Гость
Статьи
Вонючие обои

Вонючие обои

во время ремонта использовала 4 вида обоев. одни из них - самые дорогие - оказались ужасно вонючие. Прошло уже 2 месяца, но если в комнате не открывать форточку ( а в жаркие дни и с открытой форточкой) стоит ужасная ядовитая какая-то вонь. как думаете, опасно ли этим дышать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже, то же самое .только шкаф новый воняет уже год и напольное покрытие. Если покинуть квартиру хотя бы на сутки, по возвращению воздух в ней как на складе, еще и спертый. Кому ни скажу, все сразу говорят чт оэто я плохая хозяйка и что это мусор воняет под кроватью. Но его там нет(((

Гость
#2

Думаю, опасно. Поменяйте обои, это же не так сложно.

Гость
#3

Даже не так, не опасно, а вредно.

не смотрите НТВ
#4

я бы поменяла. но сначала бы написала на сайт произволдителя- "что за хрeнь" или бы магазину , где купила, претензию предьявила

не смотрите НТВ
#5
Гость

Даже не так, не опасно, а вредно.

да даже если и не вредно- почума надо нюхать гадость?

не смотрите НТВ
#6

почума=почему

Гость
#7

Фу, у меня тоже обои под покраску ужасно воняют, или это краска, которой их покрасили так ужасно пахнет? На банке было написано, что она экологическичистая...Воняет уже больше полугода,балкон все лето специально держала открытым-не помогает, мерзкий запах не выветривается. Переклеивать пока лень...Перебрались жить в другую комнату.

мега
#11

Да с запахом сложно бороться. Купила кожанный диван.Распаковали запаха не заметили.Дома ремонт был.А когда ремонт закончили, поняли, что от дивана воняет.Запах жуть буд-то кот пометил. В магазине говорят, что надо было их доставку заказывать, а так ничем не могут помочь.

Гость
#12
мега

Да с запахом сложно бороться. Купила кожанный диван.Распаковали запаха не заметили.Дома ремонт был.А когда ремонт закончили, поняли, что от дивана воняет.Запах жуть буд-то кот пометил. В магазине говорят, что надо было их доставку заказывать, а так ничем не могут помочь.

Если уверены, что пахнет диван, тогда закажите экспертизу. По ее результатам вам должны и диван обменять и деньги за экспертизу вернуть. И доставка тут не причем

не смотрите НТВ
#13
мега

Да с запахом сложно бороться. Купила кожанный диван.Распаковали запаха не заметили.Дома ремонт был.А когда ремонт закончили, поняли, что от дивана воняет.Запах жуть буд-то кот пометил. В магазине говорят, что надо было их доставку заказывать, а так ничем не могут помочь.

а доставка тут причем?

не смотрите НТВ
#14

они что, тем, кто у них доставку не заказывают, диваны чем-то вонючим обраатывают?

#15

а доставка тут причем???

Гульназ
#16

У моего ребенка по моему аллергия, на запах шкафа из икея. Он очень сильно пахнет уже год. У ребенка постоянно то кашель, то насморк. Раньше такого не замечала. Что делать? Помогите.

Оля
#17

У меня жуткая астма началась , не можем понять , что пахнет жутко химией , толи обои , толи натяжной потолок . Но думаем обои , потому что они воняли даже в рулоне . Прошло скоро 4 месяца , не проветривается , жалко все обдирать , дорого .

Оксана
#18

Через 3 года обои начали вонять еще сильнее, сняли их, но запах никуда не делся

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: