Гость
Статьи
Как подобрать скатерть

Как подобрать скатерть

девочки, подскажите как правильно подобрать скатерть. В общем вкраце, намечается у нас торжество по случаю дня рождения (моего и папиного, у нас в один день), хочу сделать все просто супер по наивысшему разряду. Вроде бы все просчитала и меню, и даже шторы новые купила. Хочу прям чтоб аж шикарно было. У папы все таки юбилей 60. В общем все голову сломала, кучу магазинов пробежала и ничего не могу найти.

Лиля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправляйтесь в крупный магазин, где торгуют текстилем, и спросите у консультантов. Опишите интерьер или принесите фото ваших штор и остального... они подскажут... вообще, белый вариант - беспроигрышный

табуретка
#2
Гость

вообще, белый вариант - беспроигрышный

и самый шикарный

#3

смотря какая у вас посуда...

ася
#4

А вот и нет насчет белого. А вот если скатерть в красных тонах очень нарядно. И белые тарелки и хрусталь очень хорошо смотрится. Да еще золотые салфетки или вообще яркие салфетки.

Хвостатая Машка
#5
табуретка

Гость

вообще, белый вариант - беспроигрышный

и самый шикарный

до первых 15 минут застолья и особенно разливания красного вина)) ну это в общем, любой скатерти касается, просто на белой уж очень видно.

Гость
#6

Белоснежная скатерть! Ребята, поверьте, нет ничего лучше белоснежной скатерти!!

Можно изощряться салфетками красивыми, цветными. Но белая скатерть - это красиво и просто

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: