Гость
Статьи
Кто делал ремонт в …

Кто делал ремонт в Москве

Посоветуйте фирму по ремонту квартир. Не хочется нанимать частников.

Бешенная белка
596 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501

Могу посоветовать проверенную компанию "СтройДрим Сервис" ген.дир. Голубев Алексей 8985-634-25-55. Мы купили квартиру 37м2 на водном стадионе в жк "водник" в сентябре 2018 года. Решили делать с мужем ремонт сразу после покупки квартиры так как продали квартиру в области для покупки этой квартиры. Ну вообщем нервов потратили изрядно со всеми этими сделками. Искали хоть мы быстро , но проверяли все фирмы и у мужа особо времени не было , на новой работе был завал и приходилось самой решать этот вопрос. В общем нашла кучу компании и все было хорошо, но как начинала читать отзывы не всегда были однозначные и вызывали сомнения. И тут повезло, наткнулась случайно на форуме на эту компанию . Девчонки, родные не поверите, как сначала переживала что и как будит столько историй слышала про ремонты, ну ладно не об этом. Заключили договор с ними , на три месяца и цена устроила да и к тому же мне показали квартиры в работе и квартиры которые уже сдают и мне все понравилось что согласились с мужем. Ремонт превзошёл все ожидания , простите за эмоции просто столько ждала своей новой квартиры что не передать, а тем более ремонт и дизайн нам понравился так, что рекомендую всем СтройДрим Сервис и отдельное человеческое спасибо Голубеву Алексею 8985 634 25 55 за проделанный ремонт и контроль с его стороны ,обращайтесь.

#502

Всем привет , я могу посоветовать компанию "СтройДрим Сервис" Директор Голубев Алексей- 89856342555 . У меня 136 м2 в жк маяковский. Я долго искала бригаду для ремонта в квартире и ни как не могла определиться пока не наткнулась на отзывы компании и решила попробовать. Девчонки мне очень понравился проведенный ремонт в моей квартире. Очень благодарна Директору Голубеву Алексею Анатольевичу очень помог при провидение ремонта много чего подсказал и мастера компании очень были хорошие ( мастера с большой буквы). Всем рекомендую, буду всем рекомендовать !

Самойлова
#504

Вообще, строительные компании бывают разные, есть компании которые работают нормально и есть конторы, которые занимаются откровенным кидаловом, мы натерпелись с одной бригадой, мало того, что они не сделали до конца черновую отделку, а только завтраками кормили, так еще и пришлось потом у другой компании все заказывать, благо Вира Артстрой сделали все качественно и дали гарантии на работы, да ремонт шел 8 месяцев, но зато косяков не было.

Лена
#506

У частников я тоже не хотела заказывать. Заказывали в ремонт. компании, чтобы сразу под ключ, ремонт+дизайн. Все заказали в Вира-Артстрой, предоставили отличный дизайн-проект, причем сделали его нам бесплатно. Сдали квартиру строго во время. По ходу были проблемы только по доставке материалов, которых не было на складах их партнеров. Цены и фото готовых ремонтов на сайте смотрели eremont.ru, можно еще на текущие объекты попросить свозить, покажут без проблем.

#507

Всем доброго времени ))) Могу и хочу посоветовать компанию СтройДрим Сервис 8-985-634-2555 !!! Родители купили нам на свадьбу с мужем квартиру в новостройке ЖК "царская Площадь" 90 м2 , на 4 Этаже в секции Б в Апреле этого года. Я была счастлива вы себе представить себе не можете !!! Родители мужа дали нам денег на ремонт тоже достаточно ( вы не подумайте ,мы самостоятельные люди и сами не плохо зарабатываем, но отказываться не стали так как это хороший толчок в жизнь) В любом случае мы не знали толком с чего начать, так как мы с моим супругом до этого не сталкивались с ремонтом. Решили начать с дизайнера. дизайнера нашли тоже отличного, понравились макеты работ и по цене договорились ))) Через меся уже был готов дизайн проект и дизайнер порекомендовала нам компанию СтройДрим Сервис, мы насколько я помню в тот же день позвонили и к нам на квартиру приехал руководитель фирмы, познакомились . обговорили все нюансы и разъехались. на следующий день нам прислали образец и смету на работы. Муж работает в крупном коммерческом банке руководителем Юр. Департамента и ознакомившись с договором и сметой он сказал что ему все по документам устраивает и по цены разногласий у нас не было( мы ожидали больших сумм) дал согласие руководителю. Ремонт прошел практически без нашего участия . Хоть мы сначала сильно переживали , но компетентность руководителя компании и ответственность на ровне с сервисом обслуживания успокоили нас и мы уже полностью доверились профессионалам . Ремонт сделали нам за 4 месяца 10 дней . Что могу еще добавить так это отметить и поблагодарить за работу квалифицированных сотрудников компании!

РЕКОМЕНДУЮ СтройДрим Сервис!!! Всем удачного ремонта)))

Павел
#508

Ремонт квартир, домов и офисов, Капитальный ремонт. Косметический ремонт, частичный ремонт. Ремонт ванных комнат. Малярные, штукатурные, плиточные работы. Оклейка обоев, покраска. Потолки: Реечные, из гипсокартона. Полы: Стяжка, наливные и теплые полы. Укладка ламината, паркетной доски, ковролина, линолеума. Установка межкомнатных дверей. Сборка мебели. Электромонтажных работы. Сантехнические работы. Установка унитаза, душевой кабины, водонагревателей. Установка фильтров воды и систем водоочистки. Установка вытяжки любой сложности, стиральных машин, посудомоечных машин. Натяжные и гипсокартонные потолки. И многие другие виды работы. Большой опыт, разумные цены. Гарантия и качество выполненных работ.
Палел : 89775205213 почта : pavel.vorobev.80@list.ru

Еленушка
#509

Вот здесь еще можно посмотреть eremont.ru/gallery/cottages/ у них много интересных дизайнов, компания на рынке давно, у них большой опыт уже в ремонтах. Мы у них отделку дома заказывали, они делали нам и отопление, и сантехнику всю, и электрику. Это помимо самой отделки. Все официально по договору и три года гарантии на работы.

Саша
#510

Буквально, неделю назад, закончили с мужем ремонт в квартире и тут вижу вашу тему. :)

Значит, смотрите, мы нанимали компанию Мастера ремонта и всем остались более чем довольны. Работу выполнили строго в срок с учетом всех наших требований и пожеланий, без лишних трат и каких либо форс мажоров.

Кристина
#512

Нанимать компанию специалистов конечно лучше, т.к. там будет все официально и по договору, кроме того там можно будет потом иметь все гарантии. Мы сами нанимали специалистов из компании Вира Артстрой, потому что там у них как раз все официально и по договору, сейчас они уже успешно закончили работы. Претензий у нас нет.

#513

Тоже ищу сейчас компанию, не могу выбрать из московских, всё время что-то не устраивает....

Алексей
#515
Olga_D

Тоже ищу сейчас компанию, не могу выбрать из московских, всё время что-то не устраивает....

Ольга обратитесь в Стройинвест. Очень качественно делают ремонт и хорошие специалисты.

Сэнди
#516

Про Виру тут уже выше писали, посмотрите их ремонты, там в галерее куда больше вариантов, сможете посмотреть варианты в галерее, там есть разные дизайны, например там есть варианты сканданавского дизайна, лофта, и все с описаниями. Компания больше 20 лет на рынке, компания за свое имя держится.

Иван
#518

Nikona Stroy вроде делает не плохо

Яна
#519

НиконаСтрой везде в Москве делает , но там очень дорого

Маша
#520

Вира Артстрой также работает, по всей москве, когда они нам делали у них еще 80 объектов в работе было, сама видела, когда с менеджером выбирали, какую квартиру ехать смотреть, чтобы оценить их ремонт. И все успевают, у них солидный штат поэтому и сроки они не срывают. По поводу цен, за качество всегда нужно платить

светлана
#521

Хотела бы сказать огромное спасибо Сергею Макарцеву и его компании Мосстрой за ремонт квартиры в новостройке.
Сергей Юрьевич очень пунктуальный и ответственный: договор был подписан прямо в квартире,
работы начаты на следующий день уже с утра была доставка материала и заехали рабочие и завезли все материалы вообще без предоплаты, а главное закончены в срок
(весь ремонт по договору длился 3 месяца но закончился даже на день раньше на две недели), несмотря на то,
что во время ремонта у меня постоянно появлялись новые пожелания и я изменяла дизайн.
Директор Сергей очень приятный в общении и представительный понравился мне сразу как только приехал на замер.
Его бригадой мы полностью довольны: очень аккуратные, вежливые и обязательные люди, помогли с доставкой строительных материалов,
Сергей выделил прораба и он весь день возил меня по магазинам.
Очень рекомендую бригаду Сергея, это точно лучшая компания с которой мне приходилось иметь дело.

Сима
#522

Дизайнер - это серьезная часть работ, потому что при правильно составленном дизайн-проекте и строить будет легко. Нам вот например Вира Артстрой построили все по дизайн-проекту, дизайн-проект, кстати выполняли их специалисты, у них свое архитекторское бюро

Гость
#523

Заказывал механизированную штукатурку в компании DIMAX, сделали всю работу качественно

кому надо, делюсь https://dimax.su/

Маша
#524

Да, штукатурной машиной куда быстрее проводить штукатурные работы. Например у нас площадь помещения была большой, штукатурные работы проводили специалисты из Вира Артстрой, они нам вообще все под ключ делали, так что я себе голову не забивала где штукатурку брать.

Михаил
#525
светлана

Хотела бы сказать огромное спасибо Сергею Макарцеву и его компании Мосстрой за ремонт квартиры в новостройке.
Сергей Юрьевич очень пунктуальный и ответственный: договор был подписан прямо в квартире,
работы начаты на следующий день уже с утра была доставка материала и заехали рабочие и завезли все материалы вообще без предоплаты, а главное закончены в срок
(весь ремонт по договору длился 3 месяца но закончился даже на день раньше на две недели), несмотря на то,
что во время ремонта у меня постоянно появлялись новые пожелания и я изменяла дизайн.
Директор Сергей очень приятный в общении и представительный понравился мне сразу как только приехал на замер.
Его бригадой мы полностью довольны: очень аккуратные, вежливые и обязательные люди, помогли с доставкой строительных материалов,
Сергей выделил прораба и он весь день возил меня по магазинам.
Очень рекомендую бригаду Сергея, это точно лучшая компания с которой мне приходилось иметь дело.

А вот мы попали по-полной с этой компанией. Теперь пытаемся исправить косяки этой компании в которой штат 1 человек....

Деметра
#527
Михаил

А вот мы попали по-полной с этой компанией. Теперь пытаемся исправить косяки этой компании в которой штат 1 человек....

Да в этом основная проблема фирм однодневок , которые не имеют в штате сотрудников, поэтому мы к Вира Артстрой и обратились, у них и все специалисты в штате, это касается и проектировщиков и специалистов по инженерным системам и другой персонал, который участвует в проектировании и ремонтных работах.

Марина
#529

Именно поэтому у Вира артстрой нас вела наш персональный менеджер Галина, которая контролировала весь процесс выполнения работ по договору от проектирования, до финальной сдачи нам чистовой отделки. Ни за кем мы ни разу не бегали, в пределах разумного Галина всегда была на связи (до 18.00 всегда трубку брала, а позже мы и не звонили) Она и приглашала нас на приемку и об оплатах напоминала, в общем от головной боли нас избавила

Александр
#530

Добрый день,могу посоветовать фирму Сервисная Служба Мастер.Нанимал их для ремонта коттеджа на княжьем озере,все понравилось,всем доволен!) Парни знаю не с Москвы,а с Новосибирска,все русские,цены пока что адекватные) Их сайт Красивыйремонт.рф

Катерина
#531

По разным регионам разные компании не только в Москве хорошие специалисты есть. Мы сами и в Москве пересмотрели множество компаний перед тем как в Вира артстрой за ремонтом обратиться. Но у Виры были одни из лучших условий, там у них и гарантия пять лет, и дизайн проект есть возможность бесплатно получить (если дизайн и ремонт вместе берете).

Кая
#532

Так и сколько же стоил вам дизайнерский проект и какую вам скидку сделали? Также там насколько я понимаю там также заказываются и инженерные проекты, соответственно можно ли расчитывать на скидку в размере стоимости этих инженерных проектов? Или скидка только на стоимость дизайнерского проекта?

Надя
#533

Стоимости дизайнерских проектов можно посмотреть на сайте, причем там есть градация по типу дизайнерских проектов, можно взять просто дизайнерский проект, можно взять дизайнерский проект с визуализацией. соответственно, разумеется скидка делается на полную стоимость проектирования.

Алина
#534

Делали косметический ремонт в "SETKA" сделали качественно, и сейчас сестра и её муж тоже у них делают ремонт.

Екатерина
#535

А мы сначала частников наняли, о чем очень сильно пожалели. Но потом нашли фирму SETKA. Они убрали косяки, которые остались от частников и качественно сделали и быстро. Советую! setka-remont.ru

Гость
#536

Берите компанию Велми и не прогадаете. 2 квартиры мне сделали

#537
Екатерина

А мы сначала частников наняли, о чем очень сильно пожалели. Но потом нашли фирму SETKA. Они убрали косяки, которые остались от частников и качественно сделали и быстро. Советую! setka-remont.ru

Вот-вот, мы тоже повелись на частника, с его заманухами вроде низкой цены, обещаний качества и ремонта. А по итогу получили постоянную головную боль- их постоянно нужно было пинать, подгонять, делали как зря. Пришлось отказаться от их «ремонта». Как раз в это время у подруги делали мастера из серьезной компании(ремонт с Комфортом), посмотрела на их работу, да и подруга нахваливала, что все сами и быстро и аккуратно и качественно. Вообщем, заказали и мы у них ремонт, я уже и не надеялась на такое отношение к работе(серьезно, ответственно, качественно, два раза повторять не приходилось). Наконец закончилась моя эпопея с ремонтом и , хочу от всей души поблагодарить ребят из Ремонт с комфортом, действительно мастера своего дела.

#538

Мы у Вира артстрой поэтому и заказывали, что у них есть опыт, что гарантию дают пять лет на все работы, это касается и проектирования и монтажа инженерных систем, причем гарантия дается через официальный сертификат, а не на словах как у всяких горе-строителе. Компания 20 лет на рынке, за это время уже имя себе наработала, так что никуда не сбегут.

Лена
#539

В первой квартире делали ремонт через фирму. Выгнали их! Никогда больше в компанию не обращусь. Берут предоплату и расслабляются! Испортили всё! Случайна нашла в инстаграмме бригаду под именем - remontmsk_r8m . У них там видеопортфолио большое, живое видео работ. Цены адекватные и сделали всё на совесть. Очень рада, что нашла их. До сих пор всем советую

Гость
#540

Компания «Синергия Камня» осуществляет свою деятельность в сфере изготовления и обработки всех видов натурального и искусственного камня. За все время существования и до сегодняшнего момента мы можем смело заявить, что наша компания стала бесспорным лидером по качеству и оперативности производства изделий из акрилового, кварцевого, керамического, натурального и полудрагоценного камней.

У нас есть собственное производство, которое находится в г. Люберцы МО и оснащено самым современным и высокотехнологичным оборудованием, что позволяет полностью контролировать процесс изготовления и обработки поверхностей на всех этапах производства, а также существенно ускоряет сам процесс. Благодаря наличию собственных производственных мощностей, мы можем изготавливать любые изделия как по индивидуальному заказу для частного дома или квартиры, так и для реализации крупных проектов в оформлении и отделки гостиничных комплексов, бизнес- и торговых центров, медицинских клиник, спортивных комплексов, аэропортов и т.д.
Мы предлагаем нашим клиентам весь спектр услуг:
- Консультирование по ассортименту и услугам компании
- Выезд замерщика на объект с образцами
- Производство, доставка и монтаж изделия.

+7 (495) 640-99-00
www.synstone.ru

Гость
#541

"Строительство с Коридзе".
Семейный бизнес. Делают быстро , качественно и не так дорого.

Еленка
#542

Мы в Москве ремонт под ключ у Вира Артстрой заказывали, то есть там они нам изначально делали дизайнерский проект, потом, мы там заказали и ремонт. Причем потом уже с доплаты за ремонт они сделали нам скидку в размере стоимости дизайнерского проекта. То есть дизайн у нас в итоге бесплатный вышел.

Лана
#543

При заказе строительных работ важно понимать, в каком объеме вы хотите ремонтные работы заказывать, все дело в том, что те же Вира Артстрой про которых здесь уже писали косметическими ремонтами не занимаются. То есть у нас они зашли на объект, когда там были голые стены, а ушли когда уже мебель монтировалась (они подобрали мебель, покупали ее уже мы)

#544

При приобретении работ вы можете посмотреть варианты, соответственно вы приобрели все варианты по работам. Так что можно будет взять все под ключ. Именно поэтому они все свои работы выполняют по проектам, либо вы заказываете проект у них либо заказываете, либо приходите уже с проектами, если они конечно достаточного качества, то есть там есть все необходимые разделы.

Инна
#545

Ну разумеется Вира Артстрой занимаются работами по проектированию и по строительству, соответственно там у них можно будет приобрести все необходимое. Работают они четко по проекту, соответственно все инженерные системы у них посчитаны, соответственно отопление, электрика, и другая инженерка 100% будут работать.

#546

Мы делали ремонт у частников. Всё понравилось: быстро и качественно. Бригадир толковый специалист и бригада не подвела.
Больше вопросов возникло куда девать мебель на время ремонта. По рекомендации друзей сдала вещи на хранение в компанию АЛЬФАСКЛАД. Даже не ожидала, что есть такая сфера услуг: привезли, оценили, упаковали, забрали и разместили мои вещи в боксе. По окончанию ремонта доставили вещи обратно в квартиру. Если кому интересно, вот их телефон 8 (495) 126-04-67

Гость
#547

Вообще их найти достаточно сложно. Либо обманывают и не укладываются по срокам, либо какие то форс мажоры и нужны дополнительные стройматериалы. Последнее кто нам делал ремонт и кого я могу посоветовать это их. Главного зовут Илья +79050289047 у них прям фирма есть свой инстаграмм ( позже прикреплю как найду) все в срок. Отчеты по всем проделанным фронтам. Так нам еще и с мужем не пришлось ездить за стройматериалами, у них свои поставщики. Попробуйте им вообще

Гость
#548
golybevmirzakarimov

Кто в поиске , хочу посоветовать хорошую компанию, которая делала нам ремонт .Качеством остались довольны. ООО "СтройДрим Сервис". Мы с мужем довольно долго искали подрядчика , пока друзья нам не посоветовали обратиться в эту компанию. Компания оказалась молодая, но цены за свои услуги не рубят как многие. мастера были хорошие и все в срок сделали без дополнительных затрат. Советую всем , общались с их руководителем Голубевым Алексей 89856342555

Это телефон кофейни)))ахах

Кира
#549

Вира Артстрой в Москве. Да цена от 12 тысяч за квадратный метр, плюс еще стоимость дизайнерского проекта. Делают отделку с нуля и под ключ, вплоть до схемы расстановки мебели, все подбирают. Сроки строительных работ от 8 месяцев. Если быстро и дешево - это не к ним. Зато качество у них хорошее.

Артём
#550

Лично я делал у Никона Строй. Честно и качественно, здравый сметчик, компетентные рабочие. Могу порекомендовать.