Гость
Статьи
Как можно жить в такой …

Как можно жить в такой грязище?!

Как люди так живут, как бомжи по сути?! Ободранные обои, *** унитаз вонючий, плита в черном налете, мусор по всюду, порванное постельное белье, надбитые чашки, в углу мокрая завонявшая тряпка на швабре, со стен сыпется штукатурка, паутина в углах и на потолке, советская утварь…. Офигеть!!!

И речь не о деньгах! Сколько стоит перебрать весь дом и повыкидывать хлам/какие-то непонятные старые вещи, проводки и книги?! Сколько стоит ободрать отвисшие обои? Сколько стоит отмыть плиту?

Неужели это так дорого и непосильно купить унитаз и не нюхать вони 25-летнего унитаза? Неужели это стоит непосильных денег купить нормальную посуду и кастрюли? Неужели на шторы нельзя накопить?

Фу! Если вы так живете как бомжи в страшных запахах и антисанитарии в темноте с закрытыми окнами, думаю стоит провериться у гос психиатра. Это БЕСПЛАТНО!

☀️
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вонючий унитаз ещё куда ни шло, а бывают живут в барака, где вообще этого не предусмотрено

Гость
#2

Что тебя сегодня разрывает так? Успокойся, не живем мы в грязи, все новое и убрано у нас.
Попей чайку со сладким, расслабься )

Захария
#3

советская утварь то чем не угодила....

Кладбище нейронов
#4

Вообще вы описываете жилище человека с депрессией. Там у людей нет сил убираться и им уже всё равно, как выглядит их жилище, им жить-то не хочется.

Гость
#5

А в чем проблема вам найти чистую и уютную квартиру?

Гость
#6

По работе в неухоженные квартиры ходите?

Гость
#7

Совсем уж грязных у знакомых нет, но есть жутко захламленые. Буквально кругом вещи, коробки, все напихано заложено. Тоже ужасно.

Гость
#8

Это вам нужно к психиатру. Так бомбиться от ЧУЖОЙ жизни, явный признак душевного нездоровья.

Гость
#9

А солнце светит всем одинаково

#10

Вот так приглашай людей в гости, а они потом тебя на Women обсирают.

Гость
#11

Пшн

#12

А книги-то чем не угодили?!их зачем выбрасывать?!

Гость
#13

Я тоже таких не понимаю,фиг с ним нет денег,но элементарно- прибраться, помыть окна, пол и постирать,что за проблема?А когда ещё деньги есть и такой бедлам,это вообще капец.

#14

На самом деле это от образа мышления зависит. Кому то просто наплевать на грязь, хлам, убогость жилища. Я лично знаю одну особу, которая переехав из барака в относительно новую квартиру, даже не удосужилась сделать хотя бы минимальный ремонт, и опять устроила из квартиры барак. Наверно ей так уже привычнее. Я же чуть ли не через день пробегаюсь со своей любимой паровой шваброй BQ по всей квартире, чтобы поддерживать чистоту и порядок. Думаю это все от воспитания. если с детства мама не приучила к чистоте и порядку то и в зрелом возрасте ожидать чего то другого уже не приходится.

Гость
#15

так в основном алкаши живут, нормальные люди такого не допускают.

Гость
#16
Гость

так в основном алкаши живут, нормальные люди такого не допускают.

Вовсе нет, соседи по даче один не пьет вообще, другой иногда выпивает,снаружи более менее, даже окна покрашены.Внутри преисподняя, окна лет 20 не мыли, столько же не белено и не крашено,штор нет.