Гость
Статьи
Где купить двери …

Где купить двери хорошие и недорогие?

Подскажите, где лучше купить (заказать) межкомнатную дверь, чтоб с установкой и дешево? А то везде столько объявлений, что голова кругом...

178 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Мы поставили металлическую дверь Форпост Эллада http://forpostdoor.com/dveri-ellada Заказывали через московскую фирму Форпост Master-Lock. Сказать по правде муж занимался выбором фирмы, замков и всего остального, мне на одобрение предлагал варианты. Вот из всего выбрали эти двери. И очень довольны остались. Двери сделали быстро, специалисты с фирмы установили без проблем.

Елена
#52
Pumka100

Подскажите, где лучше купить (заказать) межкомнатную дверь, чтоб с установкой и дешево? А то везде столько объявлений, что голова кругом...

Мы заказывали в компании Артель http://www.d-artel.ru/ Тоже перелопатили кучу сайтов, но так ни на чем и не остановились сначала. А потом приехали к подруге на новоселье, а у нее новые межкомнатные двери, муж заценил качество, я -красоту) Вот она мне и посоветовала эту компанию, и мы заказали себе комплект белорусских межкомнатных дверей, потом еще у них же заказывали входную металлическую дверь. Теперь уже по моей рекомендации мои друзья покупают там двери. Никто еще не пожаловался: цены не кусаются, качество отличное

Гость
#53

А кто-нибудь установку дверей делал? Я посомтрела на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=JmPbCAz81GQ, вроде грамотно рассказывают)) вы к профессионалам обращались или своими силами?

#54
Pumka100

Подскажите, где лучше купить (заказать) межкомнатную дверь, чтоб с установкой и дешево? А то везде столько объявлений, что голова кругом...

К Экалюму присмотритесь. Ни одного отрицательного отзыва не встречала. Двери делают шикарные и с плавающим механизмом сверху, а не снизу - т.е. не вылетают. Плюс не сгибаются со временем, т.к. профиль алюминиевый, а покрытие - натуральный шпон.

Наталья
#57

Я тоже брала в интернет-магазине www.vitdoors.ru двери. Действительно быстро, грамотно, очень понравилось! посоветовали двери фирмы Диодорс качество отличное и цены дешевле всех.

Александра
#58

Вот здесь посмотрите mydoors.dp.ua Цены дешевые, доставка бесплатная и хорошее качество.

Светлана
#65

Привет! У меня стоят австрийские двери CLIFF. Очень довольна. Они красивые, немаркие и недорого обошлись.

Артур
#66

Делаю ремонт на новой квартире, долго думал какие межкомнатные двери все таки поставить. Наткнулся на один сайт [url=http://www.dverisina.ru] двери [ / url] . Большой выбор недорогих и очень качественных дверей. Заказал и доволен.

Артур
#67

[url=http://www.dverisina.ru] двери [/url]

Артур
#68

[url=http://www.dverisina.ru/] двери [ / url]

Светлана
#65
Pumka100

Подскажите, где лучше купить (заказать) межкомнатную дверь, чтоб с установкой и дешево? А то везде столько объявлений, что голова кругом...

Мы с мужем сначала выбрали двери на портале Все для ремонта - http://vdr-online.ru/remont/mezhkomnatnye-dveri . А потом уже поехали в магазин за понравившейся дверью. Посмотрите, там двери от 30 компаний где то.

Гость
#68

А у меня ставил такой симпатичный установщик с сайта dvernoibazar.ru
и цены там хорошие

Алексей
#69

Итак! :-)

Вообще то вопрос этого раздела форума был следующий:
"Подскажите, где лучше купить (заказать) межкомнатную дверь, чтоб с установкой и дешево? А то везде столько объявлений, что голова кругом..."

Я думаю, что всеми своими объявлениями-советами ответившие только сильнее голову закружили спросившему :) Сплошная реклама - и ни одного дельного совета :)

Моя бригада специализируется на установке межкомнатных и входных дверей. Даже имея 15 летний опыт в этот деле, часто сталкиваемся что при установке двери дают скол или трещину, а еще чаще - малейшее прикосновение - и царапина. Недавно стекло треснуло при установке))) Вы подумаете - горе мастера? )) Это не так :) Мы ставим 50-100 дверей в день, и я вам привожу частные случаи из практики прошлого.
Сейчас таких проблем нет, заказываем двери в КубикСтрой на сайте kubikstroy.ru - как говорится, без ***** и задоринки. Если и возникают какие то проблемы (что крайне редко) - они сразу же решаются.
Вот вам дельная рекомендация, так сказать делюсь своим опытом!

Натали
#70

Посоветую стеклянные двери - не дорого и удобно http://vannay.pro/cat-raspashnye.html

Олег
#71

Да выбор межкомнатных дверей, это еще та головная боль. где купить, какие купить, из какого материала, если бюджет позволяет то наверное можно и не особо заморачиваться, а если нет. И тут начиаеться, а может в эпицентре, а может на строительно рынке, мы объездили и в Эпицентер и на строй.рынок, и в интеренет смотрели. В эпицентре что подходило по бюджету нам не нравилось, установку у них заказать нельзя, договориться за достаку до квартире как то не очень нам повезло. На строй рынке, тоже своих приколов хватает. Решили что таки наверное купим в Эпицентре, а за установку будем искать кто установит. Пока искали установщика по знакомым и в интеренет. нашли сайт одного магазина. у них можно было заказать установку даже если двери покупались не у них. Ну и как же на сайте не посмотреть цены на выбраную дверь нами в эпицентре, цены оказались почти одинаковые, а если учесть что отдельно плати за доставку+установку. то наверное и дешевле. Одним словом решили заказать дверь уже в инет магазине Дверной Олимп. И знаете, когда все было доставлено и установлено. мы вздохнули спокойно, что сделали именно так, никаких головняков. Можно искать по знакомым может кто то порекомендует, можно пробовать как мы сначала по магазинам, потом в интеренете, каждый выбирает сам для себя. У нас потом знакомые у них же заказывали но уже в ходную, и тоже остались довольны что обратились к ним. Так что каждый выбирает сам для себя где ему лучше и выгоднее. А если б спросили меня именно то я бы порекомендовол бы эту фирму,

Арсений
#71
Pumka100

Подскажите, где лучше купить (заказать) межкомнатную дверь, чтоб с установкой и дешево? А то везде столько объявлений, что голова кругом...

Pumka100, не в целях рекламы, а чтобы реально помочь советую обратиться к ребятам на сайте dvernoibazar.ru у них и сайт классно сделан, не как у всех и выбор большой, я вот себе покупал и входную там и 3 межкомнатных, причем одну итальянскую дорогую и 2 недорогих российских.
Все вовремя привезли и установили без проблем.
Удачи!

Гость
#73

Александрийские двери посмотрите, у нас уже во второй квартире, очень довольны качеством и дизайном. Завод в Ульяновске.

Юлия
#74

Я заказывала двери у Дверного Олимпа, мне помогли подобрать качественные и не дорогие двери. Кстати и установили тоже хорошо а главное быстро!

Сергей
#76

я на сайте заказывал dverivmoskve24.ru приехали ,замерили , привезли и поставили. хорошо и аккуратно

Гость
#77

У нас дома такая вот стоит. Отличная и не дорогая http://www.dvertorg.net/catalog/dveri-status/versia/17770/. Мне очень нравится

Алексей
#78

Я заказывал на сайте DVER50.RU - привезли в тот же день, и выбор большой, от 1000 руб и до Элит, вот . Я заказывал Экошпон - отлично смотрится и по цене недорого

Женя
#79

Вот по этой рекламе мы себе заказывали входную дверь. Хочу и вам посоветовать, так как мы довольны и покупкой двери и как ее нам отлично установили.
Компания "Альфадор" предлагает богатый выбор входных и межкомнатных дверей от ведущих фабрик. В нашем каталоге Вы найдете двери различных видов покрытий и стилистических решений.

http://dveri-alfador.ru/

Марина
#80

Отличные входные и межкомнатные двери в магазине "Все для ремонта". Отличный сервис и приятные цены здесь: hochu-dveri.ru

Любовь
#82

Конечно может я и не в тему ,но все таки здесь уже видела что интересуются и входными дверями.Если вам нужны именно для безопасности и надежности,практичные и функциональные двери,не консервная банка размалеванная под гжель,а красивая дизайнерская отделка то посмотрите в каталоге у компании «ТОРЭКС».Выбрали там свои для загородного дома смотрятся шикарно ,крепкие -но не массивные,последняя модель защиты .Цена вполне реальная ,а можно и по акции или со скидкой прикупить.Так что лучше лишний раз поглядеть ,чем потом о неудачной покупке жалеть.Вот здесь все подробно можно узнать torex.ru

#83

Думаю, что автор уже давно определился с выбором, но тема горячая, помню наши метания по сайтам и салонам дверей! По своему опыту поняла, что выбор двери зависит от многих факторов, например, у вас есть дома дети, нужна ли звукоизоляция, ставите для себя или планируете сдавать квартиру? Вобщем совсем дешевые китайские двери (даже металлические) не рекомендую никому, только если квартира для сдачи. Важно, чтобы материал был экологически чистый, стекло закаленное, чтобы механизм был рассчитан на 100500 открываний-закрываний. Мы купили в Александрийских дверях (вижу по комменту выше, что не одни такие), очень хороший сервис, замер/установка присутствует, гарантия 5 лет. Но отмечу, что двери не копеечные!

#84
arina88

Думаю, что автор уже давно определился с выбором, но тема горячая, помню наши метания по сайтам и салонам дверей! По своему опыту поняла, что выбор двери зависит от многих факторов, например, у вас есть дома дети, нужна ли звукоизоляция, ставите для себя или планируете сдавать квартиру? Вобщем совсем дешевые китайские двери (даже металлические) не рекомендую никому, только если квартира для сдачи. Важно, чтобы материал был экологически чистый, стекло закаленное, чтобы механизм был рассчитан на 100500 открываний-закрываний. Мы купили в Александрийских дверях (вижу по комменту выше, что не одни такие), очень хороший сервис, замер/установка присутствует, гарантия 5 лет. Но отмечу, что двери не копеечные!

Ага. Думаю, что с просьбой посоветовать двери подешевле обращаются еще до поисков, а потом экономия может обернуться отслоившимся шпоном, например, или сломавшимся наличником. И это в лучшем случае! Автор, экономить не советую!

#85

Девушки, вы так просто советы раздаете, но поверьте, что большинство людей не могут покупать двери из массива за 35 тысяч! Так что я автора понимаю. У меня например стоят застекленные двери из МДФ уже лет 5 и все отлично. А брали мы их за 4700 р., как сейчас помню, в обычном салоне дверей в Марьино.

#86
tane4ka_abramova

Девушки, вы так просто советы раздаете, но поверьте, что большинство людей не могут покупать двери из массива за 35 тысяч! Так что я автора понимаю. У меня например стоят застекленные двери из МДФ уже лет 5 и все отлично. А брали мы их за 4700 р., как сейчас помню, в обычном салоне дверей в Марьино.

Очень рада за Вас, что с Вашими дверями все в порядке. Но уверена, что сейчас эти двери вряд ли будут стоить 4700, ибо все дешевые двери или то, из чего они делаются, массово везут из Белоруссии, Прибалтики, а в связи с ситуацией с долларом цены не радуют даже на ширпотреб.

#87
tane4ka_abramova

Девушки, вы так просто советы раздаете, но поверьте, что большинство людей не могут покупать двери из массива за 35 тысяч! Так что я автора понимаю. У меня например стоят застекленные двери из МДФ уже лет 5 и все отлично. А брали мы их за 4700 р., как сейчас помню, в обычном салоне дверей в Марьино.

Ну почему же сразу 35 тысяч? У тех же Александрийских дверей есть и проще варианты - шпонированная дверь за 15 тысяч чем плохо? И тут ты уверена, что это тот цвет, что ты заказывала, что она не будет вонять клеем, что наш соотечественник придет и установит ее как надо. А застекленные за 4700....ну не знаю, вы наверное, и дверями не хлопаете, а то простое стекло от нервов вылетает на раз))))

Гость
#89
arina88

Ну почему же сразу 35 тысяч? У тех же Александрийских дверей есть и проще варианты - шпонированная дверь за 15 тысяч чем плохо? И тут ты уверена, что это тот цвет, что ты заказывала, что она не будет вонять клеем, что наш соотечественник придет и установит ее как надо. А застекленные за 4700....ну не знаю, вы наверное, и дверями не хлопаете, а то простое стекло от нервов вылетает на раз))))

Скорее дверью за 20 тысяч не стала бы хлопать, а то вдруг погнется.

#90

Если нужны двери в Москве, посмотрите тут: me-ko.ru Качественные и недорогие, из натуральных материалов.

#91
Гость

Скорее дверью за 20 тысяч не стала бы хлопать, а то вдруг погнется.

Ой, понабежали комментаторы. Не волнуйтесь, уж за свои-то я не волнуюсь, Александрийские это такие двери, что им ничего не страшно, я в салоне чуть ли не на зуб их попробовала – 100% дерево!

Demark
#92

Мы месяц назад распашные стеклянные двери за 25 000 в gmdesign.spb.ru купили. Сделаны отлично, размеры изготавливали на заказ, нам стандартные не подходили. Это цена уже с полированной кромкой, вырезами под фурнитуру и комплектом итальянской фурнитуры. Выглядят просто супер, интерьер преобразился в один миг.

combatx007
#94

Солидный выбор дверей можно посмотреть в каталоге - dverigrant.ru. Мы там брали и установку заказывали у них. Сделали здорово, дом сам по себе красивый, так дверь ему соответствует и даже украшает его

Артем Гребнев
#95

Компания Грантъ в Санкт-Петербурге изготавливает и устанавливает входные металлические двери. Имеется много отзывов благодарных клиентов. Посмотреть обширный каталог вы сможете на nwmd.ru

Екатерина
#96

Поставили дверь от Эльбора, и по несчастливой случайности, буквально через неделю после этого нашу квартиру попытались вскрыть. Но не смогли!! Потому что дверь просто пуленепробиваемая, и никакими отмычками и прочими вещами не вскрывающаяся. Это просто спасло нас и все наше имущество. Случись это раньше, к нам бы точно проникли в квартиру. Вот такая страшная история, никому не желаю.

Екатерина
#97

тоже долго искали где купить, нашли сайт gosdveri.ru . там именно производят двери , большой выбор и качественно. Мы даже сами выбирали утеплитель! И персонал там вежливый! Перейдите на сайт, может и вы свое найдете)))

Гость
#98
Pumka100

Подскажите, где лучше купить (заказать) межкомнатную дверь, чтоб с установкой и дешево? А то везде столько объявлений, что голова кругом...

Мы с мужем, в силу нашей лени, решили заказать в интернете и, в общем-т не прогадали. Купили вот на этом сайте и не прогадали. Все быстро, все дешево. Всем советую.

Лариса Тульская
#99

Долго искали у кого двери заказать, очень хотелось настоящие белорусские, а не подделки, которых сейчас великое множество на рынке. Совершенно случайно забрели на сайт фирмы Дверной dveri-dvernoy.ru, нашли там что искали, да еще и на распродажу попали! Конечно, перед покупкой проверили все сертификаты, нареканий никаких, тут все в порядке. Купили три отличные двери, установили их нам быстро и качественно, стоят как влитые. Довольны очень, всем рекомендую, люди действительно работают для клиентов, и кстати имеют несколько филиалов по разным городам.)

#100

А мы месяц как въехали в собственный дом, тоже долго двери выбирали, в итоге остановилась на шпонированных, цвет венге, двери взяли в Зодчем, модель взяли Валенсия. Замерщик, доставка, установка и врезка фурнитуры - все от этой компании.