

По-моему, ничего удивительного. Заложили все в стоимость самой мебели и спят себе теперь спокойно. Бесплатный сыр известно где ;) А что за фирма, если не секрет?

Верочка
#25

Если не сочтут здесь за рекламу - Роникон. Наша отечественная фирма. Почему привела их пример - у меня родители в прошлом году по такой же акции покупали у них шкаф. Цена на сам шкаф была и до акции такая же, а перед самым НГ сборку сделали бесплатной, сохранив бесплатную доставку по Москве. Сэкономили порядка 2,5 тысяч. Это ж не мало совсем.

Hanna_kor
#26

Хочу присоединиться. Мы себе тоже в прошлом году покупали мебель в прихожую в Рониконе, так помимо бесплатной сборки была еще скидка на индивидуальный заказ в определенном цвете. Т.е. не только цены не поднимаются на мебель, но еще и дополнительно можно сэкономить, выбрав материалы, на которые так же скидки сейчас идут.

Вообще мне кажется, что перед НГ самые выгодные предложения на мебель. Весной или летом очень редко такие предложения встречаются. Разве что на 8 марта скидку в 8% можно где-нибудь получить)))

Берёза
#27

Мы в Асконе покупаем. И матрасы, и подушки, и кроватей там хоть отбавляй, и детские и взрослые, и вот новые средства там появились даже - которые во сне с морщинами борются √ Cupron серия. Последний раз вот, неделю назад купили там матрас родителям матрас ╚Аскона Сатурн╩, так в честь НГ сэкономили 40% по скидке.

#28

Ладно, девочки, убедили :D не будем продолжать дискуссию, поверю вам на слово)))

Hanna_kor
#29

Не надо верить на слово, лучше проверьте))))))))

#30

Да нет, сейчас шкаф мне ни к чему, но может, кому-нибудь наш разговор покажется полезным :)

#31

Кому нужна скидка на кухонные диванчики, уголки и табуретки - http://7kareta.msk.ru/ тут каталог, надо сказать "в год лошади хочу купить" менеджеру при заказе и дают хорошую скидку!

Елена
#32

www.mebel-confort.ru Отличная и не дорогая мебель в Москве

Лера
#34

В Декоромире постоянно какие-то акции и скидки проводятся, там рекомендую смотреть. У них не только самый большой каталог светильников в рунете, но и огромный выбор различной мебели, предметов декора и т.п. Смотрите раздел скидок, выбирайте что вам подходит decoromir.ru/catalog/aktsiya, по Москве очень быстро доставляют.

София
#35

Обычно смотрю по светильникам, мебели и предметам интерьера в Декоромире decoromir.ru. Выбор там гигантский, плюс цены самые низкие у них. Очень качественная белорусская мебель представлена, по очень доступным ценам. Мы у них кровать и шкаф недавно брали из ореха. В общем надо смотреть.

Лера
#37

Смотрите в Декоромире decoromir.ru, у них шикарный выбор белорусской мебели, по очень доступным ценам! Мы у них покупали, доставка по Москве без проблем. Там у них постоянно акции всякие проводятся, с отличными скидками!

Кристина
#38

Я пользуюсь сервисом wikishoper.ru, на нем собирают и аккумулируют все актуальные и свежие акции, скидки, подарки и промокоды интернет-магазинов. Очень много всякого интересного, так что перед покупкой, например, одежды, я сначала заглядываю сюда.

кристина
#39

Девочки, хочу посоветовать вам один сайтик где можно приобрести мебель по очень большим скидкам https://mebli-zakaz.kiev.ua/ . Сайт проверенный, сама покупала там себе всю мебель. Скидки, да еще и бесплатная доставка к тому же!!!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: