порядок дома ,нужен совет Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

порядок дома ,нужен совет

всем доброго времени суток ,такой вопрос- у меня дома деревянные стулья с мягкими тряпичными седушками и спинками светлого цвета ,но ввиду эксплуатации ,они не белые а серые! как почистить и чем?? снять их не реально. или все, никак не почистить? спасибо

Ответы (17) Ответить
  • Седушка!!! Как мило! Пойду, добавлю в словарь народной мудрости

• Реклама

• а губкой с мылом не судьба протереть?!

• На нормальный вопрос одна язвит, другая тупит. Самоутверждаетесь чтоли за чужой счёт, пустышки?

• Язва

Седушка!!! Как мило! Пойду, добавлю в словарь народной мудрости

эта автор вчера с писаниной в зале экспериментировала?

• Логичнее всего - губкой с моющим средством протереть и потом чистой водой, я так диван тканевой мою.

• 5 спасибо. а высохнет все нормально ?

• а я бы в ванну поставила и намыла бы стул из душа. потом долго сушила бы. но это лучше летом в жаркий день

• Купите средства для чистки всего) в Амвее. Сама пользуюсь, тереть ничего не надо, грязь сама выступает на поверхность, просто протираете потом.

• что-то типа ваниша для ковров взять и помыть. не сахарные - не размокнут

• Про ткань я вам не подскажу, а вот всю керамику, посуду и плитку на полу моем уже давненько экосредством универсальный-камень, поскольку у нас собака пол лижет все время и у ребенка аллергия на бытовую химию.

• Я на кухне всю посуду и плитку мою экосредством универсальный-камень, там воды надо совсем немного добавлять.

• Мне очень подойдет такое средство, если оно гипоаллергенное, потому что всегда с опаской покупаю средства для мытья посуды.

• Если оно не содержит вредных веществ, можно и пол на кухне мыть? У меня собака плитку постоянно лижет.

• Универсальный-камень не содержит хлорорганических веществ, его покупают, когда есть маленькие дети или домашние животные. Поэтому и экосредством называется.

• Странно, что я еще не слышала про него, а где продается такое?

• Спасибо, постараюсь воспользоваться обязательно.

• Эля

Странно, что я еще не слышала про него, а где продается такое?

Посмотрите через интернет, можно в Гугле.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь