Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мебель через интернет

Привет всем. Интересно мнение людей, как вы относитесь к покупкам мебели через интернет, решились бы на такую покупку, был ли опыт?

Ответы (20) Ответить
  • Ни за что бы не решилась. Даже натуральное дерево в магазине на ощупь бывает разное: одно тронуть страшно, как бы не откололось, другое - чувствуется, что "на века". Кроме качества достоверно не определишь цвет, фактуру текстиля и т.д. Это если про мелочи вроде стульев и кресел говорить. А если по размерам мебель надо подгонять - где ж там определишься в онлайне.

• Реклама

• покупала через интернет. шкаф купе и стол-стелаж
    значительно дешевле. все хорошо.
    какая подмосковная фирма.
    но блин привезли ее в 4 утра! сказали что потом пробки и мол у них еще заказов до ночи. я чуть не одурела.

• Секцию из Польши везли 6 месяцев. Ужас!

• Покупала много. Всегда по-разному. С брв было всеотлично, со столплитом геморой.

• мы сначала в магазине выбрали, а потом намного дешевле купили в интернете.

• Покупала не дорогую мебель. Получила то, что ожидала: качество по адекватной цене. А вот когда заказывала журнальный столик отечественного производства, к нему ножки не прикручивались. Приезжали от фирмы, 2 раза меняли - не подошло. Увезли стол на завод и из новой партии там ножки прикрутили. У меня воображение хорошее и я визуал, так что для меня не проблема купить мебель через Интернет, не видя ее в живую.

• Krasota vo vsem

А вы из любопытсва интересуетесь или что то другое?

Да я как бы вот хочу заказать в Рониконе шкаф, у них есть возможность через инетрнет взять, ехать не хочу.

• Ну, а что тут такого, я заказывала. Мы же технику заказываем, различные аксессуары, телефоны.

• У меня с визуализацией плохо, поэтому мебель не заказываю. Один раз столик заказала, привезли полностью то, что было написано на сайте, только мне он совсем не подошел :( больше не рискую.

• Солнечная

Ну, а что тут такого, я заказывала. Мы же технику заказываем, различные аксессуары, телефоны.

Это понятно, просто мебель она более габоритная, с ней как то сложнее.

• Хороший магазин, сайт у них удобный, шкаф у них брали Престиж. Я сама ездила, мне время позволяет.

• А у меня наоборот, временем не распологаю. Я раньше с опаской относилась к покупкам через интернет, единственное что заказывала, эток осметику и парфюм.

• Да тут я думаю тоже проблем не будет, просто позвоните туда, разузнайте все поподробнее и все.

• Лучше б вы съездили, через интернет шкаф не пощупаешь. Я так не могу, мне нужно руками потрогать и глазами увидеть.

• Сейчас вы меня переубедите и придётся мне ехать в магазин!

• Я делаю так как мне удобнее, говорю позвоните в Роникон и узнайте. За спрос не бьют в нос.

• Ладно уговорили позвоню, но если что я уже наперед отпросилась с работы на всякий случай.

• У меня была пока единственная покупка через интернет. Купила в интернет магазине "диваны и кресла" кровать и не прогадала. Экономия времени и средств. Здорово.

• Заказываю в интернете все что только можно)) И конечно не раз заказывала мебель, без проблем и траты времени на поиски. Последнее время заказываю в интернет-магазине Мебельный вкус. Там большой выбор и пока не подводили.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь