Гость
Статьи
Про стройматериалы, …

Про стройматериалы, подскажите, пожалуйста.

Где лучше в Москве брать обои, плитку, ламинат. Ехать на строительный рынок или же в сетевых смотреть, посоветуйте, как лучше поступить.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александра
#51

Добавлю только что доставка бесплатная у них начинается при заказе от 20 тонн кирпича или строительных смесей и только по Москве, в любом другом случае все стоимости на доставку указаны у них на сайте в разделе Доставка, да они демократичные, дешевле чем в гиперах даже.

Еленка
#52

Ну 20 тонн вы с обычным ремонтом квартиры вряд ли наберете, в среднем в ремонтируемую квартиру максимум 3-4 тонны стройматериала заносится, поэтому могу сказать точно, что с ремонтом квартиры доставка будет платной, но это не так уж и сильно по кошельку ударит, цены демократичные

Аглая
#53

Ну если дом строить то реально у них по многим товарам оптовые партии выбирать, т.к. для дома 40-60 мешков цемента например, это нет ничего. Когда квартиру ремонтируешь, то тогда, конечно розничные цены только будут. Т.к. до опта не доберешь.

Сэнди
#54

Да, я тоже у них строительные материалы покупала, причем мы с мужем когда дом строили купили у них еще и кирпич и цемент по оптовым ценам. Плюс доставка у нас была бесплатной, т.к. там был общая масса кирпича более 20 тонн. Ну а так все цены у них в разделе Доставка указаны.

Лена
#55

Да, можно будет посмотреть варианты по строительным материалам, плюс у Вира стройматериалы есть гарантии, в течение двух недель вы можете вернуть товар, который вам не подошел или лишний товар, а гарантия на материалы - в течение всего их срока годности. Также там у них доставку осуществляют в течение пары дней, зависит от того, когда вы закажете.

Хелен
#56

Также есть там варианты по строительному инструменту, они продают строительный инструмент, и там можно будет купить и дрель и шуруповерт, и ручной инструмент всякий вроде шпателей и т.п. Мы практически все для ремонта в Вира Стройматериалы купили.

Мия
#57

Тут еще смотреть нужно как он себя ведет себя в работе? А то некоторый инструмент может и одного использования не пережить, например, когда перфоратором дверной проем пытаешься расширить, там работы перфоратором много. Как бы не сгорел

Мила
#58

Зависит еще от материала стен, если ты бытовым перфоратором решишь рубить проем в монолитной стене, например, то лучше отбойник в аренду взять, если штробу сделать хочешь, то тогда да их инструмент можно использовать, он выдержит. А дверные проемы перфоратором не рубят.

Лена
#59

В Вире заказывали все материалы для ремонта, у них они отличного качества и с гарантией. Не боишься что на подделку нарвешься или закажешь одно, а привезут другое. Всегда переспрашивают заказ, консультируют. Уровень менеджмента на высоте!

Катя
#60

Именно поэтому мы у них и заказывали, потому что у них и склад отлично работает, то есть не было никогда такого, чтобы например краска пришла которая слоями пошла, или отсыревшие сухие строительные смеси, никогда не приходило того что не заказывали, и плюс на складе у них все по наличию, то есть можно даже большую партию строительного материала заказать и привезут его на следующий день.

Аглая
#61

Разумеется, там у них есть разные строительные материалы и по ценам и по производителям. Мы у Вира Стройматериалы закупались уже на два ремонта. Отделывали квартиру, отделывали дачу и строили забор и гараж, поэтому закупали у них приличные объемы строительных материалов. Все приходило точно и в срок, служба логистики организовывала доставку практически всегда на следующий день

Мария
#62

То же самое касается и электроустановочной фурнитуры и сантехнических материалов у виры можно будет все это приобрести для монтажа инженерных систем. Мы у них хороший выбор по электрике и сантехнике, есть и розетки и выключатели и электроавтоматы, все это можно также там приобрести. Привезут все также как и обычно.

Майа
#63

Мне больше всего оперативность доставки нравится, потому что сроки доставки у Вира СМ 1-3 дня, во всяком случае нам всегда привозили именно в этот срок, а чаще всего вообще привозили на следующий день или через день, потому можно не держать запас стройматериала на площадке. Мы например дом отделывали и весь строймат заказывали прямо ко времени работ, чтобы не сперли пока все это в доме хранится.

Алина
#64

Да, и не нужно ездить по магазинам, т.к. у них все из дома заказывается, сейчас учитывая обстановку с вирусом - это особенно важно. Мы у Виры заказываем уже давно. Сроки поставки о которых вы говорили ими не нарушались ни разу, даже летом, когда у строителей самый сезон. Они специально для этого большой склад держат.

Самойлова
#65

Причем привозят они все точно в срок, мы сколько раз у них строительные материалы заказывали, они всегда перед доставкой звонили и сообщали точное время доставки, в это время доставка от Вира СМ всегда приезжала, мы же к этому времени всегда грузчиков заказывали. Т.к. Вира сами не разгружают.

Альбина
#66

Андрей Тощев, сегодня в 8:39
Ну как все? Гергерт выполняла только наиболее ответственные процедуры, то есть пункцию, подсадку, культивацию эмбрионов. Понятно, что такие процедуры как инъекции выполнялся младшим медицинским персоналом в процедурном кабинете, но то что делать должен Гинеколог-репродуктолог делала сама Евгения Владиславовна. Стоимость сопровождения сбеременности в клинике от 150 тысяч рублей начинается, стоимость сопровождения родов от 130 тысяч и выше.

Андрей Тощев, сегодня в 10:12
Ну да, и там можно будет посмотреть варианты по поводу разных строительных материалов, мы, например брали средней ценовой категории, но там есть и более дорогие строительные материалы и строительные материалы эконом класса, то есть там под любой бюджет подобрать можно. И мы всегда все в комплексе по ценам смотрим, например в Вире может быть и такое, что какие-то позиции дороже получаются, а какие-то дешевле, поэтому мы все комплексно сравниваем, и в итоге зачастую у Виры все равно дешевле получается.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: