Гость
Статьи
Мебель в ванной

Мебель в ванной

Помогите,нужен дизайнерский совет. Ванная в кафеле светлый холодный беж с элементами декора мазаики с серыми коричневыми квадратиками и др. оттенками этих цветов.какого цвета мебель подойдет чтобы не скучной казалось?....

Полина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудная вы Автор, сперва делаете ванну поожую на морг, а потм думаете чем ее развеселить

Куку
#2
Полина

светлый холодный беж

с серыми коричневыми

какого цвета мебель подойдет чтобы не скучной казалось?....

Во-первых, бежевый цвет относится к теплой палитре, а не к холодной, ровно как и коричневый.

Какого цвета, материала пол? На сегоднашний день нет определенной моды в дизайне, дизайнеры творят, что им вздумается.

Я бы выбрала темную вишню с белоснежными раковиной, ванной, плинтусами Темный пол. Белые акценты в виде аксессуаров, полотенец.

Многодетная мамаша
#3

У меня такой же, только с папоротником. Мебель белая (ну или почти), занавеска в ванную белая, коврик из IKEA белый (такой снизу резиновый, а сверху х/б петельки - очень хорошо стирается в стиральной машине, всегда чистый), аксессуары яркие - стаканчики, мыльницы и т.д. - в OBI покупали с гелевым наполнителем, лучше подобрать в тон к квадратикам. Очень уютно.

Многодетная мамаша
#4
Куку

Полина светлый холодный беж

с серыми коричневыми

какого цвета мебель подойдет чтобы не скучной казалось?....Во-первых, бежевый цвет относится к теплой палитре, а не к холодной, ровно как и коричневый.

Какого цвета, материала пол? На сегоднашний день нет определенной моды в дизайне, дизайнеры творят, что им вздумается.

Я бы выбрала темную вишню с белоснежными раковиной, ванной, плинтусами Темный пол. Белые акценты в виде аксессуаров, полотенец.

На темной мебели и полу разводы всегда будут видны, замучаетесь вытирать.

КСАНА
#5
Многодетная мамаша

Куку

Полина светлый холодный беж с серыми коричневыми какого цвета мебель подойдет чтобы не скучной казалось?....Во-первых, бежевый цвет относится к теплой палитре, а не к холодной, ровно как и коричневый. Какого цвета, материала пол? На сегоднашний день нет определенной моды в дизайне, дизайнеры творят, что им вздумается. Я бы выбрала темную вишню с белоснежными раковиной, ванной, плинтусами Темный пол. Белые акценты в виде аксессуаров, полотенец.

На темной мебели и полу разводы всегда будут видны, замучаетесь вытирать.

у меня чёрный пол,всё норм, никаких разводов.

Julia
#6

Однотонная либо яркий контраст(противоположые цвета), в зависимости от настроения, которое хотите создать.

Куку
#7
Многодетная мамаша

На темной мебели и полу разводы всегда будут видны, замучаетесь вытирать.

У меня темная мебель и темный пол во всем доме. При наличии животных в доме, большой собаки, ничего я не замучилась. Как раз не видно. Возможно от материала и оттенка зависит.

Многодетная мамаша
#8
Куку

У меня темная мебель и темный пол во всем доме. При наличии животных в доме, большой собаки, ничего я не замучилась. Как раз не видно. Возможно от материала и оттенка зависит.

Я говорю именно про ванную комнату, На белом следы от брызг не так заметны. Возможно именно из-за этого сантехнику делают в основном белого цвета.

Гость
#9
Полина

Помогите,нужен дизайнерский совет. Ванная в кафеле светлый холодный беж с элементами декора мазаики с серыми коричневыми квадратиками и др. оттенками этих цветов.какого цвета мебель подойдет чтобы не скучной казалось?....

Черный рояль!-если в туалет захотите крышку откиньте..........

Многодетная мамаша
#11
Гость

Черный рояль!-если в туалет захотите крышку откиньте..........

Ха-ха! С музычкой!

Гость
#13

Бирюзовая, красная, салатовая...

Автор, беж с коричневым приемлет мебель любого цвета.

Гость
#14

у меня бело-черная отделка (стены-пол),белая сантехника,кроваво-красная мебель.

Полина
#17
Гость

Чудная вы Автор, сперва делаете ванну поожую на морг, а потм думаете чем ее развеселить

ну предположим что морг в белом кафеле или голубом если вы там были ...

Олег
#18

Для похожей ванной комнаты я нашел мебель на портале церсанит. Там есть готовые дизайнерские решения для с/у, и кухни.

Ilenka
#19
Полина

Помогите,нужен дизайнерский совет. Ванная в кафеле светлый холодный беж с элементами декора мазаики с серыми коричневыми квадратиками и др. оттенками этих цветов.какого цвета мебель подойдет чтобы не скучной казалось?....

Многое зависит от стиля, который вы выберете. Может подойти мебель как красного цвета, так и более спокойного, болотного цвета, например, или темно-серого. Здесь http://www.santehnika-mr.ru/bathroom-furniture.html?page=3 очень большой выбор готовых идей. А также можно получить консультацию специалиста онлайн.

#20
Полина

Помогите,нужен дизайнерский совет. Ванная в кафеле светлый холодный беж с элементами декора мазаики с серыми коричневыми квадратиками и др. оттенками этих цветов.какого цвета мебель подойдет чтобы не скучной казалось?....

Любую темную или скучную комнату можно изменить делая акценты на мебели!

Посмотрите етот сайт с мебелью для ванных комнат, там есть красивые модели которые вам подойдут, например гарнитуры или тумбы с умывальником серии Matrix http://vanna-kimnata.com/prestizh/matrix

или другие ганитуры.

Гость
#21

у меня бело-черная отделка (стены-пол),белая сантехника,кроваво-красная мебель

Снежа
#22

Мне кажется вам не помешает профессиональная консультация, все таки человек который в этом разбирается сможет предложить вам более интересные варианты, выбрать мебель и заказать консультацию можно здесь - http://smkimshop.ru/category/587/

Мурлыка
#23
Куку

Во-первых, бежевый цвет относится к теплой палитре, а не к холодной, ровно как и коричневый. Какого цвета, материала пол? На сегоднашний день нет определенной моды в дизайне, дизайнеры творят, что им вздумается.Я бы выбрала темную вишню с белоснежными раковиной, ванной, плинтусами Темный пол. Белые акценты в виде аксессуаров, полотенец.

Абсолютно согласна. Предлагаю вам выбрать варианты здесь http://storedecor.com.ua/category/vannaja-komnata

Olga45
#24

Добрый день! Не так давно сделали ремонт у ванной. Ой ремонт - это очень тяжелая и затруднительная робота. Ванну делали в легких тонах розового и фиолетового - очень неплохо.Разбавили весь дизайн работами из искусственного камня http://corianstyle.ru/. Очень впечатлили вещи из искусственного камня. очень красиво смотрятся. Попробуйте и вы используйте для своих дизайнов может понравится)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: