Гость
Статьи
Какой купить диван?

Какой купить диван?

Мне нужен диван. НЕ угловой, не кожаный. Хороший, цена не имеет значения. У вас какой диван? вы им довольны? г. Москва. За дешевкой не гонюсь, главное качество, и долгий срок службы , за качество и заплатить не грех...

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет смысла покупать диван в отдельности от остального интерьера.Должно быть понятие гармонии.

Оно есть у вас?

Маша
#2
Гость

нет смысла покупать диван в отдельности от остального интерьера.Должно быть понятие гармонии.

Оно есть у вас?

оно у нее есть, у нее дивана нет

Амаранта
#3
Гость

нет смысла покупать диван в отдельности от остального интерьера.Должно быть понятие гармонии.

Оно есть у вас?

Блин, вот ведь всегда такие ответы дураки пишут. вопрос про диван, никто тут не ждал ваших нравоучений про гармонию с интерьером.

Амаранта
#4

По теме: у нас от фабрики 8 марта, аккордеон. правда покупался 5 лет назад. на металлокаркасе. сейчас начал поскрипывать -расшатали:-))). в этом месяце купили ребенку тоже аккордеон на фабрике арт-эль "бетти". пока довольны, ящик очень радует для белья - большой вместительный, наполнитель ппу, стеганый чехол. все фанера, толстая такая, врепкая. скрипеть не будет значит. на даче стоит тоже фанерный, но ему уже 20 лет, тоже ппу наполнитель, сносу ему нет, до сих пор как новенький, нигде не промялся, не скрипит. в диванах и креслах цены, считаю, завышены необосновано, качество не впечатляет. обычно я хожу по магазинам, что нравится записываю, что за фабрика, потом заказываю по инету. выходит на порядок дешевле))

Гость
#5

Посмотрите диваны фирмы андерсон, это от фабрики 8 марта

Гость
#6

5/ они страшные очень

Gobi
#7

Идеи для дизайна вашей квартиры в этом журнале!!!Самые новые журналы только здесь!!!

http://kino-journal.net/magazines/727-idealnyy-dom-9-sentyab​r-2012.html

#8

Можно вариант на металлокаркасе использовать, очень практичный и удобный, ортопедические латы + съемные чехлы. А посмотреть примеры можно тут

http://mebelbazar.net/dir

#9

я советую тут посмотреть - http://mebel-komnata.ru/?page=tovari&catalog=1 Сами-то мы кожаный взяли... Но вам он не подходит. Цены демократичные. А качество хорошее, качество на своем мы проверили, сколько пользуемся - нет никаких нареканий.

Оксана
#10

у меня диван-книжка, купила в Интернете, пружинный наполнитель, ящик для белья, дерево... Все отлично, единственное - оказалось, что у него неровное ложе - при раскладывании дивана между двумя половинками образуется V-образная щель(( Так что обязательно спрашивайте при покупке, ровное ли будет ложе... можно и в магазине смотреть конечно, тогда точно не ошибетесь, но в магазине наценка за торговую площадь и зарплату продавцам, а в инете вы покупаете напрямую...

Аня
#11

Мы с мужем покупали тут - http://divanstore.ru/catalog/sofa/
Довольны и качеством и сервисом. Теперь вот свекрови выбираем и ребенку. Так что рекомендуем.

Вика
#11

Смотрите в Декоромире decoromir.ru, у них шикарный выбор белорусской мебели, в том числе и диванов, по очень доступным ценам! Доставка ТК в любой город России, вообще без проблем. По Москве доставляют вообще бесплатно.

Полина
#12

В Декоромире отличный выбор мягкой мебели. Я бы там взяла. У них можно по акции за хорошую цену купить!

LudmilkaYa
#28

Мне кожаные нравятся, но они сейчас дорогие.

Вероника
#33

Мы себе брали шикарный итальянский диван фирмы kurcir, покупали в магазине Декоромир decoromir.ru, у них там много чего по мебели дорогой и бюджетной. Плюс у них самый большой каталог светильников в рунете. работают уже очень давно.

Александра 26
#34

У меня родители недавно купили себе новый диван в гостиную. выбрали себе кожаный с 25% скидкой на http://www.divan-tut.ru/rasp.html . Диван очень просторный и большой. Удобный для большой семьи. Материал прочный. Теперь и я хочу себе купить такого плана что то пока скидки.

Андрей_77
#35

Да кожаный моя мечта

Марина
#36

У меня обычный с тканевой оббивкой

КарасьКа
#38

Мы в Хегги покупали диванчик. http://www.divano.ru/catalog/assol-3/ Оч хорошо вписался в наш интерьер,прям будто для него создавался. А на поверку ещё и удобным оказался.

Сергей
#41

На этом сайте можно купить диван https://etagerca.ru/?admitad_uid=120804ba64832b74525ade609b0780d9

Ольга
#41

А мы заказали отличный диван на http://vipdivani.ru. Устроило абсолютно все! И выбор шикарный, и персонал приятный. Все рассказали, объяснили. Что касается качества, так нареканий нет. Диван довольно долго в эксплуатации, а стоит как новый, хоть и пережил он немало ( в доме маленький ребенок)!! Там можно и под заказ что-нибудь выбрать. В общем я осталась довольна и могу смело всем рекомендовать, потому как проверено на себе, а не какая-нибудь бабушка на лавке сказала)) !

Алла
#42

Советую ва посмотреть на диваны Roche Bobois) качество отменное и они очень красивые. Делают все в Европе, а стоимость сопоставима с тем же 8 марта.

Вуковна
#43

Мы в аскона взяли диван Карина еще в прошлом году. Раскошелились на угловой. Замечательный просто. И удобный и красивый и главное очень функциональный. Куча места для того чтобы складировать шмотки, я уже не говорю про постельное бельё.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: