Гость
Статьи
порядок дома ,нужен …

порядок дома ,нужен совет

всем доброго времени суток ,такой вопрос- у меня дома деревянные стулья с мягкими тряпичными седушками и спинками светлого цвета ,но ввиду эксплуатации ,они не белые а серые! как почистить и чем?? снять их не реально. или все, никак не почистить? спасибо

Нафанечка
17 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Седушка!!! Как мило! Пойду, добавлю в словарь народной мудрости

tempest
#2

а губкой с мылом не судьба протереть?!

Наташа
#3

На нормальный вопрос одна язвит, другая тупит. Самоутверждаетесь чтоли за чужой счёт, пустышки?

Дама с горностаем
#4
Язва

Седушка!!! Как мило! Пойду, добавлю в словарь народной мудрости

эта автор вчера с писаниной в зале экспериментировала?

Primus
#5

Логичнее всего - губкой с моющим средством протереть и потом чистой водой, я так диван тканевой мою.

Нафанечка
#6

5 спасибо. а высохнет все нормально ?

Гость
#7

а я бы в ванну поставила и намыла бы стул из душа. потом долго сушила бы. но это лучше летом в жаркий день

Плюха
#8

Купите средства для чистки всего) в Амвее. Сама пользуюсь, тереть ничего не надо, грязь сама выступает на поверхность, просто протираете потом.

#9

что-то типа ваниша для ковров взять и помыть. не сахарные - не размокнут

Рита
#10

Про ткань я вам не подскажу, а вот всю керамику, посуду и плитку на полу моем уже давненько экосредством универсальный-камень, поскольку у нас собака пол лижет все время и у ребенка аллергия на бытовую химию.

Женя
#11

Я на кухне всю посуду и плитку мою экосредством универсальный-камень, там воды надо совсем немного добавлять.

Алеся
#12

Мне очень подойдет такое средство, если оно гипоаллергенное, потому что всегда с опаской покупаю средства для мытья посуды.

Эля
#13

Если оно не содержит вредных веществ, можно и пол на кухне мыть? У меня собака плитку постоянно лижет.

Женя
#14

Универсальный-камень не содержит хлорорганических веществ, его покупают, когда есть маленькие дети или домашние животные. Поэтому и экосредством называется.

Эля
#15

Странно, что я еще не слышала про него, а где продается такое?

Эля
#16

Спасибо, постараюсь воспользоваться обязательно.

Женя.
#17
Эля

Странно, что я еще не слышала про него, а где продается такое?

Посмотрите через интернет, можно в Гугле.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: