Гость
Статьи
Как можно жить в …

Как можно жить в какой-то глуши?

Как можно жить в маленьких городках где ничего не происходит вообще. Нет работы, у жителей нет денег - поэтому бизнес открывать бесполезно. Нет никаких событий, ивентов, движухи, нет динамичных интересных людей - им там просто нечего делать. Неудивительно что люди переезжают в столицы, и там из-за большого наплыва людей цены на все огромные. Зато есть деньги, движ и возможности.

Опрос
Где при вашем НЫНЕШНЕМ финансовом состоянии вы хотели бы жить?
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато там нет буллингов и прочих зашкваров.

Гость
#2
Гость

Зато там нет буллингов и прочих зашкваров.

У колхозников зависти гораздо больше

Гость
#3

Вообще-то все люди разные. Одним нужно движение и возможности. А другим покой и степенность. Город угробляет здоровье как физическое так и психическое.

Гость
#4

Тут один айфон в кредит взял, пол села от зависти облезло

Гость
#5

Здесь прекрасно живется. Нафиг мне ваша вонючая столица с толпами и пробками?

Гость
#6

Пысы: Я не брала, у меня на первый взнос не хватает

#7

в маленьких городках происходит все тоже самое, и интересные люди и события, и бизнес развернуть можно.

Гость
#8

А огород?
Огородные дела начинаются с апреля и заканчиваются в ноябре.
Да и зимой много дел всяких.
Да и спать можно в тишине.
И в маленьких городках и сёлах тоже бывают праздники так-то..
То день города, то день поселка, и т.д.

#9

Предпочла бы в Москве жить. Но, в принципе, и в моем миллионнике тоже неплохо.

Гость
#10

Я устаю от больших городов ,если нужно разлечься за 40км съездили ,развлеклись и обратно домой ,живут у нас неплохо ,много частных больших домов ,машины, в час пик не знаешь как дорогу перейти,не тупые,много предпринимателей со своим бизнесом и деньгами,жить можно ,зато 15 минут я на работе ,школы,д/сады под боком,живем в трехэтажке есть и пяти,тишина покой

Гость
#11

Ну дык не живи там. Дура

Гость
#12

Аы знаете, что местные сочинцы не купаются в море, моя говорит 2 года не была на море.
А что делаете?
- гуляем по вмяким подвортням.

Это все равно, что я в мандурку приезжаб.
Вме вкуу, сауна, поесть, ночной клуб
Шопинг
У всех какие-то любимые месиечки, у кого самовар, у кого корейская лавка.

Для меня манжурка ад.

#13

У меня дача в деревне, соседи живут постоянно и держат стадо коз. Обычных и нубийских. Регулярно со своим сыром на ярмарки выезжают. Им точно не скучно.

Гость
#14
Гость

Тут один айфон в кредит взял, пол села от зависти облезло

вы людей из села видели? В вашем представлении, что они отсталые какие-то,?А они не хуже теперь городских живут,даже автобусные рейсы поотменяли,у всех машины ,в колхозе хорошо зарабатывают разной техники накуплено уборочной,посевной ,стада тысячные,клочка земли теперь свободного не найти молоко забирают фуры московские

Гость
#15

Все такие я таак скучаю по манжурии.

Ббббля, чем там делать?
Ссанина в аквапарке, сауны , еда втридорога, ширпотреб?

Гость
#16
Гость

Зато там нет буллингов и прочих зашкваров.

В городках маленьких? Да вы что, там сплетни быстро разносятся и понятия у людей дикие

Гость
#17
Гость

Вообще-то все люди разные. Одним нужно движение и возможности. А другим покой и степенность. Город угробляет здоровье как физическое так и психическое.

Не верю. Каким образом самореализация портит здоровье? А в деревнях болшинство пьют за неимением других занятий, так себе для здоровья.

Гость
#18
Гость

В городках маленьких? Да вы что, там сплетни быстро разносятся и понятия у людей дикие

сейчас всем на все по барабану ,я соседей то не всех знаю ,не говоря сплетни по городу собирать,да мы народ тумба юмба-дикие,у нас танцы с8 утра у костра ,мамонта ловим,на обед,поели ,потом ужин добываем

Гость
#19
Гость

В городках маленьких? Да вы что, там сплетни быстро разносятся и понятия у людей дикие

Что ты там живешь, если такая "вумная". Интернет есть, сидишь в нем сутками о "об--си--ра--ешь" окружающих. Если человеку скучно, нечем заняться, значит, он просто лодырь! А на какие деньги ты там живешь, не работая? Папик или папа содержат?

Гость
#20
Гость

Не верю. Каким образом самореализация портит здоровье? А в деревнях болшинство пьют за неимением других занятий, так себе для здоровья.

Ты помешана на алкоголе. С утра уже выпила , как и все там, где ты проживаешь?

Гость
#21

Когда я работаоа в MiniMi у нас обед был каждый лень в 5-звездочном отеле , шведском стол
Без ограничений
Год
И зп 9500 ю. Минималка
Можно было за одну еду работать.

Гость
#22

А я дура ушла, выбрала семью)

***

Гость
#23
Гость

Не верю. Каким образом самореализация портит здоровье? А в деревнях болшинство пьют за неимением других занятий, так себе для здоровья.

Интересно, на какие деньги все поголовно пьют, если не работают? Врешь, как4 дышишь.

Гость
#24

Назло вам не скажу в каком городе живу. Городок небольшой. НО. Артисты к нам все приезжают, вечеринки в ресторанах у нас классные, косметология вся есть, для комфортного обитания всё более, чем есть, новостройки разрослись, медицина хорошая, скорее к нам ездят, так как стоматология хорошая и гинекология (даже целый центр эко). Куча разнообразных кружков, детские современные сады. Да, в городе есть недостатки, но они небольшие по сравнению с достоинствами. Работа на удалёнке у многих и уж конечно все доставки и сфера услуг. Такси стоит недорого. Аэропорт есть с прямыми рейсами. Я выезжаю иногда в другие города, в том числе и крупные, и всегда хочу обратно домой в свой уютный зелёный городок, где ВСЁ есть. А какие у нас чистые рынки, продавцы вежливые. Крупные города в 4 часах езды на автомобиле. И специально не назову город, в котором живу. Есть знакомые, которые уехали в Москву и Питер и такие спрашивают "Вы ещё не собрались переехжать"? ахаха. Да пошли вы!

Гость
#25
Гость

Тут один айфон в кредит взял, пол села от зависти облезло

Ржали,наверное,как он за интернетом на колокольню лезет.

Гость
#26

Кто хочет работать и трудиться он везде найдет работу а кто не хочет трудиться он будет искать лёгкие пути если и находят работу такие и не работают как положено а время тянут бездельничая и совсем мало свои обязанности выполняют на работе

Гость
#27
Гость

Кто хочет работать и трудиться он везде найдет работу а кто не хочет трудиться он будет искать лёгкие пути если и находят работу такие и не работают как положено а время тянут бездельничая и совсем мало свои обязанности выполняют на работе

Когда я работал на заводе в Польше со мной работали русскоязычные но можно сказать за них всех работал я а они чаевали отдыхали в телефонах зависали и минимум делали свою работу

Гость
#28
Гость

Аы знаете, что местные сочинцы не купаются в море, моя говорит 2 года не была на море.
А что делаете?
- гуляем по вмяким подвортням.

Это все равно, что я в мандурку приезжаб.
Вме вкуу, сауна, поесть, ночной клуб
Шопинг
У всех какие-то любимые месиечки, у кого самовар, у кого корейская лавка.

Для меня манжурка ад.

Живу в маленьком поселке у моря. Горы, море, тишина. Воздух целебный Сообщение железнодорожное или автобусное, 15 минут и ты в городе-там концертный зал, малый симфонический оркестр, магазины. Люди работают. Насчет моря - от моря тоже устают. Что делаем? Работаем! Есть даже вакансии . Не работают бездельники, лодыри и захребетники, насчет запойного пьянства- вранье. Пьют приезжие отдыхающие.

Гость
#29
Гость

Не верю. Каким образом самореализация портит здоровье? А в деревнях болшинство пьют за неимением других занятий, так себе для здоровья.

Тема разводка, сразу видно, что автор НЕ из деревни, сидит и га**дит .

Гость
#30
Гость

Интересно, на какие деньги все поголовно пьют, если не работают? Врешь, как4 дышишь.

Самогон сами делают

Гость
#31
Гость

Кто хочет работать и трудиться он везде найдет работу а кто не хочет трудиться он будет искать лёгкие пути если и находят работу такие и не работают как положено а время тянут бездельничая и совсем мало свои обязанности выполняют на работе

Всё-таки вы не совсем правы. Возьмём среднюю зарплату секретаря в регионе 15-25 тысяч рублей. В старом жилом фонде только зимняя коммуналка 6 тысяч, летом 4 (это я среднюю цену называю, но не ниже). Это если своя квартира. А если ипотека? И чё? скажете идти мыть полы после 8 часового дня, даже если просто штаны протираешь? К 7 часам женщина просто физически и морально устаёт, а ещё идти куда-то на 2 смену? И это я про незамужних. Вы всё-таки такими тупыми фразами обобщающими не бросайтесь, мой вам совет, можете и огрести.

Гость
#32
Гость

Самогон сами делают

Сам гонишь или покупаешь?

Ляляля
#33

Столица это не удел мечтаний для всех, автор. Прожила в столице 10 лет, изрядно подустала от метро, толп людей, шума, куда не пойдешь везде ЛЮДИ. Автобусы забиты, в любом парке, выставке они.
Сейчас вынужденно уехала в другую страну , не столицу. Тут и климат лучше и людей меньше и развлечения есть

Гость
#34

Переезжают в столицы? По-вашему, в России есть много столиц?

Гость
#35
Гость

Самогон сами делают

Из табуретки?Себестоимость самогона практически равна стоимости покупного алкоголя.Так что мимо.

Гость
#36
Ляляля

Столица это не удел мечтаний для всех, автор. Прожила в столице 10 лет, изрядно подустала от метро, толп людей, шума, куда не пойдешь везде ЛЮДИ. Автобусы забиты, в любом парке, выставке они.
Сейчас вынужденно уехала в другую страну , не столицу. Тут и климат лучше и людей меньше и развлечения есть

Представляю как много людей в Москве я тоже жил в столице Варшаве тоже автобусы заполнены хотя там всего 1 миллион людей а в Москве где-то 15 милионов

Гость
#37

Дурость какая. И люди хорошие есть, и заниматься есть чем. Конечно, музеев и концертов мало, можно подумать, в больших городах часто туда ходят.

Гость
#38
живу в чокнутом мире

в маленьких городках происходит все тоже самое, и интересные люди и события, и бизнес развернуть можно.

Плюс всех знаешь

Гость
#39
Гость

Не верю. Каким образом самореализация портит здоровье? А в деревнях болшинство пьют за неимением других занятий, так себе для здоровья.

В деревнях нет понятия не иметь занятий. Дверь открыл - и до вечера занятм - убрать, вскопать, посеять, расчистить принести, в лес, на озеро и тд. Потом спать камнем

Гость
#40

Кстати, есть реальный населённый пункт, с названием Большая Глушица. Самарская область, где-то недалеко от границы с Казахстаном. Живут там знакомые. И их даже, всё устраивает...

Гость
#41

27 лет жила в Москве, 24 в Питере. Никаких ивентов не хочу, только сосны и березки, чтоб птички были. Коплю на дом, т к квартиры все предназначены детям. Хочу уехать минимум на 160 км от города.

Гость
#42
Ляляля

Столица это не удел мечтаний для всех, автор. Прожила в столице 10 лет, изрядно подустала от метро, толп людей, шума, куда не пойдешь везде ЛЮДИ. Автобусы забиты, в любом парке, выставке они.
Сейчас вынужденно уехала в другую страну , не столицу. Тут и климат лучше и людей меньше и развлечения есть

Значит на комфортную жизнь в столице не смогли заработать, позор!

Гость
#43
Гость

Переезжают в столицы? По-вашему, в России есть много столиц?

В мире есть не только Россия. В каждой стране по столице.

Ляляля
#44
Гость

Значит на комфортную жизнь в столице не смогли заработать, позор!

Хахах понятно что вы тролль) но смогла поверьте такую зп о которой вам и не снилось, и замуж удачно за перспективного вышла, кайфую заграницей)) а вы строчите разводки за 15 рублей

Гость
#45
Ляляля

Хахах понятно что вы тролль) но смогла поверьте такую зп о которой вам и не снилось, и замуж удачно за перспективного вышла, кайфую заграницей)) а вы строчите разводки за 15 рублей

У кого хорошая зарплата и богатый муж на метро не ездят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: